Показать сообщение отдельно
30.06.2010   #13
Nevestylja

Ого, сколько понимающих))
Срузу пишу где и по чем: м. Советская, ул. Клочковская, 3, железная неприметная дверь(наверное без опознавательных знаков потому что желающих просто заути поглазеть на полуголых девиц найдется) если брать абонемент то выходит 400 грн Х 12 занятий. Время и день выбираешь себе сам, что мне очень очень нравится. Можно менять время и день, если не тренировка не загружена. в группе по 5 человек, каждой по шесту, без очереди. Все дни кроме воскресенья.

Довольна всем: и расположением, и ценой, и качеством и исходным результатом.

А еще забыла сказать, там же есть преподаватель стрейчинга (растяжки), цирковой воздушный гимнаст с 35 летним стажем. Хожу и к нему раз в неделю...скоро будут отличные шпагаты))

cats, тут все активные!!! после тренировок мокрая выхожу
Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
ХОтя у всех реакция одна: кааак это на стриптиз ходишь. Трудно понять: это две большие разницы и голым никто не там ходит)))) Хотя расстегивать рубашку учили
то же самое знакомые говорили. Ну а рубашку расстегивать, конечно учат, так как туда ходят девочки которые собираются работать стриптизершами, им это нужно! Меня еще не учили.

Да уж пресс и руки точно становятся сильными, а если суметь держатся ногами, то и ноги.

По поводу головокружения, не без того, у меня тоже поначалу было, особенно послде висения вверх ногами, потом организм привыкает и это проходит, надо же все дозировать, по чуть-чуть.

По поводу деревянности и железности. Как в клубы ходить такцевать так куда и железность пропадает! Когда ты начинаешь получать удовольствие и танцевать под музыку мышцы сами по себе расслабляются и получаются неплохие волны и движения.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

ой забыла у школы есть сайт http://www.masterdance.kharkov.ua/