Показать сообщение отдельно
09.09.2008   #1
Умка

Ну, рано или поздно на отчет надо решаться. Не знаю даже с чего начать. За неделю до свадьбы мы с разницей в один день приехали в Харьков. С утра в субботу у нас была запланирована фотосессия в Шаровке. В полшестого утра я проснулась, помыла голову, оказалось, что в доме нет фена, подсушила волосы… пылесосом (а что делать, бывает и такое ). Нарядилась в свадебное платье своей подруги, в котором она выходила замуж 2 года назад (спасибо Женечке), причем залезла я в него сама и даже зашнуровалась. Кстати, в нем мне было намного удобней и комфортней, чем в моем свадебном. Максим вообще с утра только с ночного киевского поезда. В 7.30 он за мной заехал с другом. Я его попросила зайти, а он мне нет времени, выходи. И вот я в свадебном платье, с пакетом с обычной одеждой пробираюсь по лестнице, выбегаю из черного хода, на улице только дворничиха, но она так и не обернулась. Изначально БМ вообще предлагал мне, в целях экономии времени, взять такси и подъехать к нему. Думаю, для таксиста это выглядело бы довольно странно. Короче говоря, провели мы там полдня на жаре, надеюсь результат будет соответствующий. На обратном пути в машине уставшая, но довольная я спала, а вечером меня ждал девичник…
(на данный момент я видела только 3 проф. фото и несколько фото со стороны, которые делал наш друг, ему я сама вручила фотик, чтобы не было скучно)

Последний раз редактировалось Умка; 10.09.2008 в 08:47.
Сегодня  
Реклама