Показать сообщение отдельно
11.08.2009   #16
Elika

Фотки еще в процссе!!!)))))Сама жду с нетерпением!
Итак....продолжим
После того,как к выкупу все было готово и я, как пионер тоже была готова,а милого все не было,я начала нервничать и как выяснилось не зря....Букет мы заказывали на 9 часов утра,однако и пол десятого его жениху не привезли,я нервно начала набирать телефон флористки,она мне сказала,что мы договоривались на 10,хотя такого не могло быть,т.к. жених в 10 уже должен был быть у меня...вобщем паника и смех сквозь слезы Мы нашли выход из положения и любимый встретился с флористкой по пути ко мне,но опоздал на 30 минут.Приключения с цветами не закончились....я заказывала свидетельнице браслет из красных и кремовых роз в том моему букету,а получила....,а получила жалкинький масенький букетик из 5 кремовых бутончиков,который через час завял,неужели люди не видят разницы между браслетом и букетом?????????????Порадовали и бутоньерки жениха и свидетеля.....обещали мне их тоже кремово-красные в специальных штучках (не помню как называются),что б они дожили до вечера,но тут опять сюрприз!!!!!Это был один бутончик красной розы,без всяких штучек,вобщем бутоньерки и "браслет"свидетельницы были выкинуты в мусорку через час!