Показать сообщение отдельно
11.08.2009   #18
Elika

Ну да ладно
Любимый приехал с опозданием на пол часа,т.к. мои окна во двор не выходят,а любопытство меня разбирало,я выбежала в подъезд и сидя на корточках наблюдала за происходящим внизу из окна подъезда,когда любимого пропустили уже на второй этаж,мама меня,практически,за фату затащила домой))))))И вот он долгожданный миг,муж кричит под дверью в комнату "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ",сердечко бьется...открывается дверь и...вот он мой хороший,мой долгожданный и самый любимый!!!!!После всего,как водится,фуршет,благославление мамы и в путь на фотоссесию!
Дальше без фоток точно будет не интересно!(((((Фоткались мы на Безлюдовском карьере,нам повезло,что было прохладно и пасмурно и на карьере небыло ни души,кроме нас!Пока мы фотографировались,народ (наши друзья) во всю отмечали-пили,ели,а я им завидовала ведь так кушать хотелось..)))))))После Безлюдовки мы поехали на подвесной мост возле цирка и на Полтавский шлях к ступеням,ну а потом ЖЕНИТЬСЯ!!!!!Когда подъехали к ЗАГСу,я поняла,что нам здесь куковать не меньше часа,а то и больше!Миллион желающих соединить свои судьбы узами брака!!!!Но здесь удача повернулась ко мне лицом!Через 10 минут,после нашего приезда нас пригласили войти,все гости прошли в комнату ожидания,а нам предложили за 140 грн. посниматься на втором этаже,мы решили отказаться,по совету нашего фотографа и не жалеем ни капельки!А еще через 10 минут нас уже выстроили перед дверью и мы пошли жениться!Вобщем в ЗАГСе мы провели 30 минут!