Показать сообщение отдельно
09.11.2007   #4
Лана Асенина

ну, я б не была такой категоричной Любви, как известно, без разницы, какого цвета кожа либо религиозность. Алинка, если б это было так, зачем Костику искать невесту в Якутии?

Но именно в случае Каришки... Если уже был такой случай с запиранием дома, то где гарантия, что не повторится? Либо тебе прийдется менять веру (и то нет гарантии, что родители тебя примут), либо расставаться, пока не так больно. Да и правы девочки немного, если ты не готова быть тише воды ниже травы - то не надо мучать себя. Ведь у кавказцев свой менталитет, у нас свой. Там женщина - в прямом смысле хранительница очага, она со двора - ни шагу! (даже продукты покупает муж). Я уже не говорю о том, что одеваться надо ОЧЕНЬ скромно (прощай все обтягивающее, яркое и мини). Я понимаю, что сейчас 21 век на дворе, но пережитки прошлого ох как сильны. Да и у нас те же пережитки сильны (возьмем то, что в мае нельзя жениться. А никто не помнит почему. Потому что прошлый урожай закончился, нового еще нет. Семья жила впроголодь, а тут еще один новый рот).