Показать сообщение отдельно
11.12.2012   #6
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
и работа стала интересной потому, что узнаёшь очень много нового, работет мозг, а этого очень не хватало в декрете))))
ппкс
Я теперь разбираюсь в таких не женских темах, как сооружение дренажа, очистка производственных и хозяйственно-бытовых стоков, системах автономной и централизованной канализации и т.д.
Ну и всякие там простые темы типа Дети, Быт, Туризм, ПО и т.д.

Напишу пару слов, пока есть минутка.
Я сейчас перешла полностью на рерайт. Копирайт ну ооочень редко беру. Мне не выгодно. Научилась писать быстро и делать текст максимально уникальным. Копирайт мне не выгоден тем, что много времени тратится на поиск и изучение инфо. А в рерайте сел и пишешь. Иногда конечно хочется написать статью для людей, действительно полезную и интересную. Для этого муж мне сделал свой сайт, который я (к своему стыду) не наполняла уже чуть ли не полгода.

В день получается писать около 10 тыс збп, если есть хороший заказ, могу и до 15 тыс в день писать, но тогда мне нужна помощь в виде "погулять папе с ребенком" или "отправить ребенка к бабушке на денек".

Конечно, зарабатываешь не много, но пообщавшись со своими одногруппниками, которые пошли работать по специальности, понимаю, что зарабатываю если не столько же, то не намного меньше, но у меня нет привязки к рабочему графику, "могу копать - могу не копать". Сначала думала, что когда ребенок пойдет в садик, то можно будет брать большие объемы. А сейчас понимаю, что и сидячая работа это тоже не есть гуд. И сидеть за компом больше 4 часов в день я не хочу в любом случае. Поэтому переоценила свои цели, и поняла что нужно не бОльшие объемы брать, а бОльшую плату за те же объемы За годик еще поднаберусь опыта и новых заказчиков, и буду комбинировать.