Показать сообщение отдельно
06.02.2009   #100
Tanyaha

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Яночка, это длинная история, я вообще с Москвы, у меня тут родители,в Харькове родственники(я там родилась), там и познакомились, первый год жили тоже так-на чемоданах-я заканчивала универ( тяжело было,почти каждый месяц приходилось ездить, а не видеться неделями-очень трудно), после свадьбы жили конечно вместе больше года в Харькове, он работал, я сидела дома, пытались определиться где будем жить-в Харькове, либо в Москве. Не определились-у каждого были свои аргументы. А решать надо железно-либо туда, либо сюда-т.к. это морока со сменой гражданства.
Потом мне дома надоело,рожать я не собиралась пока, да и жилья толком нет, надо работать,решили,что я поеду пока поработаю(очень тяжело далось сие решение,вот так я пыталась уехать раза 3, с 3-го уехала), сделаю себе наконец трудовые документы, в Харькове естесьнно работать никто не взял без документов, а по знакомству не нашли ничего...
Осталось работать до конца марта, будет 6 мес., там будем что-то решать, параллельно пытаемся решить что-то с жильём, но пока ничего толком не надумали, рынок недвижимости завис...вот такая хрень.
Скучаю очень сильно, все мыслимые и немыслимые праздники,выходные еду в Харьков, вот опять 23 приезжаю, муж тоже недавно приезжал на 10 дней,он меня очень сильно поддерживает,без его поддержки наверное бы так не смогла,тяжело до ужаса,но верю,что всё наладится, не зря нам эти тяготы..., конечно,вся эта нестабильность и неясность в плане быта и жилья очень напрягает, но видимо,чтобы к чему то прийти, надо пережить какие-то трудности.Возможно, решим жить в Харькове, и тогда вернусь обратно, а пока раз он смог меня отпустить, на его совести наша вынужденная разлука.
А вообще очень часто подмывает всё бросить,собрать шмотьё и уехать обратно.

Извините за многа буКав.
Алёнка, та ну да, вот это ситуация... меня муж никогда бы не отпустил... это как он тебе доверяет!, да и ты молодец!!! А на счет работы, не знала что в Харькове к гражданству так относятся...

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов