Показать сообщение отдельно
27.12.2011   #40
cats

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
на Рымарской есть спец магазин ЛЕГО
даже заходить страшно)
если в инете, то лучше на розетке или на лего сайте брать
если в реале-имхо Антошка
там вполне адекватные цены сейчас( я сужу о наборах до 1000грн, выше неадекват кругом)))))

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Nat, ну так и я нигде не говорила, что нужно начинать с малюсенького набора. Я предлагала начинать именно с тематического. А малюсенький я предлагала докупить тем, у кого только кубики. Имхо, одной фигурки для полноценной игры недостаточно, надо минимум две, чтобы они могли между собой взаимодействовать. Но утверждать не буду, дети разные. Может, кому-то и одной достаточно, я же сужу по Кате, у которой с самого начала игрушки между собой взаимодействовали, и с одинокой фигуркой она почти никогда не играла.
сошлись на том, что берем нормальный набор, средний( эт около 400-500грн) и потом докупаем)))))))))
или берем за 370 среднюю коробочку( у нас такая, очень удобно что потом еще оооч много влазит)) и небольшими тематическими наборами добираем, но хотя бы еще один прикупить придется. тут согласна с Алиной-их хотя двое надо)))) ну а дальше-сколько позволит родительский кошелек)
Итого в 400грн где-то можно уложиться в стартовый набор)

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Но по ре вижу, что ему ещё рановато. Надо пару месяцев подождать.
имхо, никак не рано) его вообще можно и в 6м дать)))))))))))))))))
на самом деле любой игрушкой в разные периоды можно по разному играть
в вашем возрасте уже можно показать как строится башня, как скрепляются детальки. даже цвета по ним учить можно)))) мне кажется что тут скорее все зависит от родительской фантазии чем от возраста ребенка)))))