Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.03.2007   #541
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Лана
А я видела платье со шлейфом, так вот, когда невеста нафоткалась в этом платье, она его подстегнула и получилось, что у нее взади обычная юбка пышная, ну чуть-чуть драпировки... эх, никто не фоткал невесту "вид сзади"
Нашла у себя "вид сзади"!!! ))) вот так подколотый шлейф смотрится
Миниатюры
танец денег.Греция.jpg  
Сегодня  
Реклама
09.03.2007   #542
natulya

Блин, как хорошо вам. Живете в большом городе, есть из чего выбирать.. А у нас один салон и тот салоном то не назовешь. Ну рядом есть наша маленькая столица, там выбор больше, но все равно.
09.03.2007   #543
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лана
А в каком кафе эта свадьба была ?
09.03.2007   #544
Лорик
Цитата:
Сообщение от Лана
Мы звонили в салон интересовались,шлейф на том платье,которое мне так понравилось не подкалывается Но ничего,что-нибудь все равно придумаем
09.03.2007   #545
micron6

Я Рита. во первых- СПАСИБО!!!! Я только с работы пришла , а тут столько информашки! Наталия, приезжайте в Харьков- это воистину уникальный город. Если правильно все спланировать , то за день можно многое успеть.И еще, сегодня на работе попросила отпуск для подготовки к свадьбе- не дали!!!
09.03.2007   #546
Олеся

Цитата:
Сообщение от micron6
И еще, сегодня на работе попросила отпуск для подготовки к свадьбе- не дали!!!
Ну, что ж значит ты незаменимый сотрудник!!!
Хоч что-то должно радывать !!!
10.03.2007   #547
Лорик
Цитата:
Сообщение от micron6
И еще, сегодня на работе попросила отпуск для подготовки к свадьбе- не дали!!!
Не расстраивайся.Конечно,надо бы пройтись по салонам,определиться с моделью платья,полистать каталоги.К сожалению не знаю,есть ли в Харькове такая услуга"примерка на дому".А заказывать прямо с картинки не рекомендую,т.к.на картинке платье одно,а когда ты оденешь его на себя оно тебе может и не понравиться
10.03.2007   #548
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Олеся
А в каком кафе эта свадьба была ?
Динамо Люкс
10.03.2007   #549
natulya

В Харьков конечно хоршо, но это ж несколько раз прийдется ездить, да и незная города мола что успеешь. Плюс дорога... Да и меня увы тоже не отпустят.. Они просто видать все слишком давно все это переживали не помнят сами, вот и думается, что все можно за неделю сделать. Хотя сделать-то можно, но толи что хочешь.
10.03.2007   #550
Наська

Цитата:
Сообщение от micron6
сегодня на работе попросила отпуск для подготовки к свадьбе- не дали!!!
Балин, эт не хорошо!
Скажи им от меня, что они негодяи )))
10.03.2007   #551
Лана Асенина

Рита, и дня не дают? Надеюсь, что все у вас будет хорошо, и вы все-таки успеете А еще, есть швеи, которые шьют дома платья. А потом салоны их продают. Либо сами швеи продают Думаю, что через швею будет дешевле и к ней можно приехать в выходные. Телефончик можно спросить у Джульетты (латинскими буквами) в личке.
11.03.2007   #552
Smarty

Галина ,вот нашла платье по-моему модель ка ктвоё, может тебе интересно будет посомтреть ( у девушки розочки в волосах и букет необычный)
Изображения
Тип файла: bmp for galya.bmp (324.9 Кб, 68 просмотров)
11.03.2007   #553
Женечка

Галя, на свадебном-красные намного круче, чем оранжевые
11.03.2007   #554
Галчонок

Просто все пытаюсь найти невест в таком же платье, как у меня, и везде только оранжевые цветы

11.03.2007   #555
E-len@

Цитата:
Сообщение от Лорик
Ланочка,спасибо за поддержку.У меня если и были сомнения,но только по поводу шлейфа.Я его как увидела, ничего больше ни мерять,ни смотреть не хотела.А Вы развеяли все мои сомнения.
не бери в голову про шлейф. в руке носить не получается, это 100%, так говорят те, у кого не было платья со шлефом, как только поднимаешь в руку видно изнанку платья и нижние юбки или ноги - получается не красиво. За то шлейф отлично подкалывается обычными портнвоскими булавками и ты забудешь что он у тебя был. И еще совет, если будете подкалывать шлейф, просто пару раз с мамой подколите дома в спокойной обстанвке, помторите как красивее получается, как ложится ткань, как тебе больше нравится 2-3 больших провиса млм 10 маленьких...
12.03.2007   #556
Juliette

А у меня кажется тоже платье со шлейфом будет
Сегодня водила подружек мерять платья к той же девочке, у которой я платье заказываю, она мне предложила новую юбку померять и я расстаяла Правда она без шлейфа, но когда я увидела ее, то поняла, что со шлейфом будет гораздо красивее и эффектнее. Фото юбки ниже Корсет и юбка разного цвета, правда Скорее всего корсет будет такого же цвета, как юбка, а не белого, и вышивка бисером будет поярче...
Что скажете о моем решении?
Миниатюры
DSCN0067_s.jpg   DSCN0068_s.jpg   DSCN0069_s.jpg  

12.03.2007   #557
Ada

Вау, Juliette! Просто супер!!!!!!!! Мне очень нравится. Самый лучший вариант (если цвет будет одинаковый...)
И смотрится на тебе просто отлично, прям как куколка.. Мне нра.....
12.03.2007   #558
Галчонок

Юбка очень красивая, а особенно мне нравится цвет! А если еще и корсет будет в тон, то вообще сногсшибательно!

12.03.2007   #559
Juliette

Спасибо, девочки! Корсет конечно будет такого же тона, как юбка

12.03.2007   #560
Лана Асенина

Джульетта, платье - супер!!! И тебе в нем очень хорошо!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: