Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
09.05.2010   #21
tango

С прекрасным и радостным праздником - Днем Рождения вашей семьи!!! Терпения, взаимопонимания и доверия! И здоровеньких детишек!!!
10.05.2010   #22
Mari4cka

Машенька, поздравляю!!! Любви вам на всю жизнь, счастья, взаимопонимания и чтоб каждый новый день приносил новую радость, новые впечатления и открывал новые стороны вашей любви!!!
Миниатюры
1570713.jpg  

10.05.2010   #23
Whiteshade

СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ГАРМОНИИ ДРУГ С ДРУГОМ!!!!!!!!!!
Миниатюры
b889443ef85b.jpg  

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
12.05.2010   #24
R_Shtekkerman
ДЗЕНЬКУЮ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

огромное спасибо за поздравления, да аж на две страницы

Свете - спасибо за эту красивую сказку!!!! и Максиму за этот "кусочек" красотищи!

я вернулась, наши медовые денечки пролетели очень насыщенно и очень по-летнему!
собираюсь с мыслями, буду делать письменный отчет. а там глядишь летом уже и фотографиями порадую

Спасибо, что создали эту темку и наполнили ее прекрасными словами

Ваша Розетка =)

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 12.05.2010 в 09:48.
12.05.2010   #25
Fiesta

R_Shtekkerman,...теперь в твою линейку можно добавить написание отчета...
ну скажу пару слов про свадьбу....как????

12.05.2010   #26
Марго-ша

ТЕПЕРЬ ТЫ НА ФОРУМЕ И Я СПЕШУ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕРШИВШЕМСЯ СОБЫТИЕМ!!!!!!!!!!ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ВЕСЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ДУШИ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!
Изображения

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
12.05.2010   #27
Anutik

R_Shtekkerman, поздравляю вас с Днем вашей свадьбы!!!
Живите счастливо, не растеряйте прелести этих свадебных минут, помните счастливые глаза своей половинки! Берегите семью! Пишите свою красивую и неповторимую историю ЛюБвИ!

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
12.05.2010   #28
R_Shtekkerman
окей, поехали!

Моя свадьба состоялась 7 мая 2010 года.
Моего мужа зовут Денис, мы вместе уже 8 лет. Собственно, 7 мая как раз и была восьмая годовщина. Так мы еще не отмечали! =)

Мне совсем не хотелось никакой свадьбы, я о ней не думала и не мечтала. Вообще, переходив много раз на другие торжества уже порядком устала от всего этого. И все, о чем когда то мечталось - стало казаться скучным и неинтересным.
Но Денис решил жениться, да не просто так, а чтобы все наши родные и близкие смогли погулять. И все мои попытки уболтать его на простую тихую роспись, или свадьбу для двоих, ну ладно, 6х (с родителями) - пресекались на корню.
Поэтому пришлось соглашаться на банкет со всеми вытекающими и довольствоваться полной свободой выбора КАК именно это сделать.

Дата свадьбы не обсуждалось - уже много лет подряд 7 мая - НАШ день любви и счастья.
Мы оба были против торжественной росписи в загсе, против катаний по гроду с гостями, против выкупа, против пышного платья, против тамады с цыганями и лебедями, против всего, что мы уже видели не один раз и что в основном считается традиционными атрибутами харьковской свадьбы.
А планировать и придумывать свой праздник, четко осознавая чего тебе точно не хочется - это совсем несложно!

в итоге у нас получился классный и спокойный день, наполненный любовью, радостью и счастливыми улыбками!

а помогала нам в этом наша супер-команда!

декоратор Светлана Совенко
ведущая церемонии Арина
тамада Елена Курская и DJ Plus Олег
фотограф Мария Волкова
видеооператор Максим Соколов
машина и водитель "Времена года"
подготовка первого танца - юный талант Вовочка
Парикмахер Елена
визажист Анастасия Глухенькая
платье - моя дорогая мамочка!!!
букет и бутоньерка - Светлана Совенко
Торт, "каравай", шишки - ресторан Столица в лице кондитера Наташи (волшебница!)
банкет - ресторан Райский сад

итого наш день выглядел так:

7 мая, погода чудесная, летняя и жаркая! тучки бегают, но дождя уже никто не боится.
утро, спокойные сборы, завтрак, прическа, визаж всех и вся...
к 12.30 приехал жених со свидетелем, спокойно зашли, и через 10 минут уже вышли со мной и свидетельницей.
мы с женихом заняли места в прекрасном ГАЗ-12 ЗИМ, а свидетелей посадли к моей кузине с мужем.
и наши две машинки, без всяких украшений и прочей ерунды отправились к отелю Виктория, где нас уже встречала Машенька с фотоприцелом )))
мы немного поснимались в интерьере, оценили наш украшенный номер, и переехали на площадь Руднева, где мы с любимым начали встречаться 8 лет назад, и где в январе он сделал мне предложение. Как кстати, что за эти годы площадь сильно преобразилась и даже получила отреставрированный фонтан )
немного погуляли под прицелом Машеньки и следующим пунктом была аллея розовых яблонь, что у подножие всем известной лестницы инженерно-педагогической академии. конечно, зашли и в фэшн, для разнообразия фотосешн =)
а после потихонечку отправились к ретсорану, по дороге сделав пару небольших фотоостановок.
в 4 часа дня мы были в Райском Саду, все наши близкие уже расселись в "партере" перед местом церемонии, отданы последние указания Лене и свидетелям, Максим берет нас на прицел, и вот - началось!
церемония прошла здорово! какой там загс-шмагс! это был момент только для нас двоих и для наших самых любимых людей! это было безумно красиво, искренне, очень лично и сокровенно. Красивенные украшения Светланы, волшебный голос Арины, ратсроганные лица и блестящие глаза наших гостей, обалдевшие глаза папы, яркое заигрывающее солнышко (только не щуриться!!!!) и ... спокойный и серьезный мужчина мечты рядом со мной.
А вот уже нас поздравляют поочереди родители, друзья, родственники, со всеми фотографируемся в сказочной колоннаде Светы, на фоне кучерявой зелени, голубого неба и не менее голубого бассейна )))
гости развлекаются пирамидой из шампанского, фруктами, отходят и промакивают глазки ))) а потом строятся в живой коридорчик и там нас встречает уже Леночка с родителями, шампанским, и рогом изобилия =)
пробуем фрукты из рогалика, выпиваем шампанское из бокалов до дна, я никак не могу допить, вокруг народ начинает шуметь, мол ты что, не пей, ты что! а я только тихонько подмигиваю маме и шепчу "оно ненастоящее!", допиваю наконец свой живчик и мы со всей дури грохаем бокалы об пол!!! ух, осколки сверкают, переживаю, неужели Максима зацепила? (
ну а дальше идем в зал.
Лена начинает вести вечер, вот уже и за столы расселись, сидим со свидетелями на волшебном президиуме, рассматриваем всех свысока, нас рассматривают все, пораженные и довольные )))
начинаются интересности и притяности, Ленок каждым словом льет бальзам на душу или нам или гостям, атмосфера чудесная!
а вот уже и первый танец..... ничего не помню, кроме смаого последнего момента - меня кружит любимый на руках, а сверху и везде-везде вокруг нас кружатся блестки, ленточки, конфетти, блестят огоньки..........
а потом мы вернулись к своему президиуму и поняли, что все, на сегодня мы свою программу выполнили - теперь - ВЕСЕЛУХА!!!!!
и веселухи было выше крыши!!!!
никогда не видела своих родителей такими счастливыми, такими веселыми, такими задорными!
веселились все! я смеялась весь вечер, щеки на следующий день болели безумно!
все прошло отлично! все довольны!
уже темно, на улице прохлада, а пока мы танцевали и дурели, прилетала фея Света и немного поколдовала над своими декорациями.
и вот, все выходят на улицу, а там все светится! и в центер площадки стоит, нет, парит столик со огоньками, и выносят торт - ооооо, как он прекрасен!!! бабочки!
мы отрезаем маааааааааааленький кусочек, картинно на камеру пробуем у друг друга с ложечки этот вкуснейший тортик и все вокруг зажигают бенгальские свечи, а в небе взрывается первый залп салюта! вокруг светло как днем, радостный смех и возгласы, местами даже ахи ))) салют великолепен, мы самые счатливые, а вокруг самые родные!
возвращаемся в зал, все наслаждаются тортом, плавно переходим к запуску букета в космос, простите в руки к замечательной девушке свидетеля, ведь им осенью жениться =)))
подвязка абсолютно нехитрым способом "рогатки" отправляется к счастливому холостяку, а вскоре после этого - невероятный последний танец!!!!!!
оооооооооо, это было прекрасно! вот это я помню ооочень хорошо!
как же здорово, когда вокруг тебя хоровод самых-самых любимых людей, и все они счастливые, и все дарят тебе свои улыбки, сияние глаз, а ты прижимаешься к такому родному и близкому МУЖУ! а потом чудесное выступление клубочков - подробнее у Лены )))
а потом обнимашки с родителями, счастье!
и мы говорим свои последние свадебные слова, говорим спасибо, говорим, как рады, как счастливы в этот момент... и быстренько удираем в такси! =))))

всего несколько мгновений - и вот отель Виктория встречает нас улыбками и поздравлениями! В номере шампанское и фрукты, теплая ванна, повсюды лепестки роз... а мы идем первым делом... в баню! всего час релакса - а мы уже полны сил, хоть по новой свадьбу играй ))))
ну а дальше - в номер!

ту би континюед

_____________ _______ _______ ______________

Ссылки для быстрого перехода по всем главам моей "поэмы"

=> аттрибутика расс и два-с

=> о свадбеном номере отеля Виктория и пара советов

=> ресторан Райский сад - плюсы и минусы

=> наша выездная церемония

=> Начало банкета

=> Банкет и развлекательная программа

=> Романтическая вечерняя часть

=> О муках выбора, о фотографе Маше Волковой и операторе Максиме Соколовом

=> Образ жениха и невесты

=> Наш нереальный свадебный альбом!

=> О распечатке фотографий

=> Как мы записывали песню

=> далi буде...

8

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 28.01.2011 в 16:43.
12.05.2010   #29
Lovely

R_Shtekkerman, вот это рассказ!!!!!!!!! как и обещала, ахаю и говорю ВАУ от восторга ну и жду фотографий всей красоты, описанной тобой!!
12.05.2010   #30
Whiteshade

R_Shtekkerman,супеееееееееееер! ждем фото!отчет-невероятный,спасибо!

12.05.2010   #31
R_Shtekkerman
не буду скромничать - это еще не все ) хочу подробней про работу каждого рассказать и про всякие ньансы, которые нам встретились в процессе.

8

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 27.01.2011 в 12:43.
12.05.2010   #32
Whiteshade

ой,,,,,,,,,,,,,,,красота какая! и какой страстный поцелуй!!!

12.05.2010   #33
Vikelena

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
Спасибо Свете за фотку
Красотааа!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
12.05.2010   #34
Буся

R_Shtekkerman,поздравляю!!!!!ЛЮБВИ,ТЕПЛА,УЛЫБОК!!! !!!
12.05.2010   #35
Natys9

R_Shtekkerman, с нетерпение жду продолжения и с тААким удовольствием читаю отчетик!!!!!!!!!! Ждем фото..........

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

13.05.2010   #36
Mari4cka

R_Shtekkerman, какая красота!!! Платье !))) Маш, представляешь- у нас тоже свадьба на восьмую годовщину будет!)))) Столько совпадений, еще и тезки!...
Светлана просто превзошла себя- оформление невероятное!!!)))
Ждем с нетерпением фоток! (У нас тоже Маша Волкова фотограф, так что мне вдвойне интересно!)

13.05.2010   #37
lenysik_soul

R_Shtekkerman,поздравляю!!! Все очень красиво)))) Живите долго и счастливо, пусть вас не покидает любовь никогда!!!

13.05.2010   #38
R_Shtekkerman
Mari4cka, да-да, помнишь мы еще в самом начале удивлялись, что сплошные совпадения? )

8

13.05.2010   #39
aFendi

Машенька, поздравляю вас! Бесконечного счастья и теплой, крепкой любви вашей молодой семье! Берегите друг друга, пусть ваши чувства к дуг другу будет с каждым годом только ярче и ярче!
Отчет очень трогательный и интересный, с нетерпением жду фотографий!

13.05.2010   #40
R_Shtekkerman
Немножко фото аттрибутики.

Приглашения. Купила разных бумажечек в лавке художника, ленточек, сваяла в ФШ макет и дома напечатала. потом все порезала, склеила, запаковала в конвертики и вручила всем гостям. спасибо моей младшей систер за помощь в скручивании бантиков! это ужос )
лично мне очень нравится бумага ручной работы с настоящими сухими цветочками и лепесточками в волокнах. и выглядит очень ромнатично )

Шишки из Столицы запаковывали с сестричкой и мамой в фатин до позднего вечера перед свадьбой )))
наболтались зато )

Сундучки, один в другом. Пока я суматошно за два дня ломала голову, что же придумать для красивого собирания денежных конвертов от гостей, мамины клиенты подарили к свадьбе этих двух товарисчей. Сундучки просто потрясающие! Вот в большой подарки и собирали )

А это - календарики в подарок нашим гостям. Спасибо Маше Волковой за эту гениальную идею! Календари двух видов получили все родственники и частично выиграли в конкурсах друзья. но мы чуть позже еще напечатаем партию и раздадим всем желающим! Идея, и макеты - Маша Волкова, печать - ПринтХаус, склейка - мы с систером.

8

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 23.03.2011 в 14:14.

Метки
маша волкова, светлана совенко, соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: