Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
29.03.2012   #101
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
на таких маленьких как у нас сроках,ничего она не выявляет обычно(((
эх....она Вообще обычно ничего не выявляет...из явных - только около 3%..

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Нагнать пургу, а потом лечиться от призрачных заболеваний?
очень даже может быть, увы.

Цитата:
она после ЗБ через 4 месяца уже моего врестника носила, а другая девочка пугает - что через пол года с кровотечеием и повторным в больницу попала((
koramarina, процесс восстановления ГФ и организма в целом - это сугубо индивидуальные вещи. Во втором случае - могло быть просто невынашивание ввиду нехватки прогестерона (как предположение), потому и нужно было там смотреть ГФ, в первом - ЗБ из-за аномалий развития, например, без других патологий. Потому и следующая беременность протекала свободно и легко.

Пожалуйста, только не натягивай на себя чужие ситуации....Все мы - разные, у всех у нас протекают по-разному беременности, наше дело - крепчать, здороветь и лучиться миром, спокойствием и абсолютной уверенностью, что в следующий раз все будет просто замечательно!
И так и будет!)))
Сегодня  
Реклама
30.03.2012   #102
koramarina

Ольгана, спасибо, дорогая.
Я по жизни оптимист но что-то с каждым годом этот оптимизм все тяжелее дается.

Когда ехала в больницу, встретила старичка, он типа хиромант, предложил прочитать мои ладошки. Я дала. Он сказал что брак у меня будет, только один, дальше просто связи, деток должно было быть двое - но по факту будет один только, и то если будет - линия размытая... После 27 что-то очень нехорошее произойдет в моей жизни, жить буду долго, но не совсем счастливо.

Я не мнительная, но после такого, что-то совсем подрасстроилась^(((
30.03.2012   #103
Ольгана

koramarina, лучшее что ты можешь сделать - это послать в сад «пророчество» и стереть нафиг память о нем... Будущее мы пишем Сами. Своими эмоциями, мыслями. Точка приложения силы - всегда в настоящем моменте времени.
30.03.2012   #104
ni4ka

koramarina, не верь этим хиромантам. помню мне сказали что от мужа детей не будет. это в сентябре. что я не стану мамой. ещё "добрый доктор" сказал что я бесплодная. это примерно в апреле. а в январе я узнала что жду малыша. всю беременность противные мысли лезли в голову. что не выношу, потеряю. сейчас страшно и вспомнить что тогда чувствовала. но я ходила в церьковь. молилась. и Бог защетил моего сыночка.
всё будет хорошо. а год ждать это как минимум глупо и не обосновано. знаю как минимум 2 случая удачной Б после 4 месяцев после выкидыша

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
30.03.2012   #105
Le"lya

koramarina, не принимай близко к сердцу, уверена что другой хиромант тебе все по другому скажет, мы сами строим свое будущее.

30.03.2012   #106
Fancy

koramarina, девочки правы, тем более (моя мама немного увлекается хиромантией), что линии на руке с возрастом меняются... как и твоя судьба
30.03.2012   #107
Виктошка

koramarina, а если на эту ХЕРомантню посмотреть по-другому?

Цитата:
брак у меня будет, только один
мечта любого - одна любовь на всю жизнь!
Цитата:
дальше просто связи
слово "связи" совершенно не обязательно должно подразумевать смену сексуальных партнеров. Может, будешь работать в конторе по "связям с общественностью"???
Цитата:
деток должно было быть двое - но по факту будет один только, и то если будет - линия размытая...
вот-вот! Линия размыта - так что решать тебе!!!!!
Цитата:
После 27 что-то очень нехорошее произойдет в моей жизни, жить буду долго, но не совсем счастливо.
Предупреждены - значит, вооружены!!!! Теперь нужно бороться! Все в твоих руках!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
но я ходила в церковь. молилась. и Бог защитил
а вот и рецепт в помощь!!!!!
30.03.2012   #108
koramarina

Позитивно. Спасибо за поддержку.
Вот замечаю, когда хреново, всякие дурные мысли в голову лезут, на лице это написано, и этим пытаются всякие воспользоваться.

Сегодня встретилась с девочкой, с которой в больнице познакомились - она полна позитива) Думаю что у них скоро появится малыш, очень и очень хочу чтобы у них было именно так.
30.03.2012   #109
TatiYana

Цитата:
Мне врач сказала что нужно ждать не менее полугода, а то и год как минимум... Я до сих пор в шоке. Для меня это вечность.
Мне тоже кажется, что это невыносимо долго... Боль не проходит, очень тяжело... К врачу пойду уже после следующих М. Хочу приступить ко сдаче анализов, ко всему что потребуется. Надо за это время по-максимуму все сдать, подлечиться, если надо и быть готовой к новой Б и физически, и морально.
Мариш, не заостряй внимание на предсказаниях! Правильно девочки говорят, мы сами строим свою судьбу! Очень советую посмотреть тебе фильм с Анджелиной Джоли "Жизнь или что-то вроде того", там главной героине тоже было предсказание. Посмотри обязательно!

30.03.2012   #110
koramarina

TatiYana, мне столько предсказаний было в жизнь. и ни одно не сбылось!!!
Просто говорюо том, что есть такие люди, которые забирают надежду.

Я вечером могу реветь в подушку. Бедный муж. Скоро сбежит от меня.

Сейчас расставляю приоритеты: диплом, отпуск, возможно английский, вязание крючком, работа-работа, и конечно же поправка здоровья))

На крайний случай, если не суждено мне будет стать мамой, есть много малышей, которым нужна моя любовь. Но я надеюсь, что мой малыш ко мне придет.
30.03.2012   #111
TatiYana

Цитата:
Просто говорюо том, что есть такие люди, которые забирают надежду.
Не надо таким людям отдавать надежду!) Забудь про все предсказания, верь в лучшее и обязательно все так и будет, как хочешь ты!

Цитата:
Я вечером могу реветь в подушку. Бедный муж. Скоро сбежит от меня.
Я уже наревелась, когда все события происходили... Сегодня накатило просто, мужа нет еще, вот я и раскисла. С ним я не плачу.
Просто мысли дурные в голову лезут. Все ли нормально будет после этой операции? Не повредили там ничего? Мне никаких лекарств, витамин, ничего не назначили в больнице. После чистки три дня антибиотик прокапали, сходила на УЗИ, вроде бы все нормально и отпустили. Я теперь жду не дождусь похода к нормальному врачу, чтобы убедиться, что все со мной в порядке.

Цитата:
Сейчас расставляю приоритеты: диплом, отпуск, возможно английский, вязание крючком, работа-работа, и конечно же поправка здоровья))
У меня похожие приоритеты)) Без диплома и вместо вязания - вышивание)) Еще думаю работу поискивать новую, уже устала от постоянной нервотрепки на своей...

30.03.2012   #112
koramarina

TatiYana, о-о-о, я о такой только мечтаю. Но на спокойно работе и заработки меньше.
Поэтому успокаиваемся, делаем лицо кирпичиком, всех нервотрепов - на две согласные и одну гласную, и продолжаю работать дальше. Причем за каждую неудачу - я теперь не переживаю - а говорю "ЭТО НЕ МОЙ КЛИЕНТ".

И все. Моя сотрудница постоянно меня выспрашивает - может меня в офис заберут - а им неплохо что я на передовой Никто там работать не хочет.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Кстати - без работы я бы загнулась - а так есть к чему стремиться и меньше думать о плохом.
30.03.2012   #113
Whiteshade

мне кажется что у всех нас чувства после того,что с нами произошло одинаковые..

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
30.03.2012   #114
koramarina

Whiteshade, да.
Мне так тяжело было смотреть на пузатиков в палате, когда я реву.... А когда привезли женщину, она сделала 3-4 аборт, и когда она мне говорит - та че ты ревешь, дело то житейское, еще нагуляешь.... Я чуть не убила ее, честно, я вообще неадекват полный была.

Странно как-то, сейчас у меня очень много знакомые девочек, у которых ЗБ на 5-6 неделе произошло. И никому ничего не говоррят. Почему так происходит?

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

TatiYana, мне врач сказала курс электрофареза пройти в жк, вроде как благоприятно действует на женские органы.

А я вот думаю, хочу опять на пилатес пойти, и не знаю - можно ли?
30.03.2012   #115
Whiteshade

koramarina,и у меня в палате тоже самое было ,представляешь?! Нас же с ЗБ отдельно не кладут,а кладут всех вместе и беременных и после абортов...Одна женщина тоже не стесняясь меня с такой гордостью рассказывала что она в молодости частенько при нежелательной беременности выпивала какую-то таблетку и случался выкидыш.. А лежала она после операции(удаление матки)потом правда призналась,что думает что эта расплата за такие аборты(((
я вообще таких страхов там насмотрелась..жуть,вспоминать не хочется...

30.03.2012   #116
Виктошка

Девочки, перестаньте себя накручивать!!!!!!
Главное сейчас нервы!!!!!!!! Не повторяйте чужие ошибки. Расшатаете нервы сейчас - трудно будет оберегать новую, счастливую беременность!!!!!!!!!!
30.03.2012   #117
Whiteshade

Цитата:
Сообщение от Виктошка Посмотреть сообщение
Девочки, перестаньте себя накручивать!!!!!! Главное сейчас нервы!!!!!!!! Не повторяйте чужие ошибки. Расшатаете нервы сейчас - трудно будет оберегать новую, счастливую беременность!!!!!!!!!!
мы просто делимся друг с другом пережитым..в себе держать тяжело..а говорить об этом -не все поймут

30.03.2012   #118
Katryn

Девочки, миленькие, сейчас многие, к сожалению, проходят через такое горе, как ЗБ.
Как ни банально прозвучит, но время лечит! Вам нужно запастись терпением и надеждой, что все будет хорошо.. Нужно быть сильными ради будущих малышей.
Надеюсь, что в ближайщие полгода в ваших животиках поселится чудо! Держитесь!
30.03.2012   #119
koramarina

Виктошка, я не накручиваю. Просто есть вещи, о которых поговорить не с кем, спросить, узнать, поделиться, посоветоваться. А если держать в себе - только лишний раз накручивать!!!

Я когда попала в больницу - думала я одна такая, только мне не везет, жить не хотелось. А оказывается. я далеко не первая, и бесконечно жаль чт не последняя!!!
Но и это не все, только сейчас я начинаю ценить это. Раньше какое-то ну совсем не такое отношение было. Были глупые мысли "а не рано ли, справимся ли, сможем ли, а денег хватит ли, а может стоило подождать, а может стоило диплом защитить, а може..." И тысячи и тысячи таких может.
Сейчас я твердо убеждена - сможем, справимся, хватит всего, все вовремя, все как нужно, буду любить, ценить, дорожить!!! Главное чтобы все произошло!!!

И как бы это не звучало, наверное стоит поблагодарить Господа, что дал такие испытания. Без них не ценишь, то что дает жизнь!!!
Я очень надеюсь что в будущем все будет хорошо и замечательно. И все получится. Только через некоторое время.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

И мне сейчас приятно обсуждать это с теми кто пережил такое же, потому что это дает надежду, силу и веру в лучшее.
И позволяет надеяться и строить планы.
30.03.2012   #120
Виктошка

Цитата:
И как бы это не звучало, наверное стоит поблагодарить Господа, что дал такие испытания. Без них не ценишь, то что дает жизнь!!!
ты просто умничка!!!! Я к такой мысли пришла только спустя 9 месяцев после своего горя.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: