Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
13.12.2007   #1
Лана Асенина

Именно такие приглашения получили известные мафиози дружественных кланов.

Наконец, настал день встречи. Мафиози приходили по одному, чтобы не привлекать к себе внимания, а кое-кто ходил вокруг, пока не убедился, что хвоста за ним нет. Это и не удивительно; ведь кругом висели объявления (даже в зале, где собирались гангстеры) объявления о розыске. Многие узнали себя на листовках.

Пока все собирались, официанты подали чайники, в которых были горячительные напитки, ведь у нас сухой закон! Гости с удовольствием разлили напитки по чашечкам и выпили за здоровье именинницы. Пока ждали опоздавших, слушали легкий джаз.

Наконец, когда все собрались, и я объявила, что мы собрались здесь для того, чтобы поделить сферу влияния, так как не можем допустить, чтобы всю власть в городе захватили бутлегеры. И назначила председателем нашего собрания Дона Тимура. Но, чтобы никто не узнал истинной нашей цели, попросила всех маскироваться. И Дона Тимура мы стали называть Доном Тамадой.

Кстати, не все гости пришли согласно дресс-коду, мужчины просто проигноривали костюмы и галстуки. Но я захватила с собой галстуки для конкурса, так что все равно одели поверх свитеров галстуки

Дон Тамада взял слово. Предложил наполнить чашки напитками (кому просто воды(читаем – водки), кому лимонада(читаем - мартини), кому ситро(читаем - шампанское, а кому и чая(коньяк)). Когда все наполнили своими любимыми напитками себе чашечки, Дон Тамада передал слово Дону Мужу именинницы J. (И здесь я должна была спеть… Но мне было ТАААК страшно, ведь я ни разу не репетировала песню. Написала ее буквально за 10 часов до банкета. Поэтому я отложила поздравления мужа).

После того, как все выпили и закусили, я рассказала, чтобы не дать захватить власть бутлегерам, нам нужны много денег. И я знаю, где можно найти контрабандный товар, который нам принесет эти нужные нам сокровища. Но для начала надо расшифровать записку. Все гости получили одинаковые записки. В них было зашифровано число. По идее, должен был отгадать один человек, но совершенно случайно угадала очаровательная женщина.

И, так как взломать сейф, то есть отгадать число, нужны золотые руки; эта Донья получила номинацию «Ольга – Золотые Ручки». Но так как ручки у нее золотые еще и тем, что она великолепно шьет – сферой ее влияния (как постановило собрание), стала мода.

После этого была номинация «IT-Gangster». Это наш друг, который познакомил нас с мужем. Он - компьютерный гений

Между делом гангстеры фотографировались в фототеатре (спасибо моему мужу за это)

А еще чуть позже у меня появилась возможность прорепетировать песню. Успела до того, как вернулся муж. И я спела На мотив песни из мюзикла «Chicago» «Funny honey». Как только я начала петь – муж пытался меня обнять. Но я ж слов не знаю, просто не успела выучить. Да и нервничала
Муж был в восторге! И, естественно, номинация мужу – «Любимейший муж» и сфера влияния: любить, лелеять и баловать меня

К этому времени гангстерам уже не сиделось за столом, хотелось танцев, активности. И мы начали танцевать самый модный танец 20-х годов – чарльстон.

А после присутствовали на боксерском матче среди супертяжеловесов.

Победила Мара,

но получила номинацию «Надежная рука» лучшая подруга Марина. Рука, на которую всегда можно опереться; и в радости и в горе.

Также были номинации «Хрустальный голосок», сфера влияния – шоу-бизнес, услаждать наши ушки своим пением,

номинация «Мамочка» - женщина, которая переживает за всех, как за своих детей, у которой двое очаровательных ребенка и муж – боевой офицер.

Дон Тамада получил номинацию «Лучший Тамада».

Что ж сферы влияния поделили, пора бы и контрабанду получить, только надо расшифровать еще кроссворд. Вы думаете, что гангстеры умеют только стрелять и курить сигары? Нет, ошибаетесь, это интеллектуальные люди, которые с радостью отгадывали загаданные слова.
И тут прибыла контрабанда! Да не простая, а сладкая!

Когда гости расходились, то сказали, что шли на обычную пьянку, а попали на праздник. И поблагодарили нас с мужем за эти необычные часы. А я огорчена, что праздник закончился, но рада, что еще много праздников впереди

Все фотографии можно посмотреть здесь http://1ana.io.com.ua/album78292

Последний раз редактировалось Анна; 13.12.2007 в 22:49.
Сегодня  
Реклама
13.12.2007   #2
Лорик
Ланочка,ну ничего себе!Какая стильная вечеринка!СУПЕР!!!
Приглашения,стилизация,конкукрсы,фото-все прекрасно!
а тортик-невероятный!

Последний раз редактировалось Лорик; 13.12.2007 в 20:55.
13.12.2007   #3
pigeon-ka

Супер! как люди умеют веселиться!!!! Сколько фантазии! Просто слов нет!

13.12.2007   #4
Лана Асенина

теперь рассказываю всякие мелочи Буквально за два дня до банкета моя любимая мышь умерла.... Я про компьютерную И это решило, что я буду дарить IT-gangster. Взяла эту поломанную мышь, покрасила ее золотым лаком, а когда лак высох - написала на ней IT-Gangster, и Golden Maus (эт, чтоб никто не сомневался в пробе )
Оле - Золотые Ручки купила такую деревянную ручку - чесалку. Покрыла и ее золотым лаком, а после написала "Золотая Ручка". Подруге, номинация "Надежная рука" - подарила брелок - боксерская перчатка. Девушке "Хрустальный голосок" - колокольчик Она так красиво поет!!! "Мамочке" - пемзу в форме сердца А "Лучшему тамаде"(истинный тамада, грузин, ведь уже многие знают, что тамада - это мастер тостов. А ведущие - это мы здесь. Согласитесь, смешно звучит: тамада из Балаклеи Эт практически "Народную укр. песню "Несе Галю воду" исполняют аксакалы из Грузии) Так вот, тамаде - рюмку с надписью - Лучшему тамаде.

еще по плану в багажнике должны были лежать "слитки золота" (шоколадки), но мастера не взялись делать такой торт за один день. Так что была довольна и таким тортом.
13.12.2007   #6
Анна

Номинация "Золотые ручки" - это с намеком на Соню?
Была такая, Соня-Золотая-Ручка

..."Слитки золота" в багажника машины-торта... А то прочитав твой пост сначала подумала про настоящую машину
14.12.2007   #7
Лана Асенина

Да, Ань, эт с намеком на Соньку Но, дло в том, что у Оли действительно золотые руки, практически все себе и мужу она шьет сама Отсюда и номинация
14.12.2007   #8
Smarty

Супер, Лана, умнничка!!!
По-белому завидую гостям на такой стильной вечеринке!
И с опозданием поздравляю я Днём Рождения! Желаю тебе такой же неуёмной энергии и воплощения всех твоих замечательных оригинальных идей в жизнь!
14.12.2007   #9
Angel Lee

СУПЕР!!!
БРАВО!!!
14.12.2007   #10
Натик

Вот завидую белой завистью людям, у которых есть такие друзья-золотые мозги! как Ланочка!!!! это же надо какой неиссякаемый поток фантазии!!! У самой не работает голова в этом направлении и какое удовольствие вот так, просто идя на пьянку оказаться на таком веселом празднике! Лана ты такая умничка!!! Так держать!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
14.12.2007   #11
Svetik

Ланочка, ты такая умничка!!! Я конечно думала, что все будет выдержано в одном стиле, но такого не ожидала. БРАВО! Белой завистью завидую твоим гостям
P.S. У тебя очень симпатичный муж и у него такая обворожительная улыбка...

14.12.2007   #12
lara

Лана, поздравляю!!!
ВСЕ СУПЕРРР!!!!!
а Оля-золотая ручка, шьет токо себе и мужу, а на заказ она шьет? И дороголи??

14.12.2007   #13
Львинуська

Лана! Молодец, браво! Классный день рождения!

14.12.2007   #14
Yunika

Лана вечеринка супер! Так это мы просто просматрели фотки и прочли коментарии, а на самом деле наверняка был восторг не описуемый! КЛАСС
20.12.2007   #15
Landysh

Наконец-то!!!!! Я нашла время выложить то, что мы от всего форума подарили Ланочке на ДР!!!!!
Итак:
Миниатюры
DSC01089.JPG   DSC01090.JPG  

Последний раз редактировалось Ada; 20.12.2007 в 11:01.
20.12.2007   #16
Жменька

Вот это ДАААА, идея, конечно, не нова, но, Боже, как всё обыграно, я такого даже не представляла - просто СУПЕР!!! гениально! Ну надо же, я в тихом шоке! Какой сюжет, пригласительные, конкурсы, подарки, фото!!!! Я прокайфовала! Лана - ге-ни-аль-но! Все очень качественно. Все продумано просто слов уже нет.
20.12.2007   #17
Ada

Подарок - обалденный!
20.12.2007   #18
Лана Асенина

всем спасибо И за подарок тоже
Жменька, к сожалению, не все продумано пистолет и автомат я успешно забыла дома а так же наручники ))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: