Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.09.2013   #81
FoBoS

Мне вот интересно если у Малиновской не стояла на учете она возьмется роды принимать???Были такие случаи?
Сегодня  
Реклама
03.09.2013   #82
Kotena

Цитата:
Сообщение от FoBoS Посмотреть сообщение
Мне вот интересно если у Малиновской не стояла на учете она возьмется роды принимать???Были такие случаи?
У меня знакомая с М рожала, а стояла на учете вообще в другой поликлинике.

15.07.13г 4.050кг, 56см
1месяц 5.300кг, 57см
2месяц 6.500кг, 63см
3месяц 7.200кг, 66.5см
4месяц 7.800кг, 68см
6месяц 8,800кг, 71см
7месяц 8,900кг, 73см
8месяц 9,000кг, 73см
9месяц 9,100кг 76см
10месяц 9,400кг 76см
03.09.2013   #83
FoBoS

Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
У меня знакомая с М рожала, а стояла на учете вообще в другой поликлинике.
вашей знакомой она как врач понравилась?Хорошее отношение было во время родов и после?Цену она называла или благодарили на свое усмотрение?
03.09.2013   #84
Kotena

Цитата:
вашей знакомой она как врач понравилась?Хорошее отношение было во время родов и после?Цену она называла или благодарили на свое усмотрение?
да все понравилось и мужу ее тоже (были партнерские роды), цену она не называет

15.07.13г 4.050кг, 56см
1месяц 5.300кг, 57см
2месяц 6.500кг, 63см
3месяц 7.200кг, 66.5см
4месяц 7.800кг, 68см
6месяц 8,800кг, 71см
7месяц 8,900кг, 73см
8месяц 9,000кг, 73см
9месяц 9,100кг 76см
10месяц 9,400кг 76см
03.09.2013   #85
MAXUS

Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
да все понравилось и мужу ее тоже (были партнерские роды),
Вклинюсь в беседу)) не знаете,на партнерские роды что надо,если это роддом по прописке, проходили ли они какие то курсы или это не обязательно, и как просто приезжать и идти рожать вместе?
03.09.2013   #86
Ирина2

Цитата:
Сообщение от MAXUS Посмотреть сообщение
Вклинюсь в беседу)) не знаете,на партнерские роды что надо,если это роддом по прописке, проходили ли они какие то курсы или это не обязательно, и как просто приезжать и идти рожать вместе?
у нас были ПР, в 1 роддоме, мужу кроме шорт и майки переодеться ничего не надо было.
03.09.2013   #87
FoBoS

Цитата:
На этой неделе пойдем к Малиновской договариваться за партнерские роды.Отпишу когда узнаю подробности.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
у нас были ПР, в 1 роддоме, мужу кроме шорт и майки переодеться ничего не надо было.
А у кого вы рожали?
03.09.2013   #88
Просто Я

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
рожала там же позже, ничего не изменилось
03.09.2013   #89
Nazara

Цитата:
У нас получились спонтанные ПР в 1 рд. Муж не собирался, заявление не писали, мазки и др.анализы не сдавали, а когда в рд приехали, как-то всех вместе нас в родзал отправили и сказали ему массажировать мне спинку Купил в аптеке набор гин.с бахилами и халатиком и всё.
03.09.2013   #90
MAXUS

Nazara, так все таки надо какие то мазки и заявления?!
03.09.2013   #91
Nazara

MAXUS, поговорите с врачом, с врачом, у кот.рожать будете. По правилам - да, на практике - не всегда.
03.09.2013   #92
MAXUS

Nazara, я просто еще не решила буду ли с кем то из врачей договариваться,но с мужем бы хотела рожать))) спасибо за ответы!)))
03.09.2013   #93
Nazara

MAXUS, если без договоренности с врачом, думаю, надо идти подписывать заяву к гл.вр. Просто при договоре, врач все эти недоработки берет на себя, может разрешить, под свою ответственность. А так могут на пропускнике не пустить и всё, деж.врач не разрешит.
03.09.2013   #94
TatiYana

Цитата:
спасибо.А вы у кого рожали?
Я у Выговской. Очень приятная женщина! Я всем довольна.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Мы, когда с врачом договаривались, не обсуждали ПР. Она просто предупредила нас, если решим рожать вместе, то мужу взять с собой сменную одежду. И все. В день родов я позвонила мужу, когда в родзал меня переводили, он подъехал и был со мной на схватках.

04.09.2013   #95
Ирина2

мы рожали по дежурке в 1м,мне сразу сказала - вызывайте мужа, переводим в родзал. я даже еще спросить не успела
04.09.2013   #96
MAXUS

А вы и планировали с мужем рожать ?
04.09.2013   #97
Аленка_86

MAXUS,мы с мужем планировали в 1 рд рожать, но не судьба была (его внепланово из-за инфекции закрыли за день до родов). Но по поводу партнерских узнавали - сменная одежда + свежая флюорография нужны были. Для перестраховки сдавали еще стафилококк (не понадобился, но 4-ом требуют). Проходили партнерские курсы (это для скорее для себя, муж сказал, что не жалеет, что ходил)

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

04.09.2013   #98
Ирина2

Цитата:
А вы и планировали с мужем рожать ?
если вопрос ко мне, то да, хотели вместе. даже ходили на занятие по партнерским родам)

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Аленка_86 Посмотреть сообщение
свежая флюорография нужны были
у нас она была,но никто даже не посмотрел
04.09.2013   #99
Аленка_86

Ирина2, с 7 рд без нее не пускали, хорошо, что заблаговременно себе в паспорт ее сунула ))

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

04.09.2013   #100
FoBoS

Цитата:
Сообщение от TatiYana Посмотреть сообщение
Я у Выговской. Очень приятная женщина! Я всем довольна.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Мы, когда с врачом договаривались, не обсуждали ПР. Она просто предупредила нас, если решим рожать вместе, то мужу взять с собой сменную одежду. И все. В день родов я позвонила мужу, когда в родзал меня переводили, он подъехал и был со мной на схватках.
Вы стояли у нее на учете или просто кто-то вам ее посоветовал?Если просто посоветовали то как вы с ней договорились:позвонили по телефону и сказали,что хотите чтобы она принимала роды или приехали в ЖК от 1-го роддома и там уже на месте все обсуждали?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: