Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
03.09.2018   #17521
Cookie

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, примите меня в свою компанию
Планируем с мужем ребенка более трех лет. Вначале долго не могли найти причину неудач, все вроде бы было в норме...потом решилась на диагностическую лапароскопию весной. Сказали по результатам что было очень много спаек, этот вопрос уладили и теперь у нас хорошие шансы. Восстановилась после операции - и на второй месяц попыток забеременела. И вот, на пятой неделе плод замер. Сказать что это больно и тяжело-ничего не сказать, особенно когда так долго ждешь и веришь......
Подскажите, может у кого-то была похожая ситуация, мне очень нужна поддержка и настрой на хороший исход! Врач сказал что это уже маленькая победа, но от этого совсем не легче
Привет! присоединяйся, но не задерживайся)

у меня было так же, на 5-6 неделе замер, учитывая, что это было ЭКО.
Да и вообще, мне кажется больше чем у половины были замершие на ранниз сроках

Самая частая причина - природный отбор, значит эмбрион был нежизненноспособный. Но согласна с доктором - у вас получилось забеременнеть,а это уже многое значит.
Не отчаивайся и спустя пару цикло продолжайте работать над этим. И, как многие пишут, не будь зациклена на ребенке, чем больше отпустить ситуацию и мысли, тем будет легче тебе и проще вообще. Хотя, знаю по себе, что это нелегко и нужно поработать над собой, чтобы такую ситуацию и мысли о ребенке отпустить.

Во всяком случае - желаю удачи!
04.09.2018   #17522
Jadi
Цитата:
Сообщение от Cookie Посмотреть сообщение
у меня было так же, на 5-6 неделе замер, учитывая, что это было ЭКО.
А через сколько разрешили пробовать снова?Я начиталась что могут на полгода сказать сделать перерыв((((
И еще вопрос: у вас была поддержка прогестероном? Я вот себя ругаю что не начала его пить чтоб перестраховаться

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Cookie Посмотреть сообщение
Не отчаивайся и спустя пару цикло продолжайте работать над этим. И, как многие пишут, не будь зациклена на ребенке, чем больше отпустить ситуацию и мысли, тем будет легче тебе и проще вообще. Хотя, знаю по себе, что это нелегко и нужно поработать над собой, чтобы такую ситуацию и мысли о ребенке отпустить.

Во всяком случае - желаю удачи!
Спасибо большое за поддержку! Кума моя тоже говорит, что у организма включился ''материнский режим", а это уже хорошо)
04.09.2018   #17523
Cookie

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
А через сколько разрешили пробовать снова?Я начиталась что могут на полгода сказать сделать перерыв((((
И еще вопрос: у вас была поддержка прогестероном? Я вот себя ругаю что не начала его пить чтоб перестраховаться
можно через 2-3 цикла.
Поддержка прогестероном в протоколах ЭКО обязательна и долгосрочная.
Но в Вашем случае я бы самостоятельно себе гормоны не назначала, это все-таки гормоны, а не обычные витамины. Такие вещи должен назначать и контролировать только врач, так как прогестерон пьется в определенные дни цикла.
25.10.2019   #17524
АНАСТАСИЯ TABLETKI
Девочки, у меня была плановая беременность, но со 2 недели была постоянная угроза срыва, врач прописала прогестерон. Сначала принимала лютеину, потом утрожестан 200мл 3 раза в день, а потом перешли на дуфастон.... и на нем до конца беременности была. Мы с мужем просчитались и накупили дофига этих препаратов...

Если кому надо перепродам дешевле. Срок годности утрожестана до 07/20, дуфастон до 04/24

Буду очень признательна, ибо жалко потраченных денег, а кому-то возможно очень надо, а стоит не дёшево.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Девочки, у меня была плановая беременность, но со 2 недели была постоянная угроза срыва, врач прописала прогестерон. Сначала принимала лютеину, потом утрожестан 200мл 3 раза в день, а потом перешли на дуфастон.... и на нем до конца беременности была. Мы с мужем просчитались и накупили дофига этих препаратов...

Если кому надо перепродам дешевле. Срок годности утрожестана до 07/20, дуфастон до 04/24

Буду очень признательна, ибо жалко потраченных денег, а кому-то возможно очень надо, а стоит не дёшево.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: