Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.05.2009   #61
NotLonely

Ок, иду читать отчет)

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
и еще, чисто мое мнение, если суждено тебе нормально родить, то и дежурной бригадой все пройдет ок, а если суждены осложнения, то и самый лучший врач их не предотвратит.ИМХО
Так то оно так. Но если "суждены"(как вы говорите) осложнения, то лучше пусть они проходят с хорошим врачом. Я - перестраховщик. Может в этом все и дело)

Сегодня  
Реклама
26.05.2009   #62
Ashad

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Так то оно так. Но если "суждены"(как вы говорите) осложнения, то лучше пусть они проходят с хорошим врачом. Я - перестраховщик. Может в этом все и дело)
Вы тоже правы!!! Но во многих дежурных бригадах отличные врачи, а еще настраиваемся мы ведь на самое лучшее?! а положительный настрой это 50% отличного результата!!!!!!!!
26.05.2009   #63
Аринка

Кстати, если бы на мои роды дежурил Копитько, я была бы только рада!
26.05.2009   #64
kma

Аринка, спасибо за твои ответы!!!

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
26.05.2009   #65
natashka_mamashka

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А кто-то знает Сергея Викторовича из 4-го? (сын главврача Каравай).
Он вообще как?
Я у него рожала и Капризонов и Егорку,у него же рожала моя Лялька. Я довольна. Все под контролем, и в то же время ничего лишнего, я не люблю муси-пуси или фамильярность.
27.05.2009   #66
NotLonely

Цитата:
Сообщение от natashka_mamashka Посмотреть сообщение
Я у него рожала и Капризонов и Егорку,у него же рожала моя Лялька. Я довольна. Все под контролем, и в то же время ничего лишнего, я не люблю муси-пуси или фамильярность.
О! Вообще круто! Я тоже такого не люблю! Мне его рекомендовала его мама(главврач) на всякий случай, если она не сможет.
Спасибо!

27.05.2009   #67
Аринка

NotLonely,тогда Сергей Николаевич тебе тоже не подойдет. Иначе, как КИСЯ, он ко мне не обращался
27.05.2009   #68
NotLonely

Спасибо, Арин.
"Неприятность эту мы переживем...")))
Каравай-мама тоже по-разному обращается. То строго, то "Зая". Мне главное, чтоб роды хорошо приняли.

А Сергей Николаевич - это кто? Викторович - это Каравай.

27.05.2009   #69
natashka_mamashka

NotLonely, мне его мама помогала рожать Макса, в отчете,стр.23 глава третья есть о ней тоже:
27.05.2009   #70
Аринка

Да все тот же, Копитько
02.06.2009   #71
Черепашка
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Девченки, может кто то сталкивался с врачом Гришиной Ольгой Алексеевной она работает в 5-м очень бы хотелось услышать мнение
я тоже хочу узнать отзывы об этом враче,тоже собираюсь в 5й роддом к ней,хотя еще есть сомнения между 4м и 5м.Может же всетаки кто-то рожал у Ольги Алексеевны?????!!!!!напишите хоть парочку отзывов!!!!!Плиз!!!!!!
03.06.2009   #72
Эдель

Девочки, кто нибудь слышал о Лупояд В.С. с 5-го роддома. Срочно нужны отзывы и о роддоме и о враче.
03.06.2009   #73
kma

Слышала, что известный врач. Только хорошие отзывы. А про 5-й роддом Ангелочек писала, почитай!

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
10.06.2009   #74
Susu
Цитата:
Сообщение от Эдель Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь слышал о Лупояд В.С. с 5-го роддома. Срочно нужны отзывы и о роддоме и о враче.
Эдель, выбор врача очень субъективен, но у меня сложилось мнение, что Лупояд слишком известен, слишком популярен, чтобы заниматься "случайными" пациентами. Он считается врачом с колоссальным опытом. К нему постоянно обращаются на консультацию. Он уже давно создал себе репутацию, чтобы переживать за ее поддержание. Нам его рекомендовали как врача суперпрофессионала. До беременности я о нем только и слышала. Коллега моего мужа пела в его адрес насотящие оды. Но она еще в конце 90х (98-99 гг.) заплпатила ему за роды в районе 300 у.е.

Первое впечатление - очень понравился. Мягкий в общении, улыбчивый, такой "Доктор Айболит". К нему постоянно очередь.

Но, в итоге врача поменяли, и ни разу об этом не пожалели, т.к. на мой взгляд, это, по меньшей мере, не этично после осмотра не выдавать НИКАКИХ свидетельств своего осмотра, в том числе результатов УЗИ; назначать повторную консультацию на следующий день, заведомо зная, что он уже будет в отпуске, и, соответственно, его не будет в роддоме (это крайне неприятно в ситутации, когда идет речь о сохранении проблемной, но очень желанной беремености, в тот момент от каждого дня зависела возможность выносить эту беременность); после 5-ой встречи за месяц он не помнит о той проблеме, с которой я к нему обратилась (каждый раз объясняешь, как в первый раз). Я просто перестала ему доверять как врачу. А это ОЧЕНЬ важно!

Хотя, безусловно, это опытный врач. Но идивидуального подхода не ждите, если, конечно, Вы близко с ним не знакомы.

Последний раз редактировалось Susu; 10.06.2009 в 17:04.
10.06.2009   #75
Yanya
Это из оперы про раскрученных врачей... Тоже сталкивалась с одной такой, очень похожее на ваше описание, только женщина .
Вы скажите, Susu, у вас уже все хорошо? Сохранили? или уже с малышом?
10.06.2009   #76
Susu
Yanya, спасибо большое! Вы очень точно мое настроение поймали, я тогда на грани шока была от осознания своей беспомощности, т.к. это была очень желанная беременность после замершей, а у нас с мужем иммуноконфликт, вторая беременность также была под угрозой. Беременность, о которой я писала сохранили, доченьке 3 года уже. Надо линеечку сделать

Мечтаем о расширении семейства... вот и читаю эту темку... но пока только планируем

Всем легких родов!
19.06.2009   #77
Nat

Девочки, подскажите на каком все таки сроке нужно встречаться с врачом? Когда уже не рано? Мне посоветовали врачу, но я вот думаю, что сейчас еще рано звонить ей, или нет?

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
19.06.2009   #78
Arizona

Некоторые врачи любят пораньше знакомитьсяч с пациентками, чтоб знать как протекает беременность...
А некоторые наоборот- прийти к ним в 37 недель, когда надо подписывать обменку.
Вам лучше позвонить врачу и поговорить-она сама скажет, когда подъехать
19.06.2009   #79
cats

Мы первый раз попали к врачу в 25-26 недель. Договорилсь. Потом, когда возникали вопросы, звонила ему. Ну, а после 32-з недель - ездили уже к нему.
19.06.2009   #80
Marnie

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите на каком все таки сроке нужно встречаться с врачом? Когда уже не рано? Мне посоветовали врачу, но я вот думаю, что сейчас еще рано звонить ей, или нет?
Я стала искать врача недель в 20, со своим врачом познакомилась в 26, и все - по всем важным вопросам советовалась только с ним, в ЖК ходила для проформы. Как только нашла врача - сразу от сердца отлегло: самое главное сделано. Уверена: чем раньше с врачом познакомищься - тем лучше. Знаю, что некоторые врачи не особо хотят вести роды, если узнали пациентку после 30 недель. Думаю, что звонить и в первый раз видеться тебе уже точно не рано. Разве что многие роддома сейчас на мойке - это может затормозить дело.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: