Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2008   #81
Аnuta

а как насчет 7-го роддома? он у меня районный. а так все знакомые рожали в 4-м...но он от меня на другом краю города...
Сегодня  
Реклама
03.06.2008   #82
E-len@

хорошего врача можно в любом роддоме найти и договориться, если задаться целью, а вот условия прибывания, на мой взгляд в 4-ке на голову выше чем в других роддомах. У нас не Москва, не будешь 3 часа в пробке стоять по дороге в роддом со схватками, так что я не понимаю при чем тут на другом конце города.... Между прочим народ из Ялты рожает в Симферополе, и в роддом едут со схватками
03.06.2008   #83
$Светик$

И я в 4-ом буду рожать Он ближе всех к нам!
04.06.2008   #84
ole_lukoe

в 4-м: если горячей воды нет на 602-м микрорайоне, то и в роддоме соответственно тоже;
в обычных палатах кровати очень высокие - для невысоких девочек очень неудобно, приходилось сползать с нее. Матрасы узкие относительно кровати, да и сама кровать узкая - если ребенок лежит рядом с тобой, то ты уже только аккуратненько на бочке...Но в каждой палате есть санузел, палаты просторные.
Есть платные двухместеые палаты (25 грн/сут) - то же самое, что и в бесплатной + ТВ + холодильник.
Есть платные одноместные палаты (50 грн/сут) - кровать широкая и не высокая, вообще похожа палата на простой гостинничный номер, только не помню где там санузел, есть ли он в палате(по крайней мере такие палаты на 3-м этаже).
04.06.2008   #85
Аnuta

почитала еще отзывы на форумах и решила что 4-й все таки лучше, но вот только узнала что в сентябре он закрывается на мойку, а у меня срок - октябрь...
ну допустим с врачем можно договорится заранее, а что если что-то не так будет...искать запасной вариант сразу что ли в 7-м
04.06.2008   #86
ира

Анюта,сходи в 7й,может тебе там палаты покажут,мне к примеру на Баварии показали и палаты и родзал,мне понравилось.4й от нас тоже ооочень далеко,нужно еще учитывать и то,как к тебе будут родственники добиратся,ко мне ежедневно приезжал муж и мама,а вот приехать на салтовку на общественном транспорте было бы проблематично
04.06.2008   #87
Rena

Анюта, у тебя такой же срок как и у меня - я смотрю по линеечке. У меня ПДР - 5 ноября. Я думаю можно без проблем планировать роды в 4-м, но нужно заранее обсудить все нюансы с врачем, которого ты выберешь.
04.06.2008   #88
Юлия

В сентябре закрывается 4 роддом?????? Вы не ошиблись????? Я же рожала 21 сентября в нем!!! Что-то не так...
От меня тоже 4 был далеко, но роды за 5 минут не проходят Успеете доехать
04.06.2008   #89
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
В сентябре закрывается 4 роддом?????? Вы не ошиблись????
У меня знакомая должна была рожать в 4м, срок был 26 мая. Так вот ей сказали, что в это время он будет закрыт и перенаправили ее в другой (кажется 5й). Она пока не родила, так что не знаю, как там сейчас обстоят дела с закрытием 4го роддома...

04.06.2008   #90
Юлия

Вот с этим согласна! 4 где-то весной-летом закрывается...
04.06.2008   #91
Аnuta

не знаю, насколько правда, это написано на мамином форуме!
зы. знакомая рожала 2 года назад там в августе и попала как раз перед закрытием (уже даже воду отключили)
04.06.2008   #92
Rena

Насколько я знаю, с 15 сентября по 15 октября в этом году.
04.06.2008   #93
ole_lukoe

Сейчас 4-й открыт. Знакомая ездила швы снимать в пятницу. Я выписалась от туда 21 мая и о мойке никто ни словом....
04.06.2008   #94
$Светик$

И я слышала, что 4-ый роддом в сентябре а мойку закрываеться. А сейчас он работает, я только сегодня там была
04.06.2008   #95
Жменька

В 4-м роддоме,как правильно написала Оля, кровати высоченные, неудобные, я лежала на 4-м этаже, матрасы были широкие, я спала с Мириком и Денисом первую ночь, палата двухместная 25грн(туалет, душ, холодильник на двоих)(пеленальный столик и тумбочка отдельная), но я сначала была одна, утром привезли еще одну мамочку, я уже где-то писала, мамочка очень беспокойная была, потстоянно разговаривала со мной, даже когда я пыталась заснуть и уже дремала, а она выходила с душа и продолжала беседу, постоянно смотрела телек, а мне так хотелось покоя и тишины (детки у нас молчаливые были) и я перешла в одноместную палату (бокс) туалет общий на этаже, ниразу кроме меня там никого небыло, не встречалась там ни с кем, душ тоже на этаже (еврокабинки, дверь душевых прямо напротив бокса - два шага), тоже ни кого там не встречала. В палате рукомойник, кровать низкая(удобная), пеленальный комодик (классный), шфоньер с полочками в одной части и с местом для тремпелей/плечиков с другой, тумбочка и столик для медицинских пренадлежностей (кипяченная вода, стерильная вата для туалета масика) такой бокс тоже 25 грн. Закрывается на ключик. В общем мне очень понравилось. и что самое главное - там ВЕЗДЕ идеальная ЧИСТОТА! Вообще такое впечатление, что только что всё поставили, только что всё установили, просто хрустит! (не то что в 4-й неотложке, в челюстно-лицевом отделении, не знаю как в других, но там кошмар тихий ну это так...оффтопище)

А чё я пишу? сморите Звыняйтэ за биспарядак, день выписки
Миниатюры
SPM_A0141.jpg   SPM_A014311.jpg  
05.06.2008   #96
ира

Жменька замечательная палата
05.06.2008   #97
Anastacia

СУПЕР!!! Интиресно в 1-ом роддоме есть такие или хотябы подобные?! и так не дорого...класс!

05.06.2008   #98
Юля I

Боже, папа и сынок вместе!!!!! первые дни!!!!!
Извините за офф-топ

05.06.2008   #99
Anastacia

Наверное у меня так эмоции переполнили - из-за того что на фотографии папочка с сынком и все эти вещи разбросаные добавляют уюта

05.06.2008   #100
Rena

Ничего себе, я и не ожидала, что в 4-м такие палаты. Мне очень понравилась.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: