Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.09.2009   #101
Ksusha_bo

Глупости))) мы были не давно на свадьбе в центральном всех пускали в том числе и фотографов!..и вообще хочу написать в поддержку Центрального!!!!!!!..супер! мне все понравилось..мы когда думали подавать заявление другого варианта и не рассматривали)))он торжественный и величественный...каждый раз проходя него обращаеш на него внимание...ступеньки, львы, колоны...и в середине не сравнить...я была на свадьбах и в Орджо..и в Московском..Это все разные вещи))..но это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ..))сколько людей столько мнений
16.09.2009   #102
Sweetheart

Кстати, приятно удивило в день нашей свадьбы то, что в Ордж.Дворце нам даже не особо навязывали фотографов, голубей, мы от всего спокойно отказались без проблем, ничего нигде не платили.А мы ,наслушавшись историй, уже готовы были выложить гривен 300, тольок бы нас оставили спокойно и разрешили снимать нашим ребятам.
Это очевидный плюс дворца. Еще там никто не толпился, все было без особой спешки (может быть это потому ,что была пятница ,регистрация в 16часов). Но уж трогательности момента ждать не приходится.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
23.09.2009   #103
marledom

Девчёнки! помогите советом. Мы с МЧ планируем свадьбу на конец апреля. Вначале думали в московском (т.к. и мой и его районный). Но моя мама устроиола истерику по поводу того, что не допустит того. что бы её единственная дочь выходиола замуж каком-то захудалом загсе. Она настаивает на дворце. Мы с МЧ решили остоновиться на ОРДЖО, так как это оптимальный вариант между обычным загсом и Центральном (просто ни я ни он не хотим в центральном, так как там всё-время толпы свадеб). Но мама против и орджо, так как она недавно была там на свадьбе и говорит, что там всё очень убого....
Короче вот не знаю что делать. Я то в принципе и не против центрального ( ну вот - сама себе противоречу ), но просто БМ как то уж очень против него......
23.09.2009   #104
Квиточка

marledom, а когда твоя мама последний раз была в московском загсе?? с улицы,конечно,убогенько..но внутри,как по мне,гораздо лучше того же орджо! мы лично для себя выбрали родной московский и ни разу не пожалели!!
Да и вообще..что ты хочешь,чтоб тебе посоветовали? я так понимаю,что у вас вся свадьба будет такой,как хочет мама.. что ж тут советовать?

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
23.09.2009   #105
marledom

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
marledom, а когда твоя мама последний раз была в московском загсе?? с улицы,конечно,убогенько..но внутри,как по мне,гораздо лучше того же орджо! мы лично для себя выбрали родной московский и ни разу не пожалели!!
Да и вообще..что ты хочешь,чтоб тебе посоветовали? я так понимаю,что у вас вся свадьба будет такой,как хочет мама.. что ж тут советовать?
В том то и дело. что я хочу СВОЮ свадьбу. Но и отношения с ней тоже поритьтить не хочу и там где это возможно - готова пойти на уступки. Вот и не знаю что делать. А совет нужен был в том - насколько она права насчёт московкого и орджо ?
23.09.2009   #106
Квиточка

Цитата:
Сообщение от marledom Посмотреть сообщение
хочу СВОЮ свадьбу. Но и отношения с ней тоже поритьтить не хочу и там где это возможно - готова пойти на уступки
А ты бы не хотела,чтоб мама пошла на уступки?..
Цитата:
Сообщение от marledom Посмотреть сообщение
насколько она права насчёт московкого и орджо ?
на этот счет я тебе ответила.. в Московский вы можете прийти и посмотреть их зал! или можете здесь фотки глянуть - нам лично их зал очень понравился! а розовые и голубые комнаты центрального не считаю чем-то особенным..А если смущает фасад московского,то можно поехать и сфотографироваться на улице возле центрального)))))
Но честно говоря,мне кажется,если мама уж так ставит вопрос,то всё равно вы будете там расписываться,где хочет она.. А вообще,расскажи ей о выездной церемонии и о том,что это гораздо круче любого Дворца!! пусть лучше единственной дочери выездную устроит в таком случае)))))

23.09.2009   #107
marledom

Цитата:
А ты бы не хотела,чтоб мама пошла на уступки?..

на этот счет я тебе ответила.. в Московский вы можете прийти и посмотреть их зал! или можете здесь фотки глянуть - нам лично их зал очень понравился! а розовые и голубые комнаты центрального не считаю чем-то особенным..А если смущает фасад московского,то можно поехать и сфотографироваться на улице возле центрального)))))
Но честно говоря,мне кажется,если мама уж так ставит вопрос,то всё равно вы будете там расписываться,где хочет она.. А вообще,расскажи ей о выездной церемонии и о том,что это гораздо круче любого Дворца!! пусть лучше единственной дочери выездную устроит в таком случае)))))

Скажи, а во сколько вам обошлась выездная?

Хотя я не уверенна, что выездная в апреле - это хорошая идея. Хотя, если провести её в рестроане...... В общем я в сомнениях

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Квиточка,упс, только сейчас поняла, что у тебя не выездная была. Сорри. Торможу.
А не знаешь, сколько она примерно может стоить?
23.09.2009   #108
Квиточка

marledom, у нас не было выездной,так как свадьба была в июне и я сомневалась в погоде,а ресторана у нас не было
Но выездная - выигрышный вариант в любое время года!! Тем более,если по желанию мамы вы все-таки будете росписываться в центральном..Подача заявления туда и сама торжественная церемония вам обойдутся ненамного дешевле))))
Посмотри это - http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...0&postcount=99

marledom, а еще почитай такое предложение http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...ahooyahooyahoo
Признаюсь,я просто сама противник и Центрального,и Орджо.. сторонник выездных!! и мне (нам) очень понравился наш районный загс))))

23.09.2009   #109
Маруся

Цитата:
а розовые и голубые комнаты центрального не считаю чем-то особенным
Викуся, ты путаешь, они в Орджо, а не в Центральном.
marledom, я тоже советую в вашем случае делать выздную - все останутся довольны!!!!!! Это очень красиво и все будет так, как вы того пожелаете. Не думаю, что будет намного дешевле Дворца, как писала Квиточка, но и не сильно дороже - это уж точно. Скажем так, цены достаточно демократичные, доступные, но удовольствия будет несравненно больше!!!! К тому же сейчас утроить ее не проблема, в отличие от, скажем, пары-тройки лет назад, когда это было вообще неслыханной диковинкой...
23.09.2009   #110
lu-elena

marledom, на 100 % согласна с Марусей и Квиточкой, я тоже всеми руками за выездную. Так уж вышло, что ни Центральный, ни Орджо не совпадают с твоими и мамиными пожеланиями одновременно. В Харькове нет по-настоящему красивых Дворцов или ЗАГсов, а отношение и количество ожидающих молодоженов вообще оставляют желать лучшего, а, а еще попрошайки - это нечто! ИМХО.
Выездная на нынешний день стала доступной прихотью (жаль, что сама вовремя до этого не дошла), можно воплотить любое желание и время года тут не играет никакой роли, если выбрать нужное место и сделать все необходимое. Так что консультируйся, обязательно воспользуйся ссылками, кот. дала Квиточка и тогда вы достигнете с мамой компромисса и все будут довольны!
23.09.2009   #111
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Не думаю, что будет намного дешевле Дворца, как писала Квиточка, но и не сильно дороже - это уж точно
Марусь, я ж и писала,что будет не дешевле,но ненамного дороже

23.09.2009   #112
Маруся

Квиточка, это уж точно. А ЗАГСы будут терять свою клиентуру, но они сами виноваты.
27.09.2009   #113
Neri
Орджо, это конечно раритет Советского союза. Такой большой загс и не могут в порядок привести. центральный конечно во много раз лучше. мы расписались в Центальном 2 недели назад и очень довольна. Былау друзей на выездных, нет той торжественности и трепета. Красивый особнячок и живая музыка.
А по деньгам конечно вышло нормально (900 грн вроде). заявление, регистрация, музыка, фото, видео. За все надо платить
28.09.2009   #114
Anyta_Z

согласна с Neri - была на выездной церемонии - трепета и торжественности не почувствовала, хотя это только мое ИМХО.
Мне очень понравился Центральный - ничего не могу сказать плохого - и заявление подали лекго с первого раза, и денег лишних никто не требовал, никто не приставал с дурацкими вопросами..
Цитата:
В Харькове нет по-настоящему красивых Дворцов или ЗАГсов,
вот с этим не соглашусь уж никак! лично для меня центральный очень красивый как внеше, так и внутри, именно поэтому там и расписывались.

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
28.09.2009   #115
Neri
100% наш центральный очень красивый. Красивее только в Киеве и Москве. Остальные города по Украине не попадают даже.
И очень красивые фото получаються (кроме тех фотографов, которые работает именно там)
А арку можно и ресторане поставить и пару слов скажет ваша Тамада (ведущая)
30.09.2009   #116
Дизайн-студия "MasterFly"

Аватар для Дизайн-студия "MasterFly"
marledom,Моё отношение к Орджо ты наверное уже читала!Молодец,что думаешь об этом заранее!Я подавала документы в Орджо. на торжественную...потом пожалела и поменяла на регистрацию в рабочем порядке на 3 дня раньше(но и тут жалела,что не подала в самый ближайший ЗаГС),....и организовала выездную прямо в кафе!Могу сказать, уже по опыту,что это самый лучший вариант и для вас и для гостей нет ни спешки,ни нервного ожидания......нет томления в пробках ,и так далее....много плюсов,а самый большой...это выигрываешь по деньгам!Если нужна будет информация в подробностях пиши в личку или звони......на сайте есть мой телефон!

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

Кстати, насчёт выездной смотри мой отчёт http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8028
30.09.2009   #117
lu-elena

Anyta_Z, сколько людей, столько и мнений. Для меня было удобнее расположение и я предпочла орджо, но ни центральный, ни орджо не вызывают у меня эмоций. Я видела на фотках, в отчетах девочек, дворец Санкт-Петербурга, дворец в Крыму (город я не помню) - вот это настоящая красота!!! У нас такого нет!!! И по мне, так лучше выездная! На мой взгляд, сейчас это выглядит (поскольку научились хорошо делать) очень даже. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Neri Посмотреть сообщение
100% наш центральный очень красивый. Красивее только в Киеве и Москве. Остальные города по Украине не попадают даже.
Neri, а Вы видели дворцы бракосочетания всех городов Украины?
Цитата:
Сообщение от Neri Посмотреть сообщение
А арку можно и ресторане поставить и пару слов скажет ваша Тамада (ведущая)
А арочки в кафе и так многие ставят, просто ради украшения. ИМХО.
15.11.2009   #118
Танюшка Николаевна
Вчера расписали в Орджоникидзевском «дворце». Из плюсов – хорошее отношение, из минусов – мало света (мы были уже вечером). А так в принципе остались довольны.
17.11.2009   #119
Мишкина Иришка

мне в Орджо не понравились толкь опопрошайки,а так всё было нормально=))
18.11.2009   #120
Ирисска
расписывались в центральном. все было великолепно. красивый зал, в очереди перед нами 1 пара всего. перед загсом никого не было. я довольна на 100 %

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: