Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
13.05.2010   #61
Просто Я

Fleur-de-lys, я бы подождала дня 3-4.....то что боли...на сколько я поняла и знаю, то это оочень индивидуально)
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!
13.05.2010   #62
lu-elena

Fleur-de-lys, лучший выход - врач! Тем более, если
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-lys Посмотреть сообщение
весь день ужасно болит поясница и живот
Тест тоже можно купить. Но лучше врача тебе никто не ответит на твои вопросы. А тест лучше делать после 2-3 дней задержки, тогда большая вероятность узнать беременна ты или нет, хотя тоже не факт. А боль в пояснице и животе может быть вызвана различными причинами.. физ. перенапряжение, стресс и т.п.
13.05.2010   #63
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
Fleur-de-lys, я бы подождала дня 3-4....
+1.
Цитата:
стоит ли мне купить тест на берем, если у меня сегодня последний день цикла
тест на данном этапе нерезультативный будет...
Но кулачки тоже держу))
13.05.2010   #64
Fleur-de-lys

Просто Я,спасибо тебе!
Просто у моей знакомой первая беременность закончилась неудачно на очень раннем сроке из-за того, что не стал вырабатываться какой-то гормон и было поздно уже его колоть. И знаю, что у нее очень болел живот. Вот и переживаю теперь.
А если сделать тест на ХГЧ он же должен показать 100% берем или нет?

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

большое всем спасибо!
Так а что на счет теста на ХГЧ? Он же должен дать верный результат?

13.05.2010   #65
Просто Я

как по мне рановато...хотя.....попробовать можно!)
И вообще, не стоит слушать истории из ряда "подруга моей подруги и т.д"! ) Особенно если истории негативные!
13.05.2010   #66
Ольгана

Цитата:
А если сделать тест на ХГЧ он же должен показать 100% берем или нет?
После овуляции должно пройти минимум 10 дней для нормальной имплантации яйцеклетки. Постепенно идет и нарастание гонадотропина, но усиленно он начинает вырабатываться все-таки после успешной имплантации. Так что сейчас тест может показать отрицательный результат, а через 2-3 дня - положительный.
По поводу ХГЧ. Моя первая беременность прервалась на 7-й неделе (подтвержденное 3-я УЗИ, так много делали, так как подозревали внематочную). Тест (сделанный тогда же) показал отрицательный результат.

Последний раз редактировалось Ольгана; 13.05.2010 в 17:03.
13.05.2010   #67
Fleur-de-lys

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
И вообще, не стоит слушать истории из ряда "подруга моей подруги и т.д"! ) Особенно если истории негативные!
Я это понимаю прекрасно, но такие мысли сами лезут в голову. Но буду стараться их прогонять из головы. Подожду до понедельника и тогда буду уже что-то предпринимать

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
После овуляции должно пройти минимум 10 дней для нормальной имплантации яйцеклетки. Постепенно идет и нарастание прогестерона, но усиленно он начинает вырабатываться все-таки после успешной имплантации. Так что сейчас тест может показать отрицательный результат, а через 2-3 дня - положительный.
Я имела ввиду сдать кровь на ХГЧ. Извиняюсь, что выразилась некорректно

13.05.2010   #68
Просто Я

Ольгана, столько новго узнаю! спасибо! пригодиться скоро!))

Fleur-de-lys , остается ждать!) не вешайте нос, наберитесь терпения и не слушайте плохие истории!!! все будет хорошо!
13.05.2010   #69
lady love

Fleur-de-lys, положительный результат по анализу крови на ХГЧ можно получить на 7-й день после овуляции. Так что если есть возможность - желательно сделать его и не мучаться в догадках) Желаю удачи!!
13.05.2010   #70
Fleur-de-lys

lady love,спасибо, я так и сделаю, потому что ждать еще несколько дней просто невозможно

13.05.2010   #71
Arhidej

Fleur-de-lys, удачи тебе
13.05.2010   #72
Fleur-de-lys

Arhidej, спасибочки!

13.05.2010   #73
Arhidej

http://eps-metod.ru/?page_id=173 вот тут хорошо о цервикальной жидкости написано
13.05.2010   #74
Ольгана

Arhidej, спасибо)
Действительно, очень хорошо и доступно написано.
13.05.2010   #75
ni4ka

Цитата:
После овуляции должно пройти минимум 10 дней для нормальной имплантации яйцеклетки. Постепенно идет и нарастание гонадотропина, но усиленно он начинает вырабатываться все-таки после успешной имплантации. Так что сейчас тест может показать отрицательный результат, а через 2-3 дня - положительный.
я покупаю тесты для ранней диагностики беременности 7-10 дней. чувствительность не 25 а 10 мМО/мл. ещё не разу не подвёл

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
13.05.2010   #76
Natys9

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
вчера посмотрели с мужем мультик. он длится от силы минут 5-8. такой классный. он назывеется "откуда берутся дети", но на самом деле это "почти идеальный".
когда досмотрели муж сказал: " вот и наш уже в пути". не поленитесь. закачайте. для тех кто ждёт своего малыша!!!!!!!!!!!
http://kinoman.triolan.com.ua/index.php?newsid=10004

Вероничка, спасибочки огромное за мультик!!!!!!!! Мы с мужем в восторге!!!!!!!cla pping Нам очень очень понравился!!!!!! Всем советую!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

14.05.2010   #77
ni4ka

Natys9, пожалуйста. мультик обалденный. я его столько раз просмотрела, что на изусть знаю.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
14.05.2010   #78
Ольгана

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
я покупаю тесты для ранней диагностики беременности 7-10 дней. чувствительность не 25 а 10 мМО/мл. ещё не разу не подвёл
ni4ka, а сколько раз он показал положительный результат? Извини, если вопрос бестактный....
14.05.2010   #79
ni4ka

Цитата:
ni4ka, а сколько раз он показал положительный результат? Извини, если вопрос бестактный....
мне положительный ещё не разу не показал. а подруге 2 раза - 2 беременности. она мне его и советовала всегда делать. и сестре на 8 день после зачатия, знаю потому как сама ей его покупала. тест называется express test Home Test 10 мМО/мл

Я - МАМА!!!

14.05.2010   #80
Ольгана

ni4ka, если я правильно понимаю, то столь ранняя диагностика - она для тех, у кого были проблемы с вынашиваемостью на очень ранних сроках (ну, чтобы можно было бегом что-то предпринимать, те же гормоны, например)? Ну, или, наоборот - при "столкновении" с нежелательной беременностью - все то же самое, только в другую сторону...
Или просто - чтобы знать?)))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: