Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
15.01.2009   #61
Катруся

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
то сексуальное бешенство просыпается ))
Ой и про меня тоже, я прям каждый день в этом месяце Хочу
15.01.2009   #62
Галчонок

Это все потому на эти признаки обращать внимание стали и искать их у себя, что теперь пристально за организмом следят и планируют)))))))))

15.01.2009   #63
Катруся

Да ты права, я раньше вообще об этом не задумывалась
15.01.2009   #64
Алёка

Я тоже раньше не задумывалась об этом. А сейчас прислушиваюсь, присматриваюсь где-когда побаливает и с чем это может быть связано. Потихоньку начинаю понимать себя.
15.01.2009   #65
Галчонок

Просто самое главное не начать искать в себе признаков, которых нет!

15.01.2009   #66
Алёка

У меня такое было. Начал тянуть низ живота. Я себе уже напридумывала всякую гадость. Побежала к врачу. А она мне сразу сказала:у тебя наверно середина цикла? я говорю - да. Так это же овуляция. Я теперь точно знаю как болит при овуляции!
15.01.2009   #67
Lenchel

Алёка, у меня один в один!!!Я теперь каждый месяц знаю когда у меня овуляция.Многие не понимают как...а я не могу объяснить,это не боль даже,а какие-то ощущения внизу живота,которые я не спутаю ни с чем.

15.01.2009   #68
Галчонок

Мне эти ощущения не знакомы! Эт уж я так пишу, по книжному! Как надо))))

15.01.2009   #69
Алёка

У кого бывает, а у кого и нет. У меня раньше тоже такого не наблюдалось.
15.01.2009   #70
Галчонок

Ну у меня не бывает, потому что овуляции нет))))

15.01.2009   #72
Катруся

Вот у меня сейчас тянет низ живота, если это все -таки овуляция, то она уже началась или только начинается? И почему ее вчера не показал тест?
15.01.2009   #73
Галчонок

Я б сама об этом и не узнала никак достоверно

15.01.2009   #74
Галчонок

Потому что иногда мы сами ищем в себе признаки которых нет... Или наоборот, возможно, тест бракованый...

15.01.2009   #75
Алёка

Даже врачи могут ошибаться! Надо верить, что всё таки чудо произойдёт! Я в это верю!
15.01.2009   #76
Галчонок

Я бы сказала по-другому! Не нужно слепо верить в чудо, нужно помогать чуду свершиться!

15.01.2009   #77
Катруся

А я верю в Чудо, мне так легче живется, да мы помогаем всеми силами, но верить нужно обязательно!
15.01.2009   #78
Алёка

Это само собой разумеется! Но и верить тоже надо! ИМХО
15.01.2009   #79
Галчонок

Даже не знаю что сказать. Год назад, может быть бы и согласилась про ожидание чуда, а теперь не так!

15.01.2009   #80
Галчонок

Спасибо, Лиль! Я тоже так же думаю, просто выражать это в словах и в тексте мне труднее, наворачиваются слезы. Я действительно рада за тех, у кого все получилось и получится просто! Как раз поэтому стараюсь поделиться теми знаниями, что есть у меня!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: