Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
12.08.2010   #41
Юлия

селина, не придумывайте проблем там, где их нет. Я понимаю, что "беременный мозг" все воспринимает обостренно Но давайте решать проблемы по мере их возникновения. Помните, мысли материальны! Думайте о хорошем и сморите на красивое
12.08.2010   #42
селина
та я не придумываю, я интересуюсь. я не особо мнительна.
13.08.2010   #43
Рэйчел

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
От эрозии не умирал, а от рака шейки матки умирал! И какие расширители вам туда "вставляют"? Вы о чем? Это вы зеркало Куско так называете? Если да - то к стимуляции это не имеет отношения, а вот перестраховаться и взять цитологию более чем оправдано!
Это да, но если у гинеколога руки корявые? И всё равно ведь лечить после родов...Так что я и решила после и эту процедуру проделать...Просто тому гинекологу, которая у нас в поликлинике делает кальпоскопию, я не доверяю, вот и отказалась....
13.08.2010   #44
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Это вы зеркало Куско так называете?
оно, родимое. После этой процедуры у меня матка в тонусе была полчаса, несмотря на то, что перед процедурой Но-шпу выпила...
14.08.2010   #45
селина
а как вы определяете, что она в тонусе? что при этом ощущается? мне не приятно только когда его всовывают. а так нормально.
14.08.2010   #46
Юлия

Селина, на ваших сроках вы еще сами не поймете. Это когда животик станет побольше - тогда можно будет понять, что животик стал твердым, при чем достаточно быстро, маточка как-бы подсобралась, стала напряженная...Это называется гипертонус. "Тонус" - говорить не совсем правильно, т.к. матка ВСЕГДА находится в тонусе (она же не тряпочкой вокруг малыша болтается), только называется это в норме "нормотонус"...
14.08.2010   #47
селина
Юлия,но уже на моем сроке вряд ли зеркало вызовет выкидыш, я правильно понимаю? мне кольпоскопию делали в 15 нед., довольно долго врач там рассматривал, я ничего не почувствовала, кроме дискомфорта от натяжения вокруг зеркала.
14.08.2010   #48
Юлия

Зеркало на любом сроке вряд ли вызовет выкидыш (если уж быть честной...)
14.08.2010   #49
селина
Юлия,а Вы не слышали про ацетон? ацетономический синдром, точнее? я у кого из врачей не спрошу, они смотрят на меня, как на ненормальную. а мне важно знать как он может повлиять на берем.и ребенка. и может ли?
14.08.2010   #50
Юлия

У вас обнаружили ацетон? Сколько плюсов?

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Просто в основном он у деток младшего возраста возникает
14.08.2010   #51
селина
Юлия,у меня ацетон с 4 лет. я с ним живу. он не постоянно, приступами. бывает до 4 +. диета, регидрон. пройдет, опять ем что захочу. пара месяцев-ацетон.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

у меня ацетон с 4 лет. я с ним живу. при сильных приступах до 4 +. но я его стараюсь "поймать" раньше. диета, регидрон. проходит. месяц-два - заново.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

ой)
14.08.2010   #52
Юлия

Тогда любые сорбенты - это ваши настольные" препараты... Сейчас отличную штуку стали выпускать "Сорбекс"... Ну и диета...

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Простите за нескромный вопрос, а сахарного диабета у Вас или в роду ни у кого не было?
14.08.2010   #53
селина
на диабет проверяли в детстве, делали анализ с сахарной нагрузкой - нету. и недавно на сахар сдавала-норма. из всех тех, кого я знаю - ни у кого нет диабета.
20.08.2010   #54
Оляха

Ольгана, представляешь, нет до сих пор моей гистологии!Извини за нескромный вопрос, а мес. у тебя уже пошли, я своих пока не дождалась!
20.08.2010   #55
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Оляха Посмотреть сообщение
а мес. у тебя уже пошли, я своих пока не дождалась!
если можно их так назвать....Наверно, эндометрий и иже с ним так вычистили, что новый не успел нарасти... У меня обычно 7 дней и достаточно сильно. А тут - день - и непонятно что....Так что месячные такие, как они были раньше - и не жди...На восстановление гормонального фона может уйти до полугода...
Блин, как я это не люблю...
20.08.2010   #56
селина
а после одной замершей берем.велика вероятность замирания следующей? у подруги это случилось в июне, вот она хочет снова попробовать ребенка сделать, но ей кажется, что это повторится.
20.08.2010   #57
Оляха

селина, я тоже хочу малыша, но раньше чем через пол-года и пробовать не буду, а на счет замирания во второй раз мне кажется, что это зависит от конкретного организма, хочется надеяться, что все будет хорошо!
20.08.2010   #58
селина
Оляха,удачи тебе))

а аборты могут повлиять и спровоцировать замирание?
20.08.2010   #59
Оляха

Так что месячные такие, как они были раньше - и не жди...
А как же секс? У меня муж скоро с ума сойдет, уже скоро 3 мес без этого дела!

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
Оляха,удачи тебе))

а аборты могут повлиять и спровоцировать замирание?
Селина, здесь я тебе не помогу, не знаю!
20.08.2010   #60
Solnyshko

мне тоже советовали после замершей полгода - год подождать. Через год попробовали и все получилось! Я надеюсь все будет и дальше хорошо, ттт

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: