Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
20.08.2010   #61
селина
та и я ей сказала не спешить.
Сегодня  
Реклама
20.08.2010   #62
Ольгана

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
а после одной замершей берем.велика вероятность замирания следующей? у подруги это случилось в июне, вот она хочет снова попробовать ребенка сделать, но ей кажется, что это повторится.
им обоим с мужем нужно обследоваться, если надо - пролечиться, а потом - пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Оляха Посмотреть сообщение
А как же секс? У меня муж скоро с ума сойдет, уже скоро 3 мес без этого дела!
ну потерпите еще недельку!)))
И потом - есть же...альтернативные пути)))
20.08.2010   #63
Оляха

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
ну потерпите еще недельку!)))
И потом - есть же...альтернативные пути)))
Да в том-то и дело, что альтернатива надоела уже ппц, завтра едем на море и месячные наверно по закону подлости через пару дней начнутся. Ну да делать нечего, придется ждать
20.08.2010   #64
Ольгана

Цитата:
что альтернатива надоела уже ппц
)))
"А ваша Галя - балована!"......)))
Но настроение твое мне уже нравится!))
20.08.2010   #65
Оляха

Спасибо, Ольгана!Потихоньку начинаю приходить в себя. В конце-концов ничего уж не вернешь и зацикливаться на этом смысла нет, будем смотреть в будущее только с позитивом!
02.09.2010   #66
Оляха

Ольгана, завтра поеду за гистологией, по телефону почему-то не захотели ничего говорить. А месики мои пошли почти в срок, как я и предполагала, даже до моря не успела доехать, но такого у меня еще не было-таблетки блин пила дня 4 кажды 3 часа.
03.09.2010   #67
Ольгана

Оляха,а что за таблетки?...
Так как с морем? Все-таки съездили?
03.09.2010   #68
Оляха

Приветик, на море съездили, только позавчера вернулись, 3 дня просидела под зонтиком просто глядя на море, а таблетки темпалгин да спазмолгон глотала+ пару раз ношпу колола.Ездила сегодня в роддом, написали в выписке №гистологии и фразу "остатки аборта" и блин понимай как хочешь. Еле получилось с врачом переговорить, я так поняла, что нифига они не исследовали на причину замирания.
03.09.2010   #69
Ольгана

Оляха, ну и забей тогда на них.
Всего четыре с половиной месяца осталось!)))))
03.09.2010   #70
Оляха

будем ждать, только анализы еще сдать надо!
04.09.2010   #71
Оляха

Ольгана, у меня вопросик, ты сдавала анализ TORCH-методом ПЦР, я там начиталась страстей, что там и соскобы какие-то и сперма и мазок из глаза?
04.09.2010   #72
Ольгана

Цитата:
ты сдавала анализ TORCH-методом ПЦР
Оляха, ну, не настолько, чтобы...
Я сдавала необходимый "минимум", так как этих ТОРЧей сдала уже немеряно раньше...
04.09.2010   #73
Оляха

Мне блин врач из роддома направление выписала на TORCH методом ПЦР и ИФА и еще куча всякой дряни. Я вот теперь не знаю с чего мне начать.
04.09.2010   #74
Ольгана

Оляха,а еще есть врач, которому ты доверяешь? Может, проконсультируешься?
04.09.2010   #75
Оляха

Та в том то и дело, что нет у меня хорошего врача, который наблюдал-бы!Есть девочка знакомая, но она в поликлинике от завода и не наблюдала никогда беременных, просто на приемы я к ней хожу и на узи тоже, а так чтобы серьезно не получится!
04.09.2010   #76
Ольгана

Оляха, хочешь, своего посоветую?
04.09.2010   #77
Ёся

Оляха, мне тоже кажется, что сначала нужно определиться с врачом. И вместе с ним уже выяснять какие анализы необходимо сдать. Да и результаты тебе сложно будет самой оценить. Торопиться некуда - есть время подумать и выбрать врача Я начинала именно с этого. Все будет хорошо!
15.10.2010   #78
Оляха

Караул!!!!Девочки, я даже не знаю что и думать, сегодня 1-й день задержки. Чистка была 20.07.10, первые мес.21.08.10, потом по циклу 17.09.10, в октябре должны были пойти 13-14.10.10 и до сих пор нет. Может просто цикл не восстановился нормально?
Ольгана, спасай!!!!!!!!!!!!
15.10.2010   #79
Dell
Оляха, а тесты делала? Ты БТ меряешь?
15.10.2010   #80
Оляха

Dell, БТ не меряю!Не собирались же беременеть, ведь 3 месяца только прошло!Тест сделала сегодня прямо на работе - отрицательный!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: