Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
14.03.2013   #1
Postcard

Танька, да, только недавно писала, что лапара не помогла и все зря

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Княжна, посмотрим. Может то я так попала))) Ну и еще я очень впечатлительная)))

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
Сегодня  
Реклама
14.03.2013   #2
Коханнячко
Postcard,а я как раз хотела у тебя спросить - сколько циклов после лапары прошло? а то она мне уже снится)))
14.03.2013   #3
Postcard

Коханнячко, я после лапары еще пила Визан 3 месяца где-то. А вот после его отмены в 8 цикле. 17 апреля моей лапаре будет уже год.

14.03.2013   #4
Коханнячко
Postcard,А для чего этот Визан? и еще вопросик - тебе лапару делали по показаниям или диагностическую?
14.03.2013   #5
Postcard

Коханнячко, диагностическую. Нашли малые формы эндометриоза (1 степень наверное). Визан от него. Хотя это очень спорные момент назначать или нет. Но вот так у меня было))))

14.03.2013   #6
Bulochka

Postcard, вот в который раз убеждаюсь, что лапара в помощь тем, кто долго не может забеременеть!
14.03.2013   #7
chansua

Postcard, Ирочка, я не поверила своим глазам!!! Поздравляю тебя от всей души!!! Ты меня так обрадовала, что я даже забыла о том, что снова заболела Желаю тебе самой-самой приятной беременности, которая закончится в срок легкими родами здорового малыша! Я безумно за тебя рада, ты не представляешь, как я именно за тебя болела! Как муж отреагировал? Кому-то из близких уже рассказали?
Пс. Вспомнила наш разговор про твою лапару несколько-недельной давности)))
14.03.2013   #8
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
Коханнячко, диагностическую. Нашли малые формы эндометриоза (1 степень наверное)
а гормоны не показывали этого? извини за много вопросов, просто диагностическая лапара для меня больной вопрос)))
14.03.2013   #9
chansua

Коханнячко, Кристи, тебе надо)) Сорри, что влажу в твой больной вопрос, но скоро сама тебятуда потащу)
14.03.2013   #10
Postcard

Коханнячко, нет, гормоны не показывали. А CA125 я тогда не сдавала. Но Федорова уже тогда подозревала эндометриоз, тк все остальное было в норме.
Angel, Наташенька, спасибо! Ваши поздравления так меня растрогали))))

14.03.2013   #11
Knopik

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Коханнячко, Кристи, тебе надо)) Сорри, что влажу в твой больной вопрос, но скоро сама тебятуда потащу)
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
14.03.2013   #12
Коханнячко
chansua,умом прекрасно понимаю,что скорее всего надо,но вот сидит во мне какой-то червяк сомнения, который не дает мне покоя(((
14.03.2013   #13
Postcard

Knopik, да, там где Таня недавно делала. А с Федоровой мы просто спелись. Я с ней так спорила поначалу, удивляюсь как она меня метлой не погнала.

14.03.2013   #14
chansua

Коханнячко, думаю, что с операцией у всех страхи, как бы то ни было, но это серьезная инвазия, риски, но раз умом понимаешь, то надо, наконец, отодрать этот пластырь!
14.03.2013   #15
Postcard

Коханнячко, давай мы будем твоего червяка давить))))). Просто если уже все обследовано, а причины и результата нет, то лапара это просто очередной этап обследования. Если и она результата не даст, то там уже дальше идут другие обследования.

14.03.2013   #16
Коханнячко
chansua,я наверное подсознательно жду,что мне врач скажет,что у тебя такая-то болячка, ее без лапары не убрать. Если бы так,то я бы давно уже на нее побежала(((но постановка вопроса "еще там надо посмотреть, потому что там не смотрели" меня видимо и останавливает(

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
Коханнячко, давай мы будем твоего червяка давить))))).
Ириш, я смотрю на такие позитивные примеры,как ты, и червячок уже сам по-тихоньку уходит)))
14.03.2013   #17
Katryn

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
смотрю на такие позитивные примеры,как ты
Кристи, вспомни еще Bulochka и Angel.
14.03.2013   #18
Коханнячко
Katryn,Катюш, у Наташи (не знаю,как у Юли) было прямое показание к лапаре, в этом-то и отличие и моя неуверенность в ее необходимости(((
14.03.2013   #19
Katryn

Кристин, в любом случае решать только тебе, делать лапароскопию или нет. Я твои сомнения прекрасно понимаю и разделяю.
14.03.2013   #20
Танька

Коханнячко, а меня на лапару врачи не пускали, говорили "зачем так рано, ещё ж и года не планируете" а я бегом)))))))) надеюсь толк с этого будет) А пока могу тебе честно сказать, что я уже абсолютно забыла все те неприятности, от которых никуда не денешься при операции. Шовчики малюсенькие, ничего не болит, и главное - всё позади, и я точно знаю, что у меня там и как!)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: