Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.06.2013   #1
Vlad

В этой теме будем публиковать изменения в правилах форума.

Обсуждать эти изменения тоже можно в этой теме.

Сегодня добавлен пункт

2.25. Запрещается собирать некоммерческие СП (СП без %) без подтверждения личности со стороны модератора Lyollka Как подтвердить смотрите в объявлении .
13.06.2013   #2
Solnyshko

Vlad, это касается только тех, кто будет собирать СП впервые? Или всех кто с момента вступления правил в силу будет собирать?
например, я уже неоднократно собирала и коммерческие и некоммерческие СП, мне нужно будет предоставлять свои данные или нет?
13.06.2013   #3
Vlad

Это будет для тех, кто впервые. Те, кто уже неоднократно успешно собирал СП без % - подтверждать личность не должны.

Для рекламодателей эта процедура тоже не нужна.
21.10.2013   #4
Vlad

Сегодня 21.10.2013 внесены изменения в правила форума относительно некоммерческих СП
Было
2.22. Запрещается собирать одновременно более одной некоммерческой СП.

Стало
2.22. Запрещается собирать одновременно более одной некоммерческой СП (для одной некоммерческой темы СП - не более одного магазина (или сайта).
21.10.2013   #5
Vlad

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Как подымать темы без сообщений для рекламодателей - не придумали?
Придумали - уже у части рекламодателей ,фотографов ,видеооператоров и ведущих есть такая возможность, в течение недели будет у всех рекламодателей.
08.11.2013   #6
Жужичка

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Сегодня 21.10.2013 внесены изменения в правила форума относительно некоммерческих СП
Было
2.22. Запрещается собирать одновременно более одной некоммерческой СП.

Стало
2.22. Запрещается собирать одновременно более одной некоммерческой СП (для одной некоммерческой темы СП - не более одного магазина (или сайта).
Обоснуйте пожалуйста причины такого решения. Почему запрещен в теме СП сбор, например, из двух сайтов. Чем данный пункт может навредить участникам какой-то конкретной СП?
Я не понимаю, в каком действии можно увидеть коммерческие отношения?
В том что на сайте сидят молодые мамочки с ограниченным временем и денежными возможностями - тем самым организовывая и соответственно покупая товары через СП.
Понимаете, меньше всего хочется быть нарушителем, но я искренне не понимаю чем это может кому-то навредить. Это же огромная экономия времени. Один сбор, одна раздача. Один сбор длится не менее 1 недели - это уже проверено опытом, а то и 2-3 пока товар приедет, пройдет раздача, кто самовывозом забирает.... И всё это время приходится ждать, не имея возможности купить что-то еще.
Ведь не все берутся организовывать и ждут когда же ты закроешь темку, чтоб открыть новую. И получается находишься постоянно в СП - почему нельзя всё это как-то организовать более компактно и удобно для всех. Ведь девочкам тоже удобно приезжать на одну раздачу. А не ездачиться с детьми каждый выходной (я конечно понимаю, что это выбор каждого- но всё-таки).
Давайте пойдем на встречу друг другу.
08.11.2013   #7
Анюта:)

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Придумали - уже у части рекламодателей ,фотографов ,видеооператоров и ведущих есть такая возможность, в течение недели будет у всех рекламодателей
подробнее пожалуйста!)

Цитата:
Сообщение от Жужичка Посмотреть сообщение
Обоснуйте пожалуйста причины такого решения. Почему запрещен в теме СП сбор, например, из двух сайтов. Чем данный пункт может навредить участникам какой-то конкретной СП?
В том что на сайте сидят молодые мамочки с ограниченным временем и денежными возможностями - тем самым организовывая и соответственно покупая товары через СП.
Понимаете, меньше всего хочется быть нарушителем, но я искренне не понимаю чем это может кому-то навредить. Это же огромная экономия времени. Один сбор, одна раздача. Один сбор длится не менее 1 недели - это уже проверено опытом, а то и 2-3 пока товар приедет, пройдет раздача, кто самовывозом забирает.... И всё это время приходится ждать, не имея возможности купить что-то еще.
Ведь не все берутся организовывать и ждут когда же ты закроешь темку, чтоб открыть новую. И получается находишься постоянно в СП - почему нельзя всё это как-то организовать более компактно и удобно для всех. Ведь девочкам тоже удобно приезжать на одну раздачу. А не ездачиться с детьми каждый выходной (я конечно понимаю, что это выбор каждого- но всё-таки).
и +1000000000000000!!подписываюсь!
точно также не понимаю причины нарушения!намного удобнее открывать 1 сп с 2мя сайтами, 1 раздача, экономия времени и сил, как организаторам, так и участникам сп!что тут вас смущает в этом??

пожалуйста, пересмотрите правила и не усложняйте их!)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
08.11.2013   #8
masyawa

Цитата:
Поддерживаю!!!Так как тоже регулярно собираю некоммерческие СП. Экономия времени как организатору так и участнику. Намного легче собрать с 2-х сайтов раздать в один день. Довольны остаются все. Не многие хотят связывать со сбором некоммерческих СП. Пойдите, пожалуйста, на встречу!!!Будем очень благодарны!!!!!
08.11.2013   #9
Lyolka

Девочки, ранее не раз обсуждалось, что для тех кто хочет собирать более одного магазина - добро пожаловать в рекламодатели. Таких тем на форуме немало, авторы которых за это платят. Хотя бы даже из этих соображений.

А вообще т.к. далеко не все, кто собирают СП, делают это добросовестно, имхо это правило оправдано. Сегодня вас не так много и мы знаем кто куда и зачем, а завтра станет в 50 раз больше и уследить будет очень трудно. Это делается для блага форумчан в первую очередь. Т.к. уже не раз мне писали в личку с просьбами о помощи, что не получили, не вовремя или еще много других вопросов и просьб.

Создание интернет-магазинов
08.11.2013   #10
Fiesta

Я поддерживаю девочек. Если проверенный организатор видит в себе силы собрать несколько сайтов одновременно, то почему бы и нет. Для форумчан это действительно удобнее!
На счет рекламодателей не понятно... Сбор некоммерческих СП - тот еще головняк) максимальная выгода - пара благодарственных шоколадок))

08.11.2013   #11

Lyollka,ну я думаю,участники СП знают организаторов(мы тут все уже родные) и принимают участие только у знакомых им людей-организаторов)
может хотя бы сделать поблажки для "стареньких"))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
08.11.2013   #12
masyawa

Цитата:
Сообщение от Анюта:) Посмотреть сообщение
может хотя бы сделать поблажки для "стареньких"))
+100000000
08.11.2013   #13
Lyolka

Эх родные не родные, для меня форум давно уже как семья и тут очень много близких мне людей. Но поверьте даже на стареньких бывают жалобы. И как-то разделять этот плохой, этот хороший - тоже очень непросто...

Честно, мне это очень напоминает вопрос про отзывы, каждый год на него кто-то возмущается. Но никто не видит какая работа проделывается и не представляет, что бы было если бы его не было.

Ну это я свое имхо все высказываю, подождем что скажет Влад. Но лично я против, будет каша. И по-моему это таки нечестно по отношению к рекламодателям.

Создание интернет-магазинов
08.11.2013   #14

Lyollka,ну я, как рекламодатель тут тоже выступаю)собирать в рекламной темке не удобно!вот там то каша..у меня там свои сайты, а тут я собираю Сп, где действительно нужна компания..рекламные СП ведь не объявишь в теме "Ищу компанию" и не оч удобно искать желающих..люди не так часто заглядывают ко мне в рекл темку, как в обычную..
ждем Влада)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
08.11.2013   #15
vetalina
Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
И по-моему это таки нечестно по отношению к рекламодателям.
А почему не честно? Организаторы же СП ничего на этом не зарабатывают, а наоборот тратят свое время и силы, которые могли провести со своей семьей.
08.11.2013   #16
LaMurr

Я поддерживаю девочек. Часто собираются СП по самым востребованным покупкам, это очень удобно - забирать все у одного организатора. Давайте ограничим число сайтов до двух в одной теме.
А по поводу платных тем - когда в одной теме десять сайтов собираются вразнобой одним хозяином, то получается нечитаемая каша-малаша сообщений, где каждый покупатель пишет про свое
08.11.2013   #17
Жужичка

Цитата:
Девочки, ранее не раз обсуждалось, что для тех кто хочет собирать более одного магазина - добро пожаловать в рекламодатели. Таких тем на форуме немало, авторы которых за это платят. Хотя бы даже из этих соображений.
Ну почему сразу в рекламодатели. Это же колоссальная разница.
Этим запретом мы просто с каждым разом расширяем круг, тех кто собирает СП. Постоянным уже можно доверять, все мы уже знаем телефоны друг друга, банковские карточки домашние адреса в конце концов - так как очень много людей забирают самовывозом!)

Понятно, что может какие-то жалобы где-то и идут, не могут все оставаться удовлетворенными. Так не бывает.

Но фишкой и неоспоримым преимуществом данного форума есть возможность без % СП. Рамки какие-то конечно должны быть, но давайте прислушиваться друг к другу.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от LaMurr Посмотреть сообщение
Давайте ограничим число сайтов до двух в одной теме.
Я поддерживаю!!!!!!!
Раньше был один сайт, но время идет, общение в данной рубрике развивается и уже требует перемен!!!!)))))
08.11.2013   #18
Via26

Цитата:
+1000 полностью поддерживаю
так как это намного удобнее и организатору и участникам
у такое ужесточение ну никак не обезопасить
тем более 2 сайта в одном СП одновременно и дополняют друг друга
вы же знаете всех, кто и что собирает, и безпроцентные СП никак не мешают рекламным, сайты используются разные
очень надеемся на адекватное решение этой ситуации

рождение - 3,530кг, 53см; 1 мес - 3,200кг, 53см; 2 мес - 4,550кг, 56см; 3 мес - 5,800кг, 60см; 4 мес - 6,780кг, 63см; 5 мес - 7,600кг, 65см; 6 мес - 8,400кг, 67см; 7 мес - 8,700кг, 69см; 8 мес - 8,800кг, 71см; 9 мес - 8,900кг, 72см;10 мес - 9,200кг, 74см; 11 мес - 9,500кг, 75см;
08.11.2013   #19
Bulochka

Тоже поддержу девочек,что очень удобно,когда в одной темке 2 СП. во-1, удобнее забирать заказ, во-2 отслеживать компании собирающиеся, а не гулять по всем темам в поисках нужного, в-3 оплачивать одним махом. А девочками, которые собирают 2 СП одновременно, я вообще восхищаюсь и хочу сказать им спасибо! Это ж сколько внимательности надо,чтоб не запутаться.
и не совсем понимаю,почему если с двух сайтов,то это уже коммерция,ведь собирается все равно под 0%, а не так что первый сайт под 0, а второй под проценты... или я где-то что-то не дочитала? почему так?
08.11.2013   #20
Нусена

Цитата:
кто хочет собирать более одного магазина - добро пожаловать в рекламодатели
рекламодатели оплачивают свои темы - следовательно собирать необходимо под %. На СП такого вида не все соглашаются, проверено лично.
Цитата:
даже на стареньких бывают жалобы
давайте тогда обсуждать их вместе - эти жалобы! Если поступает таковая, обращайтесь, чтобы было понятно, почему данному человеку нельзя собирать СП вообще, либо ограничивать его! Если человек данную жалобу не может сказать самому организатору СП!

Я поддерживаю девочек! Собирают одни и те же и все ждут, когда же кто-то из "стареньких" решится. На раздачах собираются одни и те же организаторы. Была же ситуация с игрушками: в "Ищу компанию" спрашивали, кто соберет игрушки с бебиплюса. И тишина после вопроса.

Давайте раздел СП вообще закроем, так, наверное, будет честно) Только модераторы ж такие же мамы, как и мы! И так же участвуют в СП! Неужели хочется себе делать хуже?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: