Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
29.08.2013   #21
Ангелок

Девченки, ставьте в известность модераторов когда захотите открыть следующую тему болталки. А то новую открыли, старую не закрыли, запутаться можно.
Всем скорейшей беременности))))
С Уважением, модератор.

Сегодня  
Реклама
29.08.2013   #22
TatiYana

Девочки, с открытием новой темки!!!
Пусть все хочушки, которые будут здесь поселяться, как можно быстрее перебираются в беременные темки!!!
Всем крепкого здоровья и скорейшего исполнения заветного желания!!! Верьте всей душой и ЧУДО обязательно произойдет!!!
!

29.08.2013   #23
Fancy

уррра, с новой темкой всех - вот мы все болтушки - столько страниц в старой теме наботали... надеюсь, что все эти страницы были результативными... желаю всем планирующим скорее перейти из раздела "планирование" в мамские
29.08.2013   #24
Knopochka

Ангелок,новую открыла, в темку закрытия сразу отписалась закрыть 3 часть. Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Fancy,Танюшка, взаимно!!!Тебе не задерживаться тут и перебираться поскорее в беременные темки!

30.08.2013   #25
Natys9

Хочушечки, поздравляю всех с новым домиком!!! Желаю чтоб для вас эта темка стала хоть немножко счастливее и очень очень скоро вы увидели две заветные полосочки и поскорее перебрались в темки мамочек!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

30.08.2013   #26
nuslik

Доброе утро хочушечки! С пятницей!

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
30.08.2013   #27
Lilyxa

доброе! о да! ПЯТНИЦА! и у меня за окошком Солнышко вышло!!! УРА!!! может хоть в выходные погода наладится.

30.08.2013   #28
Fancy

Ура, сегодня пятница... может даже я завтра высплюсь... только у нас сегодня еще с девченками намечаются посиделки, главное чтоб вечерние посиделки не превратились в утренние
30.08.2013   #29
Knopik

Хочушечки!!! Пусть эта темка станет для всех вас быстрой переправой в темки МАМОЧЕК!!! Верьте и надейтесь, ну и, конечно же, ДЕЙСТВУЙТЕ и не опускайте руки, чтобы ни произошло!!!
Миниатюры
22b4563a041c.jpg  
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
30.08.2013   #30
nuslik

Fancy, мечтаю выспатся...но на этих выходных не судьба(

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
30.08.2013   #31
Katryn

nuslik, ты куда к эндокринологу ходишь, хороший специалист?
30.08.2013   #32
Happy!!!

ой! новая темка!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
Чтобы все по сокорее перебрались в темки мамочек, а сюда заходили только почихать)))
30.08.2013   #33
nuslik

Katryn, в медрадиологию. Вроде да. Мама много лет у нее стоит. Астапьева Ольга Никлаевна

30.08.2013   #34
Lemka

Всем привет!
А у мя с самого утра уже нет настроения, вчера вечером начало мазаться а сегодня уже пошли КД

Такой вопрос, а кто делал ГСГ у какого врача и какие анализы сдавали перед этим?
Мне уже год назад, врач (Сметана ) направляла на гсг, но я отказалась

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ

Последний раз редактировалось Lemka; 30.08.2013 в 11:47.
30.08.2013   #35
Elenka_k

Всем привет! Да пятница это классно, но в эти выходные опять забот полон рот. Но завтра зато я иду на пиллинг рыбками- буду себя баловать
30.08.2013   #37
Knopochka

Elenka_k,ничего себе!супер! я всё забывала спросить ты сдала пакет анализов в Синево по акции?
Доброе утречко!!!А мы наверно после обеда махнем к свекрам в Ст.Салтов на пару деньков порыбачить а так солнышко вселяет оптимизм)))с утра разбудили с работы назвонами+за окном "зайцы косят траву..."

30.08.2013   #38
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
я всё забывала спросить ты сдала пакет анализов в Синево по акции?
Да все прошло отлично. Причем говорили, что результат будет на след. день, а пришел вечером на эл. почту.
30.08.2013   #39
Knopochka

значит в след раз можно покупать такое))

30.08.2013   #40
Fancy

Elenka_k, правильно - процедуры - это хорошо... я сама плюнула на все и пошла в среду к парикмахеру, полечили мне волосы, освежили стрижку и я теперь яркий рыжик... неожиданно так получилось, но вроде уже начинаю привыкать к своему новому облику

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: