Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.09.2014   #2041
Solnyshko

Вот в четверг появились сопли и небольшая температура. За 2 дня все прошло, пошли сегодня в сад сразу после болезни. Что имеем? Кашель
Это полный писец ((((
02.09.2014   #2042
PROSTO NEVESTA

Solnyshko, ну а кашель без темпы? я смотрю из тех , кто водит детей приболевших в сад, это обычное течение боезни. сопли, потом кашель.да и кашель проходит через несколько дней без последствий. ку нас ,конечно, сразу в ОБ такие вещи. ну а у других как-то нет)все дети разные
поправляйтесь!
02.09.2014   #2043
A-lonka-a

Пожелайте нам удачи))) сегодня оставлю малую в саду впервые... вырос ребенок.

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:36 ----------

До этого на прогулке на 20 минут оставляла и все было ок, но там никто не плакал, а сегодня будут все новенькие
02.09.2014   #2044
Кепка

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
это обычное течение боезни. сопли, потом кашель.да и кашель проходит через несколько дней без последствий.
мы месяц кашляли. это был ужас. ничего не помогало(
02.09.2014   #2045
Leno4ka-com

Цитата:
Сообщение от A-lonka-a Посмотреть сообщение
Пожелайте нам удачи))) сегодня оставлю малую в саду впервые... вырос ребенок.
Удачи вам)) Мы тоже сегодня первый раз пошли, мама немного в шоке, малая наверное тоже. Там в группе столько детей плакало, не хотели заходить(((
02.09.2014   #2046
Vikelena

A-lonka-a,
Leno4ka-com, удачи вам! Скорейшей адаптации деткам!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
02.09.2014   #2047
A-lonka-a

Leno4ka-com, я привела к 8 утра. Перед нами пришла только девочка, которая уже привыкла. Я специально пораньше до основного рева привела.Те, кого приводили позже, детки с порога уже пугались и плакали.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Leno4ka-com, а во что малую одевала? я одела юбочку, колготочки и футболку, но никто ее поправлял и не заправлял после переодевания и вид был еще тот(((
02.09.2014   #2048
Anna_sh

A-lonka-a,удачи вам в садике! Вещей и правда у вас много) Мира всегда в одной оежке весь день ходит, чистая и неуписянная)) менять одежду не приходится)

Моя сегодня ревела как никогда( Вчера забрала ее, она последняя в группе осталась, ребенок такой счастливый был, мамулечка, мамулечка... рассказывала мне, чем она в садике занималась, а сегодня опять истерика(( я прям чуть сама не разрыдалась(
02.09.2014   #2049
A-lonka-a

Anna_sh, может, действительно, маленькая еще. У нас детки до 2-х лет и в районе двух сильно плакали, а те кто старше почти не плакали. Так что детки постарше (старше 2 и 2) завтра дольше чем на 1.5 часа останутся
02.09.2014   #2050
Anna_sh

Цитата:
Anna_sh, может, действительно, маленькая еще.
у меня подружки и в 3 отдавали и в 4 - тоже ревели( Это от ребенка зависит. Неважно, в каком возрасте отдают
02.09.2014   #2051
Nyusha

Цитата:
Anna_sh, может, действительно, маленькая еще. У нас детки до 2-х лет и в районе двух сильно плакали, а те кто старше почти не плакали. Так что детки постарше (старше 2 и 2) завтра дольше чем на 1.5 часа останутся
у нас уже младшая группа, но все равно половина плачут деток по-прежнему, хотя уже и год отходили
02.09.2014   #2052
Оляха

A-lonka-a, Алён, с первый походом Вас!Пусть адаптация пройдет быстро и безболезненно!!!!
02.09.2014   #2053
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
но все равно половина плачут деток по-прежнему, хотя уже и год отходили
то же самое, причем первые дни еще ничего, а потом им, видимо, надоедает
Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
ну а кашель без темпы?
та такая, 37.0 и ни туда, и ни сюда
потом прошла, кашляет мало, посмотрим, что оно будет
02.09.2014   #2054
Anna_sh

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
у нас уже младшая группа, но все равно половина плачут деток по-прежнему, хотя уже и год отходили
какой кошмар! как же страдает детская психика(((
02.09.2014   #2055
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
то же самое, причем первые дни еще ничего, а потом им, видимо, надоедает
и моя тоже в начале недели летит, а к концу хоть и не плачет, но уговаривать пойти приходится
02.09.2014   #2056
Anna_sh

Мира кашляет, потому что она постоянно плачет, кричит и тем самым горло раздирает! Стоит ли в таком случае давать что-то от горла\кашля?
02.09.2014   #2057
Аленка_86

Всем деточкам как можно быстрее и легче перенести адаптацию!

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

02.09.2014   #2058
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Anna_sh Посмотреть сообщение
какой кошмар! как же страдает детская психика(((
не расстраивайся так сразу, наблюдала не раз картину, что слёзы только для мамы, а закрывается дверь в группу, и сразу тишина и вечером забрать не можем, хотят гулять в садике
02.09.2014   #2059
Аленка_86

Меня в сад отдали, когда мне больше 4-х было, как итог 2 года ревела и идти не хотела, а когда перевели в другой сад - бежала всегда с радостью туда. Все очень сильно зависит от ребенка, но еще и воспитатель имеет немаловажную роль

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

02.09.2014   #2060
Solnyshko

Anna_sh, про свою могу сказать, что перед походом в сад у нее часто были в прошлом году слезы, я закрываю за ней дверь в группу - и тишина ))) через минуту уже играется во всю.
Так что стала к ним относиться как к ритуалу прощания с мамой.

Помню тоже по себе, часто рыдала перед садом, даже в выпускной группе. Но чисто так, чтоб порядок не нарушать

Хотя сейчас у нас в группе снова малыши (у нас ясли+младшая группа) и есть такие, которые плачут довольно долго.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: