Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.10.2008   #21
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Ой, а я сейчас подсела на такие рамочки. Все сижу делаю для альбома Кирочке. Вот такую сделала на крещение:

Класс! Подсади и меня на такие рамочки!
17.10.2008   #22
Олеся

Цитата:
Сообщение от $Светик$ Посмотреть сообщение
Класс! Подсади и меня на такие рамочки!
Да, запросто. Вот кто бы меня научил что нибудь более интересное делать. Хочу найти интересные видео уроки.
17.10.2008   #23
Ada

Олеся,а что ты хочешь научиться делать? какие функции освоить?
17.10.2008   #24
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Олеся,а что ты хочешь научиться делать? какие функции освоить?
Хочу научиться делать на черно белом фото цветные элементы и коррекцию лица-убирать недостатки, пока все.Я еще просто многово не знаю.
05.11.2008   #25
Squirrel

http://maxxdock.nnm.ru/disney_wallpapers_oboi_disneiy

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
03.01.2009   #26
kma

Не в тему наверное, если что поправьте пожалуйста. В магазине на сумской "Скоро буду мамой" нам показали альбом для фотографий такой как после рождения деткам покупают. Но только для беременных, мама в 1-й месяц,2-й.... результаты УЗИ и все такое. Но он у них последний и потрепаный сильно. Нигде не можем найти подобного. В books смотрели, на балке, в Таргете, Караване. В общем, практически везде, где могли. Все предлагают только после рождения. Может кто-то в курсе, где можно такой купить?

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
03.01.2009   #27
Валерия

Я тоже не совсем в тему, но может кто-нибудь подскажет, как в ACDSee можно сделать ч/б фото? Фотошоп для меня еще темный лес, а муж учить меня ему не хочет.
03.01.2009   #28
Виталинка

Валерия, могу только рассказать, как в фотошопе - там очень просто, 2 секунды - открываешь в нём файл, затем вверху выбираешь Image -> Adjustments -> Desaturate и всё!Успеха!
03.01.2009   #29
Валерия

Гм... Виталинка, я не знаю, как открыть в нем файл...
03.01.2009   #30
Виталинка

Валерия, кликаешь на значок фотошопа дважды - он запускается. Вверху выбираешь file -> open и выбираешь то, что тебе надо!
03.01.2009   #31
Светлана

Или просто по пустому окну (серого цвета) щелкаешь 2 раза и открываешь файл

09.01.2009   #32
TGR

Девочки а где можна бесплатно скачать фоторамки детские?
10.01.2009   #33
Валерия

шопотом: мне кажется, что мой муж-дизайнер меня ревнует к фотошопу. Он находит кучу причин, чтобы меня ему не учить, и даже элементарного показать не хочет. Так у нас он один царь и Бог, кто может фотки редактировать, а так еще и я на это звание претендую. Говорит, вот нафотошопишь, а люди будут думать, что это я сделал, мне стыдно будет. Боится конкурЭнции!
11.01.2009   #34
Чаровница

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Боится конкурЭнции!
Под столом
А ты пока его нет практикуйся)
12.01.2009   #35
Валерия

Цитата:
Сообщение от Чаровница Посмотреть сообщение
А ты пока его нет практикуйся)
У нас прогресс! Супружник вывел ярлык фотошопа мне на рабочий стол и кратко описал простейшие действия! Так что, вода камень точит. Правда, я опасаюсь его спрашивать что либо по этому поводу, иначе он будет нервничать . Посему, дамочки, назрели два вопроса:
1. Как отменить последние действия в фотошопе, а то я что попало нафотошопила
2. Как сохранить отредактированную фотку?
13.01.2009   #36
Юлия

Последние действия отменяются в "истории" справа или клавишами Ctrl + Alt + Z (в английской раскладке)
Сохранить - выбираешь "файл", в нем "сохранить как" и потом даешь новое название своему творению и "ок"
13.01.2009   #37
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Последние действия отменяются в "истории" справа или клавишами Ctrl + Alt + Z (в английской раскладке)
Лучше в истории, так как там ты можешь отменить больше действий.. А раскладкой Ctrl + Alt + Z - только последнее.
И ещё: в Фотошопе все горячие клавиши работают только, если установлен английский язык на данный момент.

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
13.01.2009   #38
NotLonely

Цитата:
Сообщение от TGR Посмотреть сообщение
Девочки а где можна бесплатно скачать фоторамки детские?
http://www.mobilspy.ru/nev/3.html

12.03.2009   #39
tanya23

Вот решила выложить свои рамочки, сама делала, может кому то пригодятся...

скачать
скачать здесь

скачать
скачать

Таинство крещения
скачать

Последний раз редактировалось Alicewonder; 07.06.2010 в 00:33. Причина: 2 сообщения подряд от 1 пользователя
12.03.2009   #40
tanya23

скачать
скачать

Кому понравится то все мои работы здесь --- http://ya-mama.at.ua/forum/31

скачать

свадебная

скачать

letitbit
depositfiles

Девченки, я вылаживаю свои рамки, но смотрю только я, кто то пользуется, а то может не стоит...

Последний раз редактировалось Alicewonder; 07.06.2010 в 00:37. Причина: 6 сообщений подряд

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: