Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.11.2018   #1
Машутка

Девочки, после корпоратива в китайском ресторане мой муж просит приготовить что-то необычное. Но я в жизни ничего такого не готовила. Может, подскажете какие-то несложные рецепты?
Сегодня  
Реклама
11.11.2018   #2
Villa

Я бы Вам посоветовала суши, но это блюдо японской кухни. А что именно мужу больше всего понравилось, он не рассказывал? Может, так будет проще найти рецепт.
11.11.2018   #3
Машутка

Он не запомнил ни одного названия, там же все не по-нашему Но вот теперь хочет, чтобы и дома хотя бы раз в неделю было что-то экзотическое. Деньги на продукты он готов давать, мое дело - приготовить.
11.11.2018   #4
Villa

Приготовьте ему рис и скажите, что это основная еда для китайцев)))) А если серьезно, то посмотрите самые простые рецепты. И еще китайцы готовят на специальной сковороде, называется вок. Пусть муж Вам такую купит)))
11.11.2018   #5
Агнешка

Автор, посмотрите рецепты китайской кухни, которые описаны достаточно доходчиво, на этом сайте http://grandkulinar.ru/kukhni-narodo...hnya-retsepty/ Мне кажется, даже новичок справится. Кстати, вдруг Вам и самой понравится, ведь не зря же муж просит готовить такие блюда. Да и в целом путь к сердцу мужчины, сами знаете, через что лежит.
20.11.2018   #6
hex

Класс, люблю необычные блюда.
11.12.2018   #7
Lyudmila_Pavlova
Лучше заказать из ресторана)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: