Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.10.2018   #1
MarGOcha
Делитесь своими советами по уходу своего участка)
Сегодня  
Реклама
23.10.2018   #2
Vinnik
Хочу попробовать высадить на следующий год хурму и миндаль) Увидела саженцы в каталоге садового центра Садко, мне поручили "партийное задание" заказывала голубую ель вот такую https://sadco.com.ua/ru/catalog/zhivye-novogodnie-eli/ А так как я в последнее время все больше и больше провожу выходные на даче... то стала листать каталог еще понравилась роза сорт Пасадена (может и их закажу на следующий год)
24.10.2018   #3
TimuR
Та совет один : главное любить это дело, а там само собой пойдет)
28.10.2018   #4
Толмачева Татьяна
да какие там секреты, главное уход и избавление от вредителей
28.10.2018   #5
Nikilay

Ну секреты не такие уж и секретные, все элементарно. Основной уход обычно падает на осенний период, ну и следуя одним из важных пунктов является сбор листьев и закладка перегноя из них. Ну а дальше : размножение и подкормка растений, обработка средствами для защиты от насекомых и разных болезней. Еще не стоит забывать об утеплении на зиму, так как не все растения переносят холод. Об агроволокне и пленке тут найдете более подробную информацию.
28.10.2018   #6
OlegRikos

персики на зиму себе посадил - круто
01.12.2018   #7
krisss19
Могу рассказать об одном крутом приобретении для газона - это аэратор. У нас до этого вечные проблемы были с газоном - он гнил, а потом жухла трава. В нормальном виде газон был недели две в году. Аэратор Viking реально крутая штука - это просто находка). Взрыхляет траву в нужном месте. Руками так проблематично сделать
03.07.2019   #8
Nata07

Да, я заказываю посев газонной травы на участке в компании, они тоже такими пользуются.
А сейчас у меня идея покрыть газоном крышу беседки. Может у кого-то есть опыт растительности на крыше?
19.07.2019   #9
Vikita

Главный секрет это желание и что бы нравилось это занятие. Если вам в удовольствие заниматься участком, то и будет у вас порядок, если в тяготу то увы...
19.07.2019   #10
Лариса99

Мое главное увлечение - это сад и огород, очень люблю выращивать, ухаживать... Приносит нереальное удовольствие. Часто читаю cоветы садоводам чтобы знать как правильно ухаживать за тем или инным сортом и получить максимальный урожай.
03.08.2019   #11
Таиssия

Всегда знала, какие растения хочу видеть у себя в саду, но как их рассадить по участку красиво, так чтобы сочетались по размеру и периоду цветения, не понимала. Чтобы не пересаживать все бесконечно, особенно деревья, уговорила мужа потратиться на ландшафтный дизайн участка. В компании платон строй сделали проект, который меня сразу устроил. Уже все рассадили, думаю, что на следующий год будет полная красота, все прижилось. Такой проект выходит все равно дешевле курсов по ландшафтному дизайну, и там специалисты знают все про растения.
12.08.2019   #12
Kate2019
Раньше на участке выращивала клубничку и малинку, а последнее время нет ни времени, ни сил, ни желания. Скосила ее и теперь у нас просто участок для отдыха. Надо еще деревья в порядок привести... И без огорода хватает работы на участке, чтобы поддерживать его в ухоженном состоянии
30.08.2019   #13
olana9
Роза – это самый очаровательный цветок, мы его ценим за прекрасный нежный запах и прелестную красоту. Практически все любят розу за то, что она может украсить наш цветущий сад своею изысканностью. Сейчас есть возможность, создать свой оригинальный сад с кустами шикарных роз, которые будут восхищать взгляды прохожих и ежедневно радовать ваш глаз. Розы очень популярные и постоянно пользуются спросом, они могут владельцам приносить не только эмоциональное удовлетворение, но и прибыль, как от цветков, так и от саженцев роз на посадку. Эту прибыль можно получать, каждый сезон или просто, около пяти месяцев, наслаждаться нежными ароматами цветущего сада. Купить саженцы роз для примера можно вот тут https://klioma-servise.in.ua/g14815962-sazhentsy-roz.
03.09.2019   #14
Ameon
круто, довольно интересно
05.09.2019   #15
olana9
Всем привет.Трудно отыскать человека, равнодушного к клубнике: это вкуснейший десерт, обладающий превосходным противовоспалительным действием, лакомая и действенная диета, а наряду с шампанским и сливками может стать безупречным дополнением к романтическому ужину. Могу вам посоветовать купить рассаду клубники в украине вот тут https://klioma-servise.in.ua/g4309527-rassada-klubniki.
07.09.2019   #16
Byksa

Выращиваете ли вы что-либо на подоконнике?
27.09.2019   #17
Лиска
У нас на участке не так много всего,в основном деревья фруктовые и газончик. Для ухода за газоном могу посоветовать частенько подстригать газонокосилкой ,мы заказывали через интернет https://g-shop.com.ua/gazon/gazonokosarky так дешевле.
30.09.2019   #18
nazar123
Remoo , Есть участок примерно на десять соток, хотелось бы узнать , реально ли сделать ландшафт на данной территории своими собственными руками? Кто уже вникал в данную тему?
1 неделю назад   #19
kozic
Участок это моя отдушина)
1 неделю назад   #20
Машуся

На следующий год хочу всерьез заняться участком и привести его в порядок.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: