Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.07.2010   #21
Triniti

В этом-то все и дело.... что люди должны быть и с руками, и с головой

Сегодня  
Реклама
09.08.2010   #22
Анчик

Ребята, подскажите, проводил ли кто-нибудь свадебную съемку в Доме ученых ?
Расскажите подробнее, если есть возможность - выложите фото интерьера, буду очень благодарна!
Кто договаривался - сориентируйте по стоимости и времени.
Всем заранее спасибо.
09.08.2010   #23
oleg67
Цитата:
Сообщение от Triniti Посмотреть сообщение
В этом-то все и дело.... что люди должны быть и с руками, и с головой
Да это не есть проблема проверить, если кого-то заприметили.
09.08.2010   #24
елена мартынова

Анчик, Может Вы имеете в виду Дом Архитектора?

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

11.08.2010   #25
NASTAsia

Анчик, я так понимаю ты о Доме архитектора говоришь...?
В Доме архитектора 1 час стоит 400 грн (типа благотворительный взнос), оплачивается в банке и договариваться надо заранее. они забивают нужное тебе время и выдают квитанцию, которую оплачиваешь и приносишь им.
Интерьер можно подойти и все посмотреть самостоятельно и очень много фото оттуда на форуме (в работах фотографов и отчетах девченок)

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
11.08.2010   #26
Lovely

Цитата:
Сообщение от NASTAsia Посмотреть сообщение
В Доме архитектора 1 час стоит 400 грн

они совсем там с ума сошли, мы в том году фотографировались совершенно бесплатно
11.08.2010   #27
NASTAsia

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
они совсем там с ума сошли, мы в том году фотографировались совершенно бесплатно
видимо.....я сама в обмороке от суммы была...

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
11.08.2010   #28
Анчик

NASTAsia, да, девченки, я о доме Архитектора спрашивала (усадьба Бекетова)...
Суммы удивили и совсем не в лучшую сторону
Может кто-нибудь подскажет места с красивым интерьером ? Желательно бесплатные или за символическую плату?
Хотелось бы найти варианты (тем более как подстраховку для прогулки - вдруг в сентябре будет дождь )
Кто знает примеры работ - выложите в темем ссылочку на фото в интерьере. Заранее всем спасибки!
11.08.2010   #29
Suzipusik
там на кого попадешь - рассказывали, что и за 100грн. да и за так пускали
12.08.2010   #30
oleg67
Реально.
Когда я ходил 26.07.2010 просили 100 грн в кассу, в банке оплатить. Всё.
12.08.2010   #31
Анчик

oleg67, спасибо за информацию :-)
Не могли бы дать ссылочку на ваши работы в обсуждаемом интерьере? (сайт у вас немаленький - и не зная воочию усадьбы, трудно догадаться - "там это или не там"...)
Заранее благодарю.
17.08.2010   #32
Star

Анчик, так Вы имеете ввиду Дом Архитектора (дом Рыжовой) или усадьбу Бекетова? Это разные вещи, хотя и близко. Красиво и там и там, но мне больше нравится усадьба Бекетова. И внутри красиво и снаружи супер! А уж знаменитый дуб - умереть можно!
17.08.2010   #33
viktoria

Девочки кто организовывал фотосессию в гольф клубе? Есть ли там интересные места для фотосъемки? Реально ли договориться? Заранее, всем огромное спасибо!
05.09.2010   #34
R_Shtekkerman
Сейчас заканчивается реконструкция в Саржином яре - интересное и свежее емстечко, источник, холмы зеленые. есть несколько маленьких мосточков и декоративное озерцо, новый ярко-зеленый газон, дорожки, большая парковка (причем бесплатная, это если ехать по новгородской и подъезжать через частный сектор.)
по кранйей мере не заезжено. на одной свадьбе именно там и фоткались, в ноябре - и все ранво красиво. а с реконструкцией, газончиками, дорожками - должно быть еще лучше!

и еще одна идея - ЖД акадмия, что на площади Фейербаха.
Я там училась, поэтому могу абсолютно точно сказать - в выходной день в отсутсвии студентов в холее на первом и втором этаже оч классно! прекрасная лестница, нежно-голубые стены, белые массивные колонны, огромная люстра, балконы, витражи... вобщем, есть где покрутится.

ну а перед академией - чистый скверик, который в сентябре-октябре выглядит особенно хорошо - ярко-зеленый газон и много-много ярко-желтых и оранжевых клеовых листьев! очень красиво! и чистенько - мы студентами там валялись для фоток не раз =) опять же, дорожки, аккуратные лавочки, людей совсем немного.

рядом горбатый мостик, площадь руднева с фонтаном, так что если туда ехать - то попутно еще несколько хороших мест захватываются.

и кстати, на летнее время хороша привокзальная площадь - да и щас пока еще все цветет, но фонтаны уже скоро кончатся.
а вот зимой тампросто сказочно красиво -подсветка. огоньки - не хуже главной площади )

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 06.09.2010 в 18:58.
05.10.2010   #35
Анна Карамышева

Это фото с дома Архитектора, первый зал (извините за качество, проф. фото еще у меня нет....) За 1 час ребята платили через банк 400 грн
Миниатюры
2.jpg   8.jpg  

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
05.10.2010   #36
Анна Карамышева

Оригинальное место для фото )))))) (уже не для кого не новое)))

Есть еще местечко, только не знаю, реально ли туда попасть....... на стадионе возле парка Горького сейчас проводят (или проводили) съемки фильма Ландао, там конечно просто тысяча оригинальнейших мест....
Миниатюры
SDC11247.jpg   SDC11250.jpg  

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
05.10.2010   #37
R_Shtekkerman
x-persone, жалко только, что дом архитектора и эти задворки уже обфотканы со всех сторон.... в какое портфолио не сунься - везде они, любимые )))))))))

8

ахтунг! больгна очпкатми!
04.05.2014   #38
Katrinka

Цитата:
Сообщение от Анна Карамышева Посмотреть сообщение
Это фото с дома Архитектора, первый зал (извините за качество, проф. фото еще у меня нет....) За 1 час ребята платили через банк 400 грн
Ой))) это моя одноклассница )))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
05.05.2014   #39
николай
Фотосесия в Party buse и по всему городу.
Миниатюры
DSC_9334.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: