Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
4 недель(и) назад   #1
Tavron
Приветствую всех! Я буду делать свой сайт, ну как делать ,нашла шаблон в интернете, и буду на вордпресе его размещать. Знаете, думаю пора свой кулинарный блог вести. Вот только не знаю какой хостинг лучше выбрать. Кто подсказать может? Очень нужен ваш совет, а то я в этом не разбираюсь
Сегодня  
Реклама
4 недель(и) назад   #2
Anaconda
Вам надо досконально в теме разобраться, в теме создания сайта своего. Насколько я помню там надо и домен купить, и хостинг выбрать. Да еще и знать надежный ли хостинг.
4 недель(и) назад   #3
Bulix
Для начала надо домен выбрать, вариантов сейчас очень много, так что задача далеко не простая. Я вот после долгих поисков остановил свой выбор на хостинг провайдере The Host и тут уже выбирала доменное имя. Советую посмотреть варианты, которые на данном сайте есть. Зайдите на сайт провайдера хостинга именно в раздел доменных имен и посмотрите имеющиеся варианты https://thehost.ua/ Тут есть и цены на регистрацию на год, большой выбор самых популярных доменов, есть и зарубежные домены, есть отдельно тематические, так что для работы, для опознавания Вашего сайта можно выбрать именно то, что более подойдет. Очень привлекательные цены и удобный выбор всего, что только заходите. Если нужен украинский домен, то найдете на сайте без проблем, даже по региону выбрать можно. За 150 или 200 грн домен подберете.
3 недель(и) назад   #4
limra

Рекомендую вам арендовать сервер тут https://sartelekom.ru ,
так как это самое правильное решение, я сам в этом убедился.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: