Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.08.2014   #1021
Юлёк

У нас тоже с независимыми пружинами, думала и детские такие же брать, надо теперь где-то сходить пощупать беспружинные
22.08.2014   #1022
Валковская Иришка

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
какая красивая постелька) у нас было принципиально с птицами энгри бертс.
А одеяло и на зиму подойдет?
нет, это летнее. на зиму будем покупать теплее.

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
22.08.2014   #1023
Просто Я

я тоже ищу беспружинный матрас малявке
22.08.2014   #1024
Светлая я

Кепка, Да кровати можно ставить отдельно,если надо-я именно такой вариант искала для своей малышни.Я еще под акцию попала +два матраса(боннель) и два ящика.А так если без акции-идет только кровать.а сама кровать очень хорошего качества-гладенькая,отполированная.и красивая очень))я заказывала с пром.юа,доставка нам вышла что-то около 300гр,ин-Таймом,но сейчас цены поднялись наверно(не в курсе).Мы заказывали в конце марта и через две недели она уже была у нас.Платили полную стоимость через банк.пришлось тоже понервничать))За то сейчас не нарадуемся,качественная покупка))
Заказывали здесь и кажется у них опять есть эта акция) http://kharkov.prom.ua/p12884773-dvu...at-karina.html
25.08.2014   #1025
ЗОля

И мы стали обладателями столика и 2-х стульчиков ИКЕА, правда к моменту, когда я созрела, мамут очень подорожал, поэтому купили вот такой набор.
Вчера успели порисовать карандашами столешницу - отмылась просто губкой с водой, что не может не радовать)))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2675012_2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	11.3 Кб
ID:	158815
26.08.2014   #1026
Koroleva Krasoti
Цитата:
Сообщение от Юлёк Посмотреть сообщение
надо теперь где-то сходить пощупать беспружинные
приходи ко мне пощупай\попрыгай

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

ЗОля, красивый набор! Мне даже больше нравится, чем мамут!

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
05.09.2014   #1027
Irisha

Девочки,а дайте ссылочки где и какие матрасы брали малявкам,мы кровать выбрали,а с матрасом полная беда(( Не могу определиться и понять какой лучше... Размер нужен 80х160 ,я так понимаю это нестандартный размер и нужно под заказ делать? Нам предлагали такой,там где мы кровать берем
Ни у кого такого нет?)

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

еще нам предлагали такой матрас ,я больше к нему склоняюсь

Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!
05.09.2014   #1028
Lory

Irisha, а кровать не из серии "Лунная сказка", случайно?
05.09.2014   #1029
nola9

Девочки села я выбирать тоже кровать с матрасом, и все потерялася Я!!!! Жду хоть каких нибудь отзывов понаправлению цена/качество! Что лучше брать?
Еще у меня вопрос в размере кровати, муж говорит о 1 спальной т.е это 2,0 м. в длину и где то 80 -90см в ширину правильно?
Но мне кажется мало, хочется наверное полуторку или что то такое. Кто какие размеры покупал/ делал? И если делали, то где?
05.09.2014   #1030
Irisha

Lory,не)

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
Еще у меня вопрос в размере кровати, муж говорит о 1 спальной т.е это 2,0 м. в длину и где то 80 -90см в ширину правильно?
смотря до какого возраста вы планируете,чтоб ребенок спал на ней)) Мы заказали 80х160,но я рассчитываю лет до 13-14 ,потом уже полноценную кровать купим.

Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!
05.09.2014   #1031
Lory

Irisha, как найдешь матрас для свой кровати, отпишись, пожалуйста. У нас такой же размер 160х80. Два года назад купили первый попавшейся такого размера и все никак не поменяем. Это не популярный размер, в основном под заказ и из-за этого дороже((
05.09.2014   #1032
Буся

Irisha, а какую кровать выбрали?
05.09.2014   #1033
nola9

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
смотря до какого возраста вы планируете,чтоб ребенок спал на ней)) Мы заказали 80х160,но я рассчитываю лет до 13-14 ,потом уже полноценную кровать купим.
та вот теперь задумалась, сижу думаю как лучше?
06.09.2014   #1034
Olivka

nola9, у нас полноценная однушка, twin. Мне кажется, ни больше, ни меньше не надо. Я, взрослая, спала на этой кровати, когда перевели сына в детскую в 3 месяца, караулила его. Было удобно. Она достаточно широкая даже для взрослого человека, не говоря уж о ребенке. По длинне тоже хорошо: удобно вместе читать, дурачиться, полежать рядышком, пока сын засыпает.
Я - за полноценную кровать, если место позволяет.
Матрас у нас с независимыми пружинами, в меру жесткий, удобный - его будем менять только, когда умрет своей смертью
06.09.2014   #1035
Шкодина

nola9, у дочки спальное место широной 90 см, в длину диван расладывается ддо 1.90. По ширене вполне достаточно места. Вдвоем с ребенком помещаемся но тогда тесновато

06.09.2014   #1036
Irisha

Буся,когда приедет похвастаюсь))

Цитата:
Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
Irisha, как найдешь матрас для свой кровати, отпишись, пожалуйста. У нас такой же размер 160х80. Два года назад купили первый попавшейся такого размера и все никак не поменяем. Это не популярный размер, в основном под заказ и из-за этого дороже((
наверное придется под заказ делать( Я не могу определиться с внутренностью,мне вот понравился этот ,позвоню узнаю сколько на наш размер выйдет цена.
Потом отпишусь))

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
та вот теперь задумалась, сижу думаю как лучше?
_
мне кажется ребенку,в нашем возрасте, не очень удобно будет на такой огромной кровати спать,если б малой было лет 6 ,тогда бы уже наверное заказывала 1,9 м .Я так думаю ,что все равно кровать больше 10 лет не выдержит))))) А еще с тем как моя малая скачет по кровати так вообще...

06.09.2014   #1037
Валковская Иришка

у нас матрас 90 на 180, делали на заказ.

07.09.2014   #1038
Irisha

Цитата:
Сообщение от Валковская Иришка Посмотреть сообщение
у нас матрас 90 на 180, делали на заказ.
_
а какой матрас? где заказывали?

07.09.2014   #1039
Валковская Иришка

Irisha, заказывали как и многие здесь на матрасы.харьков.юа мы брали слип&флай он по акции был.

07.09.2014   #1040
Irisha

Цитата:
Сообщение от Валковская Иришка Посмотреть сообщение
слип&флай он по акции был.

такой
у вас ?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: