Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.03.2009   #1
Benedetka

Да простят меня модераторы если создала темку зря, может где-то это уже и обсуждалось, а может необходимо было спросить в другой теме, НО, т.к. темка "Вопросы о форуме" закрыта больше не знала куда написать, поиски уже перерыла все по нашему форуму....... Так вот очень интерисует меня что значит это загадочное слово Реферралы??? - находящееся в моем профиле - статистика..... их у меня два, хотя сама ничего не выставляла и что это и от куда оно берется понятия не имею... Кто знает, расскажите, буду очень признательна)).....

Сегодня  
Реклама
27.03.2009   #2
Ada

Это люди, которые пришли на форум с твоей, так сказать, подачи.
При регистрации, они указали, что их пригласила ты .
27.03.2009   #3
Romchik®

Из википедии:
Цитата:
Реферал (от англ. referral — ссылочный) — человек, который зарегистрировался в сервисе по вашей ссылке (называемой «реферальной ссылкой»). Если Вы привлекаете другого пользователя к своему спонсору, то спонсор платит Вам определенный процент от дохода этого пользователя. На его заработке это никак не скажется. Иными словами, это новый участник конкретной партнерской программы, привлечённый именно вами.
Только на форумах обычно это все на бесплатном уровне.
30.03.2009   #4
Alex_403

такой вот вопрос, как вставить можно флешь, или что лучше страничку на которой он лежит. на некоторых форумах работает ссылка типа этой:
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6566
[FLASH=500,1000]http://art.kh.ua/main/BOOKS/01/myAlbum.swf[/FLASH]
те ее размер и путь, но тогда она не показывает файлы которые не в ней и лежат рядом с флешь файлом, можно ли сделать например как картинку в которую например будет загружена эта страница
http://art.kh.ua/main/BOOKS/01/01.html
внутри которой только
http://art.kh.ua/main/BOOKS/01/myAlbum.swf
и myAlbum.swf без длинного пути обращается к файлам которые с ней рядом и путь типа /01.jpg без http и тд..

заранее спасибо
31.03.2009   #5
Ольга Бородина

Кто подскажет куда подеваласть студия "Сентябрь", наши друзья и коллеги по ремеслу? Очень грустно стало без "их" численной темы...
31.03.2009   #6
Sokolov Maksym

они видимо перестали давать рекламу на портале, а по правилам без этого на форуме рекламироваться нельзя
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
31.03.2009   #7
Ольга Бородина

Точно-точно...хех, протупила )))

а жаль
05.04.2009   #8
Виталинка

Уважаемые администраторы и модераторы, куда всё-таки подевалась темка о весенних мамочках? Этот вопрос неоднократно прозвучал в темке летних мамочек, но я решила, поскольку ответа нет, задать его здесь.
06.04.2009   #9
Ada

Виталинка, я прошу вас потерпеть немного. Есть сложности свосстановлением темы. Это решаемо, но треубет много усилий. Потерпите еще денечек.
06.04.2009   #10
Ada

Уважаемые будущие мамочки, прошу в тему про весенних мам

Последний раз редактировалось Ada; 06.04.2009 в 10:51.
06.04.2009   #11
Ежиха

заметила такую штуку, что многие темы вроде бы открылись на последней странице а шкала показывает, что там еще парочка
или вот захожу на видео Максима Соколова последние сообщение светится 4 часа назад, а тема открывается на 26стр где последнее сообщение 3 недели назад и все больше стр не видно
06.04.2009   #12
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Ежиха Посмотреть сообщение
заметила такую штуку, что многие темы вроде бы открылись на последней странице а шкала показывает, что там еще парочка или вот захожу на видео Максима Соколова последние сообщение светится 4 часа назад, а тема открывается на 26стр где последнее сообщение 3 недели назад и все больше стр не видно
и у меня такое на протяжение 2 дней(((

06.04.2009   #13
Ada

А сейчас еще раз в тему Максима зайдите. То же самое?
06.04.2009   #14
lenysik_soul

Ada, я не про тему Максима, у меня такое в других темах было...свадебное платье-2...несколько раз подряд заходила и видела только старые сообщения, на последнюю страницу никак попасть не могла((

06.04.2009   #15
Ada

Я в таких случаях отправляю любое сообщение в эту тему - помогает.
Только не забудьте после этого удалить свое сообщение.

А за "звонок" спасибо - будем разбираться с форумом.
06.04.2009   #16
natashka_mamashka

и у меня не полностью открываются темы. сообщение отправила, а его не видно и пару последних страниц не видать
06.04.2009   #17
Ada

ясно, значит не помагает , будем разбиратсья с форумом, держитесь!
06.04.2009   #18
Sokolov Maksym

Было аналогично, с IE и с Оперы, сейчас вроде нормально.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
06.04.2009   #19
natashka_mamashka

Ура!!Заработало!!
07.04.2009   #20
lenysik_soul

Сейчас после просмотра некоторых тем они остаются жирными, т.е. как непрочитанные((((...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: