Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.01.2011   #21
Ginger Cat

А вот мои долгожданные покупки из Англии.
любимые духи 5 авеню, стоили копейки, т.к. без упаковки, но мне упаковка не нужна, было важно содержимое. Дошли в идеальном состоянии. Покупала на http://www.fragrancedirect.co.uk
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5499.jpg
Просмотров: 25
Размер:	37.8 Кб
ID:	76368

Угги мои и Полины. Покупала для прикола, т.к. не знала, будем ли вообще носить их. В итоге мы обе влюбились в них. Покупала на http://www.sportsdirect.com
Название: IMG_5502.jpg
Просмотров: 24
Размер:	51.0 Кб
ID:	76372Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5505.jpg
Просмотров: 26
Размер:	43.3 Кб
ID:	76373

Летние кроссовки. Брала 2 пары - братику и мужу. Мужу немного не угадали, на полразмера. Неожиданно качественные. Тоже со http://www.sportsdirect.com
Название: IMG_5506.jpg
Просмотров: 22
Размер:	79.5 Кб
ID:	76374

Ну и любимая пижамка со свинкой Пеппой. В принципе, джордж как всегда порадовал соотношением цены/качества. Пижама ооочень мягусенькая и красивая.
Название: IMG_5503.jpg
Просмотров: 42
Размер:	62.5 Кб
ID:	76375

Gaia, спасибо огромное еще раз!

Сегодня  
Реклама
19.01.2011   #22
Cosmo

Ginger Cat, ооо, пижамка, как же вы долго ее ждали)))) а как духи по качеству? стойкие?
19.01.2011   #23
Ginger Cat

Cosmo, да-да, пижамка та-самая!
Духи не могу оценить в полном объеме, т.к. никак не выкарабкаюсь из гриппа, поэтому обоняние еще не работает. Муж сказал, что духи стойкие (на мне нюхал). Меня подкупила цена 11,75 фунтов за 125 мл. Вот рискнула :-)

19.01.2011   #24
zarina

IrInk@, Подскажи как кисточки с Форевера по качеству?
19.01.2011   #25
Cosmo

вот
Цитата:
Сообщение от IrInk@ Посмотреть сообщение
Кисточки хорошие, красится еще не пробовала, но на вид и ощупь хорошие.
19.01.2011   #26
Fiesta

отличная темка, спасибо!
Цитата:
Сообщение от zarina Посмотреть сообщение
Подарки на 23 февраля. Свитера заказанные с jcpenney.
ты написала, что Л - это 50-52, т.е. можно сказать, что свитера чуть большемерят?
очень меня заинтересовали свитерки к празднику

19.01.2011   #27
zarina

Дело в том что я смотрела по размерной сетке, по замерам вышло Л. Муж ещё не мерил сами свитера, мерил только реглан, сел идеально. Плюс свитера котоновые, после первой стирки могут дать немного усадку.
19.01.2011   #28
lenysik_soul

Недавно кто-то спрашивал по обуви Кельвин Кляйн, могу сказать идет размер в размер, брали уже 3пары. Вчера получила вот такие ботиночки маме

обошлись около 1000грн, но они стоят каждой гривни заплаченной за них! Обувь очень качественная и красивая, картинка даже на половину не такая красивая))))
Я себе осенью вот такие брала:

Тоже что-то около 1000грн, тоже очень довольна, выглядят просто шикарно на ноге, на всей обуви мегаудобная колодка!

Последний раз редактировалось lenysik_soul; 19.01.2011 в 21:19.
19.01.2011   #29
chansua

lenysik_soul, ботильоны и сапоги отпадные! Ты на 6рм брала?
19.01.2011   #30
lenysik_soul

chansua,спасибо!!! сапоги да на 6пм, а ботильоны на Амазоне нашла по самой хорошей цене. Могу ссылку дать, они еще есть здесь
Amazon.com: Calvin Klein Women's Sabrina Ankle Boot: Shoes Amazon.com: Calvin Klein Women's Sabrina Ankle Boot: Shoes

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

И еще вот такие ботильоны маме получила на днях Нана Вест
брала по такой цене как и сейчас, 54,48 у.е., без шипа было с комиссией 25% ну и вес 8,5, вышли 615 грн. Они классные, тоже размер в размер, но вот мне обувь Кельвин Кляйн больше нравится, не знаю чем это объяснить, она выше уровнем что ли))))

19.01.2011   #31
Квиточка

Завидую белой завистью тем,кто может покупать себе обувь в инете! мне так не повезло(( я и в жизни вечно купить не могу(( 5 пар перемеряю и всё не подходит..
lenysik_soul, сапоги покорили!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
19.01.2011   #32
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
сапоги покорили!
Катя когда их получила не могла оторваться от них, поставила их рядом с компом и любовалась и дразнила меня)))) Пока я их не забрала у нее)))) Это был подарок от мужа на ДР)

19.01.2011   #33
zarina

Квиточка, может это у нас в жизни обувь такая? У нас даже в магазине "ТЕМА" босоножки стоимостью более 2000 грн. корявые(то клей везде торчит, то каблук на соплях держится, то материал до ужаса дешевый). Я просто сама с этим столкнулась, если б не видела - не говорила б.
19.01.2011   #34
lenysik_soul

К стати, мне безумно нравится что в Америке есть половинчатые размеры, у нас такого нет

19.01.2011   #35
Whiteshade

lenysik_soul,сапожки очень понравились,отличный выбор!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
19.01.2011   #36
Буся

Cosmo,и я хоцю обруча.где ты заказывала?
19.01.2011   #37
Bulochka

Буся, обручи с американского сайта Форевер - вот ссылка http://www.forever21.com/category.as...sort=lp&page=1
19.01.2011   #38
IrInk@

lenysik_soul, сапожки шикарные!!!
19.01.2011   #39
Юлия

Ооооо, и наша пижамка Свинка пеппа пришла, только пацанячая. Сфоткаю чуть позже... пока что она в стиральной машинке...... неприятность сегодня под утро у мальчика случилась Качество и правда просто офигенное!!!! Такая мягкая, все швы с синей отделкой, аппликация внутки животик не царапает, все продумано....
20.01.2011   #40
Linortis

lenysik_soul,какая шикарная обувь!!

я тоже обувь из за границы в основном заказываю, т.к. здесь с моим мегаразмерчиком не просто плохо, а ооооочень плохо. Пока только 1 раз пролетела с размером, но не критично )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: