Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт > Гардеробная комната

Важная информация

Результаты опроса: Я модница?
Я законодатель моды! 6 5.88%
Слежду за новинками моды постоянно - стараюсь ее придерживаться и соответствовать модным направлениям 50 49.02%
Не отношусь к этому серьезно и модницей меня назвать нельзя 35 34.31%
Не думаю об этом никогда - у меня есть мои любимые джинсы 11 10.78%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
05.05.2007   #1
Фея

Решила начать новую темку, в которой можно было бы отписать о всех новых направлених в мире моды. Кто, где, что увидел, услышал, купил и т.д.
Форум конено свадбеный, но какая ж невеста не модница. Тем более, что в предсваденой подготовке - возможно и не будет достаточно свободного времени, которое можно уделить новинкам сезона.

Да и еще чуть не забыла - важно делиться ссылками, адресами магазинов и мнениями!!!!

Последний раз редактировалось Ada; 05.05.2007 в 15:57.
Сегодня  
Реклама
05.05.2007   #2
Виктория

Цитата:
Сообщение от Фея
Да и еще чуть не забыла - важно делиться ссылками, адресами магазинов и мнениями!!!!
Буду новерное первая! В этом сезоне модно джинцы и белая блуза с рюшками!
05.05.2007   #3
Фея

Цитата:
Сообщение от Виктория
Буду новерное первая! В этом сезоне модно джинцы и белая блуза с рюшками!

Жабо!!! Ажурное жабо!

05.05.2007   #4
Алёнка

А я вот иногда одеваюсь эксравагантно-некоторые не понимают...научилась не обращать внимания...
Ещё в этом сезоне модные летящие шифоновые сарафаны и платья с цветочными и яркими рисунками и принтами.....хочу такой....

05.05.2007   #5
Фея

Обувь - больше всего меня радует мода по поводу обуви! Модно все! Главное чтоб было умесно! Постараюсь выложить туфельки от которых я уже 2 неделю без ума хожу!

05.05.2007   #6
Наська

Клевету побеждают только презрением. (c) Г-жа Ментенон

Последний раз редактировалось Наська; 09.07.2007 в 00:56.
05.05.2007   #7
Фея

Модные цвета сезона весна-лето 2007
Цитата:
Прежде всего, это удивительная натуральная палитра, но ее оттенки инновационны и неожиданны. Дизайнеры экспериментируют с коралловым оттенком, наполняя его необыкновенным сиянием. В итоге получают «земляничный лед». Оттенки – от желтого до пурпурного, а также эффект «серого мерцания».
Эстрагон модельеры используют как оттеночную базу к теплой палитре, сочетая этот полынный цвет с «кораллом», «золотистым абрикосом», «темно-лиловой розой».

«Кофе со сливками» изобилует разнообразием оттенков: от насыщенной «карамели» до «легкой пенки утреннего капучино». Чашечка дымящего кофе на фоне «небесной лазури» – чем не источник вдохновения для дизайнеров? Они воплотили этот натюрморт в сочетании двух совершенно разных цветов в одежде – голубого и кофейного.

«Золотистое яблоко» наполнено блеском, и это уже не банальный салатовый, а сложный оттенок с неоднозначным звучанием. Это цвет весенней травы в отблесках солнца.
Пьянящий цвет «виноградного вина» чем-то схож с оттенком «серебряного пиона» - эта палитра будет актуальна и как единый тон, и как несколько оттенков, играющих в одном ансамбле.

«Дымчатый опал» – молочно-серый, нейтральный, выступающий и как самостоятельный цвет, и как основа под яркие цвета летних даров природы: черники, розовых бутонов, сливы и т.д. Такие сочетание будут особо актуальны на фоне урбанистических пейзажей. Неизменно популярна и черно-белая классика.

05.05.2007   #8
Виктория

Обожаю голубые оттенки,они мне очень идут к лицу
05.05.2007   #9
Фея

Цитата:
Сообщение от Виктория
Обожаю голубые оттенки,они мне очень идут к лицу
Я тоже в восторге от голубой блузы А еще нынче очень в моде насыщенный зеленный (изумрудный)
К сожалению загрузить ничего не могу Жаль

05.05.2007   #10
Виктория

Так же в этом сезоне хитом считаются: весячие серьги,а так же обувь:темный вверх, а каблук с тонкеткой беж.цвета!
05.05.2007   #11
Фея

Ага, и скрытая (спрятаная) платформа! Высокий толстый каблук или "остроносые балетки"

05.05.2007   #12
Алёнка

Классно!Фея в первой подборке цветов-розовый- почти как цвет моего платья свадебного!вот это хит будет, начинаю радоваться!!!
Господи! Как залезла недавно-столько летих шмоток-и как я всё это в Харьков потащу...ужасть...а ещё чего то захочется прикупить... новенького...

05.05.2007   #13
Виктория

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Классно!Фея в первой подборке цветов-розовый- почти как цвет моего платья свадебного!вот это хит будет, начинаю радоваться!!!
Господи! Как залезла недавно-столько летих шмоток-и как я всё это в Харьков потащу...ужасть...а ещё чего то захочется прикупить... новенького...

Аленка,как я тебя понимаю!я тоже постоянно была на чемоданах Харьков-Москва.А теперь с августа Харьков-Киев!!!Тоже не знаю как это все перевозить!!!Как представлю,аж вздрогну!
05.05.2007   #14
Алёнка

И не говори!!!Это хорошо ещё-когда тут посадили-там встретили!

05.05.2007   #15
ира

очень важно чтобы было не посто модно,а подходило человеку - а то сейчас на улицах можно очень много жертв моды встретить:-))))
и конечно свой индивидуальный стиль - без этого никак!
05.05.2007   #16
Виктория

Цитата:
Сообщение от ира
очень важно чтобы было не посто модно,а подходило человеку - а то сейчас на улицах можно очень много жертв моды встретить:-))))
и конечно свой индивидуальный стиль - без этого никак!
Ой,Ира даже не говори,как посмотрю.......слов нет-безвкусица на каждом шагу!!!!
05.05.2007   #17
Алёнка

я считаю, что надо, что в первую очередь тебе идёт, а то как посмотришь иногда-когда тупо скопировано, а человек не задумался-идёт ему это или не идёт...а ещё особенно когда в стиле-"ВСЁ ЛУЧШЕЕ-СРАЗУ"-вообще жуть берёт...

05.05.2007   #18
Оська

Больше всего меня радует что отходит золото в одежде....а то на этот гламур надоело смотреть...сама то я лохонулась, купила гольф осенью черный с золотыми мелкими полосками....как глянула..они на каждой первой....
06.05.2007   #19
Юлия

А я рада, что отходят стразики!!! Они были везде, на всем!!! Даже на трусах!!! Перебор!
06.05.2007   #20
Smarty

А мне нравится, что сейчас можно опять носить бриджи и шорты, даже в офисной одежде ( ненавижу штаны, а зимой в юбке прохладно).
Ещё сейчас накупила себе много бижутерии с крупными бусинками разных цветов-нравится носить.
Жаль , что лосины на работу нельзя одеть, поэтому я их даже не покупаю, непрактично.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: