Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.10.2011   #1
Бамбуля

Ребят, нужен саксофонист на ВЦ! Подскажите пожалуйста кого-то )
Сегодня  
Реклама
28.10.2011   #2
ARCANUM

Цитата:
Сообщение от Бамбуля Посмотреть сообщение
099 400 1888

Зовут Андрэ.
Работает со мной в киевском дельфинарии.
29.10.2011   #3
Бамбуля

Спасибо, обязательно позвоню )

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Кстати, у нас свадьба планируется стилизованная, поэтому было бы классно, если бы саксофонист был негром ) Хотя у нас такого, наверно, найти бцдет очень сложно (
29.10.2011   #4
Таньчик

Цитата:
если бы саксофонист был негром
африканцем... так корректнее..)

30.10.2011   #6
ARCANUM

Цитата:
Сообщение от Таньчик Посмотреть сообщение
африканцем... так корректнее..)

Ну если на то пошло "Афро-украинцем"

А вообще за всё время работы ни одного именно негра-саксофониста не видел. Нет, всмысле видел, но они все играли на 3 с минусом.
01.11.2011   #8
L'EFF

Цитата:
Сообщение от ARCANUM Посмотреть сообщение
Нет, всмысле видел, но они все играли на 3 с минусом.
у, да Вы, батенько, ценитель.... просветите, по каким критериям оценивали, ну пжалста....
01.11.2011   #9
ARCANUM

Цитата:
Сообщение от L'EFF Посмотреть сообщение
у, да Вы, батенько, ценитель.... просветите, по каким критериям оценивали, ну пжалста....

Чёрт, я всегда считал что музыкантов оценивают по качеству исполнения и артистизму (всмысле по подаче). Помоему если человек лажает так что слух коробит - этого вполне достаточно для негативной оценки.
08.11.2011   #10
ARCANUM

Цитата:

Вот:

08.11.2011   #11
L'EFF

Миша Ставропольский +380977157070
И саксофонист и контрабасист и ведущий =), одним словом - человек оркестр! участник проекта Х-фактор на СТБ, крайне харизматичная личность и мой добрый товарищ. я с радостью его рекомендую...

09.11.2011   #13
Бамбуля

Спасибо всем огромное за такое количество исчерпывающей информации )))
14.03.2012   #14
мирина

очень хочу первый танец под саксафон, а жених говорит что так будет плохо,так как в остальное время только дискотека.Плохо -св смысле танцевать будет не удобно под саксафон..Подскажите кто-нибудь так делал.Как смотриться,
14.03.2012   #15
Анюта:)

мирина,я тоже хотела 1й танец сделать микс музыки с саксофоном, так и не случилось..вот чего-то мне показалось это сложно..сложно музыку подобрать, сложно танец сделать..
а вот саксофон под ВЦ или просто при встрече вас в кафе/ресторане-это классно, видела, поэтому по опыту говорю..если нужны координаты, могу посоветовать профи))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
15.03.2012   #16
Анника

Цитата:
Сообщение от мирина Посмотреть сообщение
очень хочу первый танец под саксафон, а жених говорит что так будет плохо,так как в остальное время только дискотека.Плохо -св смысле танцевать будет не удобно под саксафон..Подскажите кто-нибудь так делал.Как смотриться,
Почему же неудобно?? Саксофонисты часто выступают под фоновую музыку. Т.е. это не просто звучание соло-саксофона, а целая музыкальная композиция и в живую!!! музыкант может сделать невероятную композицию! Он же может стать муз. сопровождением и на церемонии росписи! А хореограф-постановщик поставить красивый танец!!! Так что всё у Вас получиться!!! Удачной подготовки
15.03.2012   #17
L'EFF

буквально вчера у нас было мероприятие, в начале которого играл саксофон а потом вечеринка, более того, Вы можете пригласить саксофонист, чтобы он играл в начале, пока собираются гости, соответственно - потом его появление на Вашем первом танце будет логичным. ПС могу скинуть в личку телефон молодого человека, который вчера у нас работал, играет вполне достойно, а берёт неприлично мало за свои услуги.
15.03.2012   #18
кирса

Цитата:
Сообщение от L'EFF Посмотреть сообщение
буквально вчера у нас было мероприятие, в начале которого играл саксофон а потом вечеринка, более того, Вы можете пригласить саксофонист, чтобы он играл в начале, пока собираются гости, соответственно - потом его появление на Вашем первом танце будет логичным. ПС могу скинуть в личку телефон молодого человека, который вчера у нас работал, играет вполне достойно, а берёт неприлично мало за свои услуги.
Скиньте мне тел. Заранее спасибо.
27.03.2012   #19
santalia

Поделитесь, пожалуйста, контактами этого молодого саксофониста
10.04.2012   #20
cipa
какова ценовая категория такой прелести?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: