Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.04.2012   #1
kan
Подскажите, пожалуйста, сколько человек максимально допускается в Центральном дворце на роспись.
Сегодня  
Реклама
07.04.2012   #2
Anutik

kan, по головам никто считать не будет Ваших гостей. До 20-30 человек можно, но я видела свадьбы и по 100 людей когда заходили)
Они пишут в пригласительном максимальное количество чтоб не было толпы в свадебные дни, но это правило там никто не соблюдает.
Я видела армянскую свадьбу, где пришло 150 гостей в ЦД))))
Конечно, пол города собирать не стоит там, но пригласить 5-10 близких людей (но лишних по указанному количеству) можно на роспись ))

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
22.01.2013   #3
Mika_
Нам сказали до 30 чел.
23.03.2013   #4
mironova
В приглашении написано, что могут присутствовать 15-20 гостей. Но у нас было намного больше и никто ничего не сказал, никто никого не выгонял
24.03.2013   #5
Jul'ka

Anutik, а я знаю один день, когда считали по головам))) это было 08.08.2008, но в этот день было большое количество пар, я бы сказала ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! И всех заранее предупреждали, если хотите на этот день то максимум 10-15 гостей, а все приезжали по 100 человек, и мы просто отсчитывали 15 а остальных не пускали! Но это редкость, в обычные дни никого не считали и никого не выгоняли!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
24.03.2013   #6
galkavi
Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
Anutik, а я знаю один день, когда считали по головам))) это было 08.08.2008, но в этот день было большое количество пар, я бы сказала ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! И всех заранее предупреждали, если хотите на этот день то максимум 10-15 гостей, а все приезжали по 100 человек, и мы просто отсчитывали 15 а остальных не пускали! Но это редкость, в обычные дни никого не считали и никого не выгоняли!
Что-то это совсем мало народу. В среднем 30-40 человек они пускают, а на такую дату так срезать решили.. не пойму смысла вообще.
У меня 90% знакомых переженилось на хтз, так там вообще всегда пусто по сравнению с центром
20.05.2013   #7
Wind_A
Весь вопрос в другом: а зачем Вам очень много гостей в ЗАГСе? Если будет огромное количество гостей в ЗАГСе - Вам самим будет некомфортно! Пусть пойдут с вами самие близкие люди, а остальные присоединятся на прогулке.
24.05.2013   #8
LaDiva
Цитата:
Сообщение от Wind_A Посмотреть сообщение
Весь вопрос в другом: а зачем Вам очень много гостей в ЗАГСе? Если будет огромное количество гостей в ЗАГСе - Вам самим будет некомфортно! Пусть пойдут с вами самие близкие люди, а остальные присоединятся на прогулке.
а мне вот наоборот непонятно, зачем вообще кто-то на прогулке, если смысл прогулки в 90% свадеб сводится к фотосессии молодоженов? а вот как раз церемония - это главное на свадьбе и ее хотят увидеть все.
11.02.2019   #9
Лиска
Нам сказали до 30 чел.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: