Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.03.2008   #41
Olala

Я ношу, и то, дома снимаю вместе со всеми кольцами. Удобнее работать в быто без колец
Он не носит, т.к. на работе мешает. Станки, машины...мало ли.
Но зато на все праздники мы украшаем свои ручки
Сегодня  
Реклама
27.03.2008   #42
Iriska

Ношу постоянно, не снимая со дня свадьбы. Муж тоже не снимает никогда.
Я вообще такой человек... я не могу расставаться с какими-то дорогими мне вещами. Даже дома

27.03.2008   #43
Маринка

Цитата:
Сообщение от Юлия
А я почему-то не хочу носить...Ну, маловато немножко, можно размер увеличить, но как-то одевать не хочу...Может, когда на работу пойду...А сейчас одела - мешает, давит, отвыкла...Сняла и положила
Не спеши увеличивать,я после декрета вышла на работу,кольцо еле одела,потом еле сняла,решила увеличить. Теперь вот оно с меня почти спадает,очень свободно. вот теперь и боюсь,что где-то слетит. А без кольца не могу ходить.

06.05.2008   #44
E-len@

хотела написать в ту тему, где обсуждали помолвочные кольца, но не нашла ее, так что напишу сюда.
у меня оказалось очень удачно что муж дарил кольцо на средний палец, когда ручки стали немного отекать поняла что без кольца мне не удобно, так что стала иногда одевать помолвочное вместо обручального, даже муж доволен!
06.05.2008   #45
Minerva

А у кого-нибудь, кто долго кольца носит было ли такое, что кольцо большим становится (ну в плане если похудеть), можно ли это решить ювелир, увеличить то одно, а вот уменьшить?
07.05.2008   #46
Юля I

Уменьшается без проблем. Изменение размера в любую сторону возможно, но зависит от рисунка

07.05.2008   #47
Евгешка

Мы сначала хотели покупать с камнем , но его пришлось бы уменьшать и нам сказали, что с камнем это немного проблематично. Но потом сказали, мол любой каприз за ваши деньги)) Так что если очень хочеться, но можно узменить размер в любую сторону.

07.05.2008   #48
Юля I

Ну да, я имела в виду, что сложность изменения размера зависит от рисунка, наличия камней.

07.05.2008   #49
Anastacia

Я ношу постоянно, только вечером снимаю, домашние работы удобней делать. Мужтоже носит, снимает только когда гантели тягает - чтоб не поцарапать

07.05.2008   #50
Маринка

Я тоже ношу всегда ,снимаю только на ночь.Не могу без кольца . Иногда когда забываю одеть утром,чуствую себя как "не в своей тарелке". А у мужа кольцо не налазит,расскатывать страшно,оно все резное,в мастерской сказали может треснуть в тех местах ,где сильно вырезан рисунок.Я ему подарила на день св.Валентина печаточку тонкую,аккуратненькую такую ,по толщине как кольцо обручальное,вот теперь носит не снимая.

25.05.2008   #51
jordi

Муж носит постоянно,я ношу тоже постоянно,но иногда забываю надеть и хожу без него,муж никогда,только с кольцом.Дома обое их снимаем.и так уже 3 года
25.05.2008   #52
Н@т@ли

Я носила постоянно, сейчас не налазит. Муж не носит вообще (ну может носил пару месяцев после свадьбы).
05.06.2008   #53
Basya

Ношу постоянно-даже когда убираю, купаюсь или руки кремом мажу забываю снимать-сроднилась с ним. Только из-за этого часто чистиь кольцо приходиться
10.06.2008   #54
Alenyshka

Я носить буду обязательно, оно у меня такое красивенькое, хотя на обручальное не совсем похоже))) У БМ - обычное классическое, носить планирует, хотя и терпеть не может всякие украшения.

03.07.2008   #55
Narcissa

Мой муж носит кольцо не снимая и мне снимать не разрешает. Иногда я его снимаю, когда затеваю что-то грандиозное по стирке/уборке, но потом забываю одеть, и он меня ругает.
Ездили отдыхать, так он свое чуть не утопил 2 раза - один раз в море, один в бассейне, но все равно снимать не стал.
03.07.2008   #56
Squirrel

Муж никогда не носил колец никаких.. А тут носит не снимая, равно как и я =)))

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
04.07.2008   #57
Inusik

а мы когда поженились, муж был совсем худышка. Начал поправляться уже через год. Через 2 года после свадьбы его забрали в армию и там сказали кольцо снять, ну я ж недолго думая напялила его к своему (носила 2 кольца). Потом у брата была свадьба и они венчались. Ну я возьми подойди к батюшке и спроси "вот мы не венчаные, муж в армии, могу ли я два кольца носить", так он меня крестом по лбу как огрел, я сразу и сняла кольцо мужа. А так не снимаем кольца, но если вдруг нужно (когда на огороде капаться) то одеваем друг другу как в загсе с улыбкой на улице и с последующим поцелуем.

Легко менять убеждения других. Трудно изменить свои!!!!
04.07.2008   #58
Светлая

Мой будущий муж не носит ни каких украшений вообще. Говорит что и обручальное кольцо долго носить не будет.
Я немного расстраиваюсь по этому поводу. Но может он привыкнет.
04.07.2008   #59
Wife

Мой носит не снимая, только иногда говорит, что оно мешает, а я ему так сними, не носи, но он его все равно еще ни разу не снял
04.07.2008   #60
Лиля
Носим, не снимая, всегда везде. Это - предмет гордости. Я горжусь, что я его жена, а он - что мой муж

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: