Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.09.2014   #201
Валковская Иришка

Елена_10, подруга в марте рожала у Выговской, осталась довольна!

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
Сегодня  
Реклама
02.09.2014   #202
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
СЛожно выбрать между Иващенко и Выговской )) правда! Наверно все таки Покрышко!!!
clap ping согласна на пицот процентов!

04.09.2014   #203
Елена_10

Всем спасибо. Сегодня встречались с Иващенко, вроде понравилась.

05.09.2014   #204
TatiYana

Я рожала с Выговской. Осталась всем довольна. Приятная женщина, внимательная, вежливая.

10.09.2014   #205
Glamuorama
Добрый вечер. Если вам не сложно, не могли бы вы подробней рассказать о Выговской, какой она человек, сколько берет за роды. Платили только ей или отдельно акушерке , санитарке и т.д. Какая она в родах? Боюсь чтоб на меня не сильно кричали)).Можно в лс. Заранее спасибо!
12.09.2014   #206
svfo

Цитата:
Сообщение от Glamuorama Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Если вам не сложно, не могли бы вы подробней рассказать о Выговской, какой она человек, сколько берет за роды. Платили только ей или отдельно акушерке , санитарке и т.д. Какая она в родах? Боюсь чтоб на меня не сильно кричали)).Можно в лс. Заранее спасибо!
Девочка лежала со мной в палате и у нее рожала, говорит что врач хорошая на родах была с первых минут, все объясняла, делала массаж поясницы, подбадривала, сколько давать конкретно не говорила, но они дали ей 400 у.е. но тогда курс был 8,5. Выговская осталась довольна, каждый день в палату заходила интересовалась.
09.12.2014   #207
Ромашка.
Здравствуйте! Очень интересует любая информация о Благовещенском Евгении Вячеславовиче!!! Девочки, если хоть что-то знаете об этом докторе напишите пожалуйста!!!
09.12.2014   #208
Amedala

Цитата:
Сообщение от Ромашка. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень интересует любая информация о Благовещенском Евгении Вячеславовиче!!! Девочки, если хоть что-то знаете об этом докторе напишите пожалуйста!!!
У него не рожала, хотя очень хотела, но так получилось что его в тот момент не было в городе. Очень рада что попала именно к нему, в том что у меня есть сейчас мое маленькое сокровище есть и его заслуга. Наблюдалась у него почти всю беременность. Очень внимательный, все доступно объясняет. Если бог даст еще детишек, ржать буду скорее всего с ним. Делал мне лапароскопию, все очень аккуртано, даже на моей татуировке (раерез никак нельзя было сделать в другом месте) нет даже намека на шрамик.

Игрушки (ТМ Tomy, Chuggington, Dragons и другие)
17.04.2017   #209
ира

Девочки можно контакты Ширяева и Малиновской, спасибо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: