Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.03.2008   #1
Аринка

и все же - кто где рожать планирует?
Реклама
12.03.2008   #2
Zhenura

я и на учет стала в 4й роддом (на салтовке) и рожать там планирую.

12.03.2008   #3
Н@т@ли

Я собиралась в 5, но он закрывается на мойку в августе. Теперь стою на распутье, еще не определилась. Мой районный 6 роддом.
12.03.2008   #4
ole_lukoe

Районный мой - 3-й роддом. Но карточку завела и консультируюсь в 4-м роддоме у Руденко Е.Д.
12.03.2008   #5
$Светик$

Я стою на учёте в 3-ем роддоме. Но хочу рожать в 4-ом...
12.03.2008   #6
E-len@

куда гинеколог посоветует туда пойду. пока мы с ней на 4-й настроены, а как получится не знаю.
12.03.2008   #7
Pandora

Ну мой районный тоже 6-ой, но рожать буду в 4-ом, который в августе еще должен работать. На мойку закроется по непроверенным данным в сентябре.
13.03.2008   #8
Яшка25

Девченки так вы почти все в 4 собираетесь)))

13.03.2008   #9
ingiborga
Девченки а 4-й роддом это где??
13.03.2008   #10
Pandora

Цитата:
Сообщение от ingiborga
Девченки а 4-й роддом это где??
Это Медкомплекс на Салтовке. На Салтовском шоссе. Круг трамваев.
13.03.2008   #11
Юлия

Ура!!!! Все выбирают мой любимый роддомчик!!! Правильное решение! ГКРД с НС - лучший!!!
13.03.2008   #12
Torry

а кто такие ГКРД с НС??? Это я так на будущее интересуюсь!!

13.03.2008   #13
Юлия

Это нормальное название 4 роддома. Городской клинический родильный дом с неонатологическим стационаром.
14.03.2008   #14
Олеся

А я собираюсь в свой районный на Баварию, т.к. 5-й будет закрыт. Думаю идти или к Сухиной или к Бондаренко. Пока думаю.
15.03.2008   #15
Юлия

К Бондаренко???? Ну думай....думай....
15.03.2008   #16
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
К Бондаренко???? Ну думай....думай....
А чего такая реакция?
15.03.2008   #17
Yulianna

Девченки,рожайте все в 4-ом,самый классный роддом,отношение всего персонала супер,комнаты прикольные, с малышами сразу будете,там с вас пылинки сдувать будут,я там рожала....правда четыре года назад,но до сих пор воспоминания кайфовые...
15.03.2008   #18
Олеся

Цитата:
Сообщение от Yulianna
Девченки,рожайте все в 4-ом,самый классный роддом,отношение всего персонала супер,комнаты прикольные, с малышами сразу будете,там с вас пылинки сдувать будут,я там рожала....правда четыре года назад,но до сих пор воспоминания кайфовые...
Неужели в Харькове по вашему мнению только 4-й хороший роддом. Хорошее отношение может быть и в др. роддомах гл. каждому помочь. И тогда с вас будут пылинки сдувать неотходя ни на минуту.
Мне кажеться более важным являеться врач и акушерка, т.к. в самом хорошем роддоме можеть быть не очень хороший врач.
15.03.2008   #19
Юлия

Однозначно выбирать надо ВРАЧА, а не роддом. Хотя для многих главным являются и условия пребывания. Согласитесь, приятнее иметь палату с душем и туалетом, чем бегать в душ, который один на этаж и где нет горячей воды...
15.03.2008   #20
Yulianna

я понимаю что у всех разный подход и кому как повезет,но я хочу сказать что в 4-ом я заплатила не официально только 50 грн и то чтоб меня от смерти спасли.. Ну а если всем помогать,то конечно везде хорошее отношение будет (хотя не факт)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: