Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Милый дом и все о нем

Важная информация

Милый дом и все о нем Раздел посвященный благоустройству дома, ремонту, дизайну, мебели, бытовой технике, дачам и т.д.

Результаты опроса: марка вашей стиральной машинки
Bosch/Siemens 17 22.37%
Samsung 13 17.11%
LG 8 10.53%
Candy 2 2.63%
HOTPOINT ARISTON 2 2.63%
ELECTROLUX 6 7.89%
INDESIT 13 17.11%
WHIRLPOOL 5 6.58%
ZANUSSI 7 9.21%
другая марка (описать в теме) 3 3.95%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
04.10.2006   #21
Юлия

А у нас на машинке есть режим baby. Причем мы его заметили уже когда домой привезли Может, понадобится когда-нибудь
04.10.2006   #22
Ada

Понадобится-понадобится. Гарантирую
04.10.2006   #23
E-len@

А что за режим baby, чем он особенный?
04.10.2006   #24
Svetik

Цитата:
Сообщение от E-len@
А что за режим baby, чем он особенный?
Не знаю чем особенный, еще не пришлось стирать в таком режиме . Но там есть функции стирки для: пеленок, распашонок и тому подобного.

04.10.2006   #25
Ada

это вроде деликатной стирки, но при высоких температурах (насколько я понимаю), вроде как кипячение.
04.10.2006   #26
Juliette

А я слышала, что режим baby отличается тем, что в нём полоскание гораздо более глубокое, чтоб ни одной частички порошка не осталось в вещах.

04.10.2006   #27
Юлия

Кажется, туда нужно в половину меньше порошка и , действительно, более тщательное полоскание.
06.05.2008   #29
Ines

Решили наконец-то приобрести стиралку. Помогите определиться в выборе. На какие критерии нужно обращать внимание?
Какие модели у ваших стиралок, кто производитель, и почему вы выбрали именно такую модель?

06.05.2008   #30
cats

Мы первую стиралку покупали маме. Тогда же и провели полный перебор всех производителей. Пришли к тому, что нам нравятся фирмы Zanussi, Elektrolux, Bosh....
Маме купили Zanussi горизонтальную. Машинке уже около 5-ти лет. Все супер. тьфу-тьфу-тьфу
Потом еще многим выбирали, постоянно покупали Zanussi или Elektrolux, это один концерн.
Себе взяли Zanussi вертикальную, другая в ванную не влазила. Все супер.
Проблем с Zanussi не было ни у кого.
06.05.2008   #31
Валерьянка
Samsung, автомат. Выбрали именно такую, потому что я люблю машинки с фронтальной загрузкой, в ней есть все программы, которые мне нужны, в нее помещается 6 кг белья и на дисплее всегда отображается, сколько еще осталось до конца стирки - для меня это очень удобно.

06.05.2008   #32
cats

http://goods.marketgid.com/object/11839/
это наша.
Дисплей, 1200 оборотов, электроуправление.
06.05.2008   #33
lara

Вирпл с верхней загрузкой, не большая, удобная, везде помещается... есть быстрая стирка, много разных функций...

06.05.2008   #34
E-len@

у меня вирпул с верхней загрузкой, уже тел 9 пашет отлично!!! у свекрови почти такой же бош, тоже очень довольны.
А вообще у меня стртегия выбора отработана на блендерах. Я ходила в сервисный центр и там выспрашивала что привозят, ну и потом покупали то, чего там почти нету
06.05.2008   #35
cats

Цитата:
Сообщение от E-len@
у меня вирпул с верхней загрузкой, уже тел 9 пашет отлично!!! у свекрови почти такой же бош, тоже очень довольны.
А вообще у меня стртегия выбора отработана на блендерах. Я ходила в сервисный центр и там выспрашивала что привозят, ну и потом покупали то, чего там почти нету
Подход супер
Мы по форумам лазили
06.05.2008   #36
Ines

А в чём преимущество горизонтальной и вертикальной загрузки? Всё зависит от наличия свободного места?

06.05.2008   #37
Юля I

Zanussi, автомат с горизонтальной загрузкой. Покупали лет 8-9 назад. Оооочень довольны. Выбирали, что душе понравилось.
Мои сегодняшние критерии: макс. обороты 900-1000, возможность регулирования оборотов, температура до 95 градусов, наличие быстрой стирки, деликатная стирка (для тонких тканей), барабан из нержавеющей стали. может есть еще что-то немаловажное, но что вспомнила.
Конечно подобрать размер под место установки.
Говорят, что с вертикальной загрузкой надежнее, т.к. ось барабана на двух опорах, но я думаю еще и от производителя зависит.

06.05.2008   #38
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Ines
А в чём преимущество горизонтальной и вертикальной загрузки? Всё зависит от наличия свободного места?
Я слышала, что с горизонтально загрузкой надежнее, но тут точно сказать не могу. Мне горизонтальные во-первых, внешне больше нравятся, а во-вторых, у меня на стиралке еще сушилка стоит.

06.05.2008   #39
olgamobil

У нас Zanussi. Мы тоже очень довольны.

Большое кол-во оборотов не обязательно. Особенно летом, все и так быстро сохнет. А зимой на ночь постираете-утром будет сухое, хоть на 500 об, хоть на 1000. У нас максимальные обороты возможны 900, но мы всегда пользуемся пониженными (600-700). Говорят, что так белье меньше деформируется.

Еще классная функция - ускоренная стирка. Все происходит гораздо быстрее, а результат такой же.
06.05.2008   #40
E-len@

если встаривать на кухню - то удобнее фронтальная загрузка, у меня в Амстердаме на ней еще микроволновка стоит, и сушилка для посуды. если место есть - то мне нравится верхняя, особенно сейчас с животиком, когда наклоняться тяжело

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: