Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.12.2009   #41
Рэйчел

Девочки,мы хотим расписать ся в Московском Рагсе, Не подскажите в какой день и во сколько можно подъехать,подать заявление?
07.12.2009   #42
SpeLLy
в московском подача заявления, если не ошибаюсь в пятницу и субботу с 8 утра. Не забудь 1 копию паспорта твоего и будущего мужа. Потом надо будет купить какието бланки и заплатить квитанции. Мы сразу при подаче заплатили гдето 50 грн. Удачи!
07.12.2009   #43
Vikelena

Точнее с 9 утра, перерыв по-моему с 13 до 14. Лучше сначала позвоните, так как нам сказали, что принимают почему-то только в пятницу (мы подавали 20 ноября,заплатили 41,75 грн.).

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
07.12.2009   #44
SpeLLy
ну может уже и поменялись дни подачи, когда мы подавали еще в мае, то подавали в субботу и там уже с утра была небольшая очередь.
07.12.2009   #45
Рэйчел

Спасибо,девочки))))))))А то с пузиком не хочется зря ездить)))))
07.12.2009   #46
Илечка

Рэйчел, я звонила в РАГС и все сама узнавала, правда в Дзержинский..., но есть телефончик и Моссковского... может тебе понадобится...
Район:МосковскийАдрес:Блюхера, 31 Телефон:+38 (0572) 64-75-18Время работы:9:00 — 16:00
23.01.2010   #47
Vikunchik

А подскажите сколько длится церемония в московском ЗАГСе и можно ли договариться с "их" фотографом чтобы нашему не мешал?
23.01.2010   #48
BeFly

мне никто не мешал там фотографировать (осенью 2009)
молодые сказали, что у них свой фотограф - и всё
длится не больше 20 минут
только на зеленую дорожку предупредили не заходить, но в принципе там не так уж и далеко, только что руки крупным планом не снимешь, хотя смотря какие возможности у фотоаппарата
04.02.2010   #49
g0dmin

Девочки, подскажите, сколько сейчс стоит подать заявление в Московский ЗАГС? Я имею ввиду полную оплату (в день подачи, за неделю до свадьбы и еще там какие оплаты)
04.02.2010   #50
Vikelena

g0dmin, читай выше
Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
мы подавали 20 ноября,заплатили 41,75 грн.
, за неделю до свадьбы 200 грн.(за торжественную церемонию) Фото по желанию 14 грн.
Уточняй по тел. 64-75-18

04.02.2010   #51
g0dmin

Спасибо! Получается тут намного дешевле,чем в Дворцах. Там я так поняла гривен 700 выйдет в сумме
04.02.2010   #52
Vikelena

g0dmin, почитай в соответствующих темках.
Я изначально хотела в Орджо, но нас там плохо встретили, а в Московском ЗАГСе хорошо, и стоимость для меня имела немаловажное значение.
Цитата:
Сообщение от g0dmin Посмотреть сообщение
Получается тут намного дешевле,чем в Дворцах.
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Всего лишь на 175 грн выше, если официально (у нас было именно так)
А вообще-то есть специальная темка о стоимости Дворцов/Загсов: http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=3113&page=21
Например, для меня и 175 грн. деньги...

04.02.2010   #53
g0dmin

Да, я вот тоже все больше склоняюсь к Московскому ЗАГСу. Не хочется мне "конвеера". Хотя нам еще далкео даже до подачи- планируем или на июль или на сентябрь, скорее на сентябрь
23.02.2010   #54
Kikibu

По поводу "конвеера" солидарна, на росписи у друзей в Центральном , было слышно в самый трогательный момент, как за дверью готовили следующую пару,причем так громко, как-будто намекали работнику ЗАГСА, что пора заканчивать.
23.02.2010   #55
g0dmin

Да это вообще кошмар, такой день умудряются испортить да еще и за такие деньги

04.03.2010   #56
Alechka

Подскажите, пожалуйста, можна ли уже подать заявление на июнь в Московский? И принимают ли все таки сейчас заявления в субботу?
04.03.2010   #57
Vikelena

Цитата:
Сообщение от g0dmin
Привет! Ты писала на форуме,что расписывалась в Московском ЗАГСе, не могла бы ты поделиться впечатлениями о нем? Как проводилась церемония, сколько длилась, как отношение персонала и т.д. Буду очень признательна за ответ
Прошла наша свадьба, а до отчета никак не доберусь, но он обязательно будет (еще не все фото готовы...)
Про персонал писала и раньше (про подачу заявления). Приветливые, вежливые, улыбчивые люди. Женщина, которая вела церемонию - стройная, прилично одета, накрашена, причесана (пишу, потому как все свадьбы, которые видела в Орджо вели прямые противоположности, которые своим видом портили те фотографии на которые попадали).
У нас была просьба не оглашать фамилии после вступления в брак - выполнили бесприкословно.
Для меня все время в ЗАГСе сжалось до 30 сек Судя по видео сама церемония длилась минут 15-20, до этого минут 15 оформляли документы в отдельной комнате (тетенька медлительная попалась)
Кольца выносили на их подушечке (на фото ее почти не видно)
Свидетели вообще нигде не подписывались (это я поняла только просматривая видео)
Хотя роспись была в пятницу, пока мы оформляли документы уже подъехала следующая пара; когда выходили из зала - еще одна.
Я не знаю как в других ЗАГСах, тут есть раздевалка (для холодного времени очень актуально)
Что удивило нашего свидетеля - нам наливали наше шампанское с нашей бутылки, которую открывал лично он сам (там где он был до этого разливали шампанское от предыдущей пары)
Конфеты мы вообще забыли отдать, а может их и не надо было....
Ни какая "Рідна мати моя..." не играла при наших поклонах родителям (в конце церемонии)
Фотографа их не было (наверное не вернулся с перерыва) Наши потом рассказывали, что всех (2 фотографа, ассистент, видеооператор) пытались не пустить (то есть пустить кого то одного), но прошли все...
Не знаю хорошо это или плохо - был очень солнечный день и на то место, где стоят жених с невестой светило солнышко в верхние окна, из-за этого не все фото получились. Видеооператор сказал, что нас так специально поставили (из-за того что мы "не взяли загсовского фотографа"), посмотрела другие свадьбы - везде ставят точно на это же место...
Не знаю, что еще написать, если что то интересует, спрашивай.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Alechka, у них официально рабочий день в субботу, просто мы подавали в ноябре на февраль, который только открылся, нас просили прийти в пятницу, хотя на декабрь и январь спокойно принимали в субботу
Пишу и понимаю, что со стороны это бред, но зная как в Орджо отказывают в росписи в пятницу (лично нам), в субботу (кому-то с форума) мотивируя тем, что больше на эти дни никого нет .........

04.03.2010   #58
g0dmin

Vikelena,спасибо большое за такой подробный ответ, буду с нетерпением ждать отчета. Сейчас пока ничего в голову не приходит, может поздно уже потому что. Но если что то придется тебя помучать расспросами

04.03.2010   #59
Vikelena

g0dmin, пожалуйста, спрашивай, чем смогу помогу.

04.03.2010   #60
Буся

Vikelena,подскажи пожайлуста по каким дням можно заявление подавать и что с собой брать?мы тож хотим в московский..ток без торжественной части...дякую

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: