Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.09.2016   #1
Solnyshko

Дорогие мамочки и малыши. Готовимся к новогодним праздникам
Давайте порадуем наших форумовских малышей подарками от Деда Мороза

Нажмите, чтобы увидеть содержимое спойлера
Правила участия в игре "Новогодний сюрприз":
Нажмите, чтобы увидеть содержимое спойлера

[I]- Участниками игры могут стать мамочки деток любого возраста, которые давно зарегистрированы на форуме и которых мы знаем. Новичков не берем чтобы не было неприятных ситуаций.

- Распределение получателей и дарителей происходит случайным образом (жеребьевка). Участник знает только того, кому он дарит подарок, от кого получит подарок он – остается тайной до момента получения подарка. Не нужно спрашивать у своего получателя какие-либо нюансы, пишем мне – я связываюсь с получателем и отвечаю вам. Запрещается в теме писать о своих догадках, предположениях и каким либо образом выдавать себя.

- Стоимость подарка - 175 +/- 10 грн

- Давайте не дарить одежду, обувь и продукты питания. Вкусы у всех разные и предпочтения тоже.

- Для того чтобы принять участие в игре нужно заполнить форму (находится внизу сообщения после правил), в которой указать: имя вашего ребенка (детей), его возраст на 1 декабря 2016 года, ваш полный адрес с индексом, ваше ФИО (или того, кто сможет на почте получить посылку), телефон мамы и удобный способ получения подарка (УкрПочта, Новая Почта и т.д.) отправитель постарается подстроиться под пожелания получателя, но если не получается, то основной способ отправки - УКРПОЧТА. И все должны быть согласны получить свою посылку там.

- Приветствуется указание увлечений ребенка (не желаемого подарка, а именно интересов).

- Проследите, чтобы после того как вы отправили мне свои данные я внесла вас в список в этом сообщении, так я буду подтверждать, что заявка принята

- После проведения жеребьёвки получателей я вышлю каждому в личку данные получателя и данные о малыше. Не пишите, пожалуйста мне в ответ "Спасибо". Мне конечно приятно, но это сильно затрудняет последующий поиск содержательных сообщений в личке

- Подарки отправляем друг другу по почте. Основной способ отправки - через УкрПочту, но по возможности ориентируйтесь на пожелания получателя. Домой не приносим, даже если живем в соседних подъездах! Давайте сохраним дух Дед Мороза!

- Ящики для упаковки можно купить на почте. Стоимость пересылки по Харькову в пределах 10-20 грн (ориентируюсь на прошлый год). Платит за пересылку отправитель. Красивая упаковка - инициатива отправителя и необязательное условие. Ее стоимость не должна входить в стоимость подарка.

- Пожалуйста, сохраняйте квитанцию с укрпочты или новой почты до момента получения подарка. После отправки обязательно отмечаемся в форме, которую я прикреплю позже, чтобы я могла отследить где ваш подарочек, дошел ли он до адресата.

- В подарок вкладываем подписанную ОТКРЫТКУ, где обозначен ник отправителя. Это обязательно! От себя добавлю, что в прошлом и позапрошлом году всем было очень приятно получать открытки, сделанные вручную, особенно, если участвовали в этом процессе детишки Но это уже не обязательно

- Если в семье два ребенка, то на коробке нужно сделать пометку, для кого именно подарок. Можно просто написать имя

- Фотоотчет о получении посылки является желательным, но не обязательным условием.
Если не получается сделать фотоотчет, то обычный отчет является обязательным!!! И телефонная благодарность не считается полноценной заменой .

- В случае форс-мажора обязательно связываемся со мной. Все уточнения-пожелания-вопросы-замечания мне в ЛС или любым другим способом. Когда хотите уточнить что-то по поводу вашего конкретного малыша, то большая просьба указывать НИК мамы. Это сильно упростит мне работу и сэкономит время!
Все пожелания и организационные моменты не связанные с конкретными получателями можно обсудить в теме.

- Нашим дарителем я автоматически поставлю Юлю-Зайца (если она с сыночком будет участвовать), т.к. они были нашими Дедами Морозами в прошлом году. После того, как я всем в личку сообщу данные о малыше, Юля напишет одному из участников письмо. И заберет его малыша, а нас с Даришкой отдаст. И все уточняющие вопросы тогда через нее.
Так я не буду знать, кому она нас "распределила".

Сроки:
До 2 октября – принимаются заявки
3 октября – распределяем получателей
до 1 ноября прием заявок второй очереди участников
2 ноября жеребьевка второй очереди участников
4 октября – 12 декабря – покупаем подарки
12 - 17 декабря – отправляем подарки

Срок на отправку подарков - 6 дней. Не нужно откладывать отправку в долгий ящик, чтобы малыш получил ваш подарок "поближе к празднику". Особенно это касается тех, кто планирует укрпочтой отправлять в другой город. Наверное, уже и не стоит напоминать, как работает почта в принципе, а в преддверии праздников все усугубляется. Ребенок ждет свой подарок в конкретные сроки.

Прошу учитывать, что игра обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. Соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск.
Прошу взвешенно подойти к своему решению об участии в игре. Отказаться можно только ДО распределения получателей, т.е. до 2 октября или до 1 ноября для второй очереди участников! Если вы уже отправили мне данные, но потом передумали, обязательно напишите мне и дождитесь моего подтверждения, что я получила ваш отказ.
Я просто организатор на добровольных началах, я не получаю с этого никакой выгоды и не несу ответственности за участников игры, за содержание, качество подарка, а также работу почты.

После отправки посылки просьба выполнить следующие действия:

1. Отмечаемся в форме. Доступ к ответам только у меня. Те, кто отправлял Новой Почтой - молодцы, пункты 2 и 3 не для Вас, переходим к 4-му

2. Сами отслеживаем свою посылку, отправленную Укрпочтой

3. Когда посылка прибудет в отделение получателя (напишет что-то типа Відправлення прибуло в відділення *** на даний час не вручене), тогда заполняем вот эту форму. Свой ник не пишем нигде, ответы в общем доступе!

4. Следим за вот этой Табличкой прибытия посылок, когда появится Ваш ник - идите на почту за посылкой.

5. Если отправитель давно отметил, что посылка в отделении, но получатель за ней не спешит, пишем мне (с указание ника получателя) и я пишу в личку.

Участники игры

1. Chatte - vetochka_s
2. ясочка - zlro4ka
3. Зайца - Izachok
4. Evgeniya - Helen
5. Natys9 (Ростислав) - m-tanushka еще
6. Natys9 (Ярослав) - Коровка
7. Кучеряшка - Solnyshko
8. Юлёк - Шкодина еще
9. Юлёк - Natys9 еще
10. Bulochka - Elena
11. masyawa - Elena_10
12. Патти - I.Sh.
13. vikis - yuliyanka
14. Izachok (Рома) - BRIDE 10,09,10 еще еще
15. Izachok (Саша) - masyawa
16. BRIDE 10,09,10. - Chatte
17. NataliaK - Vikelena
18. Нусена - m-tanushka
19. Koramarina - Bulochka
20. Оленька - Koroleva Krasoti
21. шкодина (Валя) - Koramarina

22. шкодина
23. Просто я - Юляшка23
24. I.Sh. - Natys9
25. I.Sh. - ПАТТИ
26. vetochka_s (Тимофей) - Knopik
27. vetochka_s (Ярина) - Нусена еще
28. Koroleva Krasoti - Izachok еще
29. Solnyshko - I.Sh.
30. княжна - Кучеряшка

31. Na2sya
32. Na2sya
33. Elena - Elena82
34. Lady Mary
35. Коровка (Лиза) - Elena82
36. Коровка (Никита) - Zagadka_na_l
37. viktoria - vikis
38. Юльетта (Тимофей) - NataliaK
39. Юльетта (Вероника) - Irisha
40. knopik - Буся
41. Irisha - Evgeniya
42. Аленка_86 - Amedala
43. yuliyanka - Шкодина
44. Мама Кати - Юлёк
45. m-tanushka (Вова) - Оленька
46. m-tanushka (Витя) - Аленка_26
47. Vikelena (Корней) - Strawberry
48. Vikelena (Маша) - vetochka-S
49. Elena82 - Просто Я
50. Elena82 - Коровка
51. zIro4ka - Vikelena
52. Юляшка23 - Зайца еще
53. Strawberry - Юльетта
54. Буся - Юльетта
55. Елена_10 - Na2sya
56. helen (Даша) - Ясочка
57. helen (Егор) - Княжна
58. zagadka_na_l (Мирон) - Lady Mary
59. zagadka_na_l (Василиса) - viktoria
60. Amedala - Мама Кати
61. екатерина_крымчанка (Илья) - Marinka
62. екатерина_крымчанка (Матвей) - Викуля5
63. Marinka - Choco Ledi
64. Викуля5 - екатерина_крымчанка
65. Сhoco_Ledi - екатерина_крымчанка еще еще

Последний раз редактировалось Solnyshko; 27.12.2016 в 12:18.
Сегодня  
Реклама
28.12.2016   #461
vetochka_s

Девочки, по свежим следам, доставка курьером у укрпочты сколько стоит? кто заказывал?
Сегодня  
Реклама
08.01.2017   #463
Na2sya
Вот наконец и я добралась до отчетика!
Подарки распаковывали все вместе))) Получилось у нас поздновато, но эффект был потрясающий!
Первый распаковали подарочек маленькой Ульянки! Нашим дарителем были Zagadka_na_I, Мирончик и Василиса)) Пирамидка нас очень порадовала. Малышка ее не то чтобы складывала (это делала мама), а с криком ба-бах рушила постройку и хохотала, потом мы ее пожевали как заведено со всеми новыми игрушками и полюбили ее еще больше. Кстати качество дерева просто замечательное, я открыла для себя новую фирму деревянных игрушек К ним еще прилагалась очень креативная открыточка, мини пазлы и ну ооооочень вкусный леденец. Подарочек просто замечательный, развеселил нас и добавил настроения на весь вечер
Пока малышка жевала леденец, мы распаковали подарочек старшей Евочке! Нашим дарителем была Юлек Так получилось, что в наших завалах игрушек не было ни одного набора для лепки. Евочка была очень рада!!! И долго над ним колдовала, мы лепили тортик, потом пирожные, потом просто делали розочки, вообщем больше часа ребенка было не оторвать. Потом она вспомнила про шоколадкуА маленькую серпантинку понесла вешать на елку сама, со словами: "Мне Дед Мороз подарил!" Отдельное спасибо за милую открыточку, мы в этом году тоже делали открыточки сами и видно что карапуз очень старался!!!
Мы с девчонками хотим сказать большущее спасибо нашим дарителям за подарочки, новогоднее настроение и хороший вечер! Желаем Вам в Новом году семейного уюта, достатка и новых свершений! Пусть этот год сложится самым лучшим образом для Ваших семей!
И конечно спасибо большое организатору Solnyshko за возможность стать немного теплее, порадовать наших деток и подарить им кусочек сказки!!!
08.01.2017   #464
Na2sya
А вот и фоточки
Миниатюры
P1090188_500x353.jpg   P10901911_500x706.jpg   P1090206_500x375.jpg   P1090210_500x375.jpg   P1090214_500x375.jpg  

08.01.2017   #465
Na2sya
И еще...
Миниатюры
P1090194_500x375.jpg   P1090196_500x706.jpg   P1090187_500x708.jpg   P1090205_500x375.jpg   P1090223_500x375.jpg  

16.09.2017   #466
Зайца

Solnyshko, а в этом году будет "Новогодний сюрприз"?
16.09.2017   #467
Коровка

Послушаю. Думала об участии.

17.09.2017   #469
Зайца

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Мы пас
А я помню ты и в прошлом году не хотела, а потом согласилась

В нашем случае "играю" больше для себя, чем для ребенка Он, конечно, всегда радуется подарку) Но, а у меня с первыми отчетиками прям появляется НГ настроение и желание готовится к НГ дома
17.09.2017   #470
Solnyshko

Я готова поучаствовать, но не готова организовывать.
Если кто-то хочет взять на себя эту миссию, то помогу и подскажу все, что нужно
18.09.2017   #471
koramarina

Зайца, не знаю пока не готова.
19.09.2017   #472
Bulochka

Как раз недавно вспоминала про игру! Мы с удовольствием будем участвовать! Очень надеюсь, что кто-то все-таки решится Катюшу подменить и организовать этот праздник! )))
20.09.2017   #473
Оленька

Тоже недавно подумала об игре, у нас уже стала она как традиция, Никита ждет с нетерпением. Если организуемся обязательно будет участвовать.
21.09.2017   #474
Зайца

Девочки, если больше нет желающих организовать игру 2017 и никто не против моей кандидатуры - давайте я постараюсь провести "Новогодний сюрприз 2017"
21.09.2017   #476
Vikelena

Я все время об игре думала)), но уж очень как-то тяжко материально в этом году. Почитаю, что вы решите с бюджетом, а потом приму решение об участии.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
21.09.2017   #477
Коханнячко
И мы хотим участвовать))))) ждем условий игры и бюджет))
24.09.2017   #479
Коровка

И я за! С удовольствием будем участвовать)))

24.09.2017   #480
Зайца

Девочки! Вот новая темка: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=32869
Заходите

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: