Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.11.2009   #61
Рамзес

Где Вы увидели агрессивность в моих высказываниях?
Выбор мной был сделан достаточно давно, а прочитанное негативное мнение человека, полюсного по восприятию жизни и праздника, только подчеркнуло правильность этого выбора.
К слову, какого числа Вы видели их работу, может мы были на одной свадьбе?
А относительно черных списков... Неужто Вы думаете, что их наличие существенно влияет на работу. Сами же себе противоречите, мнение субъективное и у всех разное. Это работа форума, статьи эти развлекают, но не являются диагнозом оценки любого, задействованного, хоть в белом, хоть в черном списке.
Сегодня  
Реклама
22.11.2009   #62
Привет
Ребята, Помогите найти шоу барабанщиков (восточные или африканские), если таковые есть в Харькове!!! Help! СПАСИБО!!!!!!!
22.11.2009   #63
maxim

Добрый день . Есть интересное и зрелищное сочетание бармен -шоу с приготовлением коктейлей в стиле флейринг (с виртуозным владением бутылками ,шейкерами ) и dance шоу ,и с барабанщиками можно.
контакты на www.egorovcocktails.com .

http://www.youtube.com/watch?v=iLt4IPcHBkg
22.11.2009   #64
Светлана Совенко

Подскажите!!! срочно нужен танцевальный коллектив с хорошими костюмами (латина, классика)
22.11.2009   #65
madlen
Светлана Совенко, Недавно видели у друзей выступление шоу-балета "Мипарти" и танцевали латину руководители этого балета- имя парня не помню, а вот девушка -фамилия Двояшина зовут кажется Светлана, Это что-то! Если надо- узнаю телефон, А ещё мы сами приглашали бальников из Дубравы-они тоже !молодцы!,
22.11.2009   #66
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от madlen Посмотреть сообщение
Светлана Совенко, Недавно видели у друзей выступление шоу-балета "Мипарти" и танцевали латину руководители этого балета- имя парня не помню, а вот девушка -фамилия Двояшина зовут кажется Светлана, Это что-то! Если надо- узнаю телефон, А ещё мы сами приглашали бальников из Дубравы-они тоже !молодцы!,

Спасибо!! Буду признательна за телефон
22.11.2009   #67
Овчинникова Валерия

Звоните,Светочка у меня куча контактов.И промо-диски есть.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
22.11.2009   #68
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от fortuna-cat Посмотреть сообщение
Видела свадьбу так там мимы встречали гостей,Гостя судя по улыбкам сие нравилось,Попробую узнать
У нас классный мим- дуэт

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7087.JPG
Просмотров: 13
Размер:	73.4 Кб
ID:	47294

Название: x_513a629b.jpg
Просмотров: 16
Размер:	50.2 Кб
ID:	47295

Название: x_ee5cf1e1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	77.1 Кб
ID:	47296
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
27.01.2010   #69
Анька

всем привет если кто в курсе, не откажите в нужной мне информации,ищу греческий танцевальный коллектив , на свадьбе будут гости из Греции, хочется что-нибудь для них придумать!
Заранее благодарна
06.02.2010   #70
Курская Елена

Здравствуйте, может быть Вам стоит провести тематическую свадьбу, театрализуя древнегреческий эпос?
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

07.02.2010   #71
Анька

Курская Елена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ, подумываю об этом, было бы здорово! ВОТ ГДЕ БЫ НАЙТИ АРТИСТОВ!!! Может в греческое общество в Харькове обратиться!!! Надо "обмазговать", может какими-нибудь идеями поделитесь!!!!
Буду признательна!
07.02.2010   #72
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
[B], на свадьбе будут гости из Греции, хочется что-нибудь для них придумать!
Заранее благодарна

можем предложить оригинальное оформление с использованием греческих колон и подсветки....оброщайтесь в личном сообщении...
07.02.2010   #73
lvitsa
Курская Елена,Вы мне предлагаете написать сценарий к свадьбе? В принципе, можно это попробовать сделать. раньше я писала сценарии к концертам...
07.02.2010   #74
fortuna-cat

Анька, Была на свадьбе , где выступал коллектив Греческой диаспоры,Звукорежисёр с фонограммой+ 4 мужчин и столько жк женщин в национальных греческих костюмах, Сначало мы оживились- минут максимум на 5 , а потом,,,,,,
Все танцы - медленные , тягучие и усыпляющие, Песни - такие же, Выступали минут 40 , благодаря чему свадьба была " похоронена"!, Но если вас это не смущает- попробую узнать их телефон,( свадьба знакомого мужа, а греков приглашал папа невесты),
Если всётаки рискнёте- приглашайте их минут на 15 и боже упаси дольше! Потому как уважите несколько гостей , но испортите свою свадьбу,
08.02.2010   #75
Курская Елена

Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Курская Елена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ, подумываю об этом, было бы здорово! ВОТ ГДЕ БЫ НАЙТИ АРТИСТОВ!!! Может в греческое общество в Харькове обратиться!!! Надо "обмазговать", может какими-нибудь идеями поделитесь!!!!
Буду признательна!
Не знаю, кому отвечать Анька или Ivitsa.

---------- Сообщение добавлено 08.02.2010 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.02.2010 в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от lvitsa Посмотреть сообщение
Курская Елена,Вы мне предлагаете написать сценарий к свадьбе? В принципе, можно это попробовать сделать. раньше я писала сценарии к концертам...
Это один человек? Немного запуталась.
Сценарий написать не так уж сложно и самостоятельно, тем более, что опыт у Вас есть. В инете информации об обычаях, традициях и пр. предостаточно. Если в этом будут затруднения, можно обратится в специализированные фирмы или воспользоваться услугами Вашего ведущего.
В моей работе был опыт проведения свадьбы Греческой тематики. Почему именно тематики, а не стиля, стилизации образов у всех присутствующих гостей не было, был разработан и реализован тематический сценарий. Жених - олицетворялся с Гераклом и совершал подвиги во имя любимой. Сражался с драконом, противостоял обольстительным амазонкам, соблазну нимф, все это гармонично было включено в сценарий, и в целом воссоздавало картину древнегреческого эпоса. Присутствовал на свадьбе Зевс, который с вершин Олимпа лицезрел красавицу невесту, и не мог остаться равнодушен. Присутствовала Гера, покровительница семьи и брака, которая помогала жениху совершать подвиги, колдунья Медея, которая создавала препятствия на пути, Пегас, который привносил колорит в праздник и обеспечивал приподнятое настроение у гостей.
Если время позволяет подготовится к свадьбе, то вполне реально наделить кого-то из гостей определенным тематическим образом и включить в свой сценарий.
Надеюсь, что моя идея Вам помогла, желаю Вам успешной подготовки!
066 151 14 24
097 269 77 39

22.02.2010   #76
Ярослав

Вот, люди красиво танцуют.
http://www.vimeo.com/9638213
22.02.2010   #77
Курская Елена

Да, это Мипарти. Танцуют очень достойно, но не видела греческие композиции в их исполнении.
066 151 14 24
097 269 77 39

23.02.2010   #78
Любимка

Цыганей Цыганей Дайте хороших цыганей!!!!
24.02.2010   #79
Elenka&Petr

Девочки, как-то в этой темке занадто тихо... неужели никто не планирует никакие развлекательно-танцевально-песенно-цирково-юмористические (и т.д. т.п.) моменты во время банкета, а?

24.02.2010   #80
fortuna-cat

Elenka&Petr, Может я ошибаюсь, но как на меня- главное свадьбу не перегрузить! Были как-то на свадьбе -это был просто кошмар,Начало - традиционное: встреча, стол, перерыв и ,,,началось:голуби, пение, эквилибр, шоу-балет выступали без перерыва сменяя друг друга, М ы к тамаде- а она разводит рука , Всё расписано по времени и ни один из артистов ждать пока мы хотя бы перекурим- не может( причём расписывала невеста и как сказала тамада - повлиять на её решение было не возможно), Короче- свадьба началась в 17-30, а танец молодых-22-00!!!Нам так хотелось потанцевать, подурачиться, по принципу- "эта свадьба пела и плясала", а пришлось смотреть концерт,
А вот если вы планируете свадьбу без костюмов, то программа на мой взгляд НЕОБХОДИМА! Не для того, чтобы"не было скушно" - хороший ведущий сумеет и без костюмов провести праздник достойно, А для того , чтобы было более красочно и феерично и на самом празднике , и при просмотре свего фильма,
Так что тут главное не переборщить и не испортить праздник,

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: