Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.03.2019   #1
Живка

Мы уже достроили свой будущий дом и теперь осталось только сделать обстановку. Нужно мебель заказать. Спальню оформить. Да и просто сделать уют в доме. Тогда сразу сыграем свадьбу и переедем туда жить. Так как мой жених уют в доме возложил на меня, поэтому возникает много нюансов. Мне нужен совет. У нас в доме два этажа. И вот, подымаясь на верх, я никак не могу придумать что повесить на стену. У меня пару вариантов. Или по всем периметру лестничного подъема повесить фотографии или заказать какие-то картины. Что посоветуете?
Сегодня  
Реклама
26.03.2019   #2
skalarka

Я живу в доме свекрови. Она у меня очень красиво вышивает крестиком. Весь дом в ее картинах. Поэтому у меня вряд ли б возник вопрос, что вешать на лестничном пролете.
26.03.2019   #3
Алина Такина

А я, по своей природе, минималист. терпеть не могу множество мебели и завешены стены разными картинками. Достаточно просто подобрать красивые обои.
27.03.2019   #4
Iberiya

Каждый украшает свой дом так, как подсказывает ему сердце. И именно тогда в вашем доме будет уют. Но советы никогда лишними не будут. Автор, в вашем случае, я бы купила модульную картину. Они сейчас пользуются немалой популярностью. А выбрать их можно например в интернет магазине посмотрите, возможно и понравится что-то...
01.04.2019   #5
Cawka

очень неплохо додают уюта аромасвечи и всякие дифузоры)
23.04.2019   #6
Dendy78
Здравствуйте, нам еще только предстоит сделать свой дом уютным, могу сказать что пока выбираем квартиру, есть понимание что у нас они очень дорогие, скажем в той же Грузии гораздо дешевле. Сейчас взвешиваем все против и за покупки квартиры в ЖК Terrassa Ortachala в Тбилиси https://korter.ge/ru/%D0%B6%D0%BA-te...B8%D1%81%D0%B8

Последний раз редактировалось Dendy78; 22.08.2019 в 19:38.
26.04.2019   #7
Romanero
Уют придают еще определенные элементы декора
26.04.2019   #8
Egorchik
Проще дизайнера нанять и он все сделает
26.04.2019   #9
Махно
Ну кому проще, а кому не проще. Не у всех есть возможность нанимать дизайнера. Можно просто какой-нибудь каталог или передачу про ремонт посмотреть и для себя что-нибудь так сказать подчеркнуть. У нас все получилось, даже многие говорят, мол дай номер дизайнера. А некоторые элементы декора мы в основном через интернет заказывали, на https://sravni.ua/catc4775t4.html подбирали, точнее выбирали подешевле чего-нибудь. Получилось здорово, фотки скоро выложу.
10.05.2019   #10
Каталина

У нас в доме весь декор сделан собственноручно: я готовлю для мужа эскизы, а он их печатает на своем 3d принтере. Благо, что материал abs для печати сейчас имеется в достаточном количестве и любого цвета. Даже для детей кучу игрушек и канцелярии напечатали, которые они заказывали.
10.05.2019   #11
Lerunchik

А как вы думаете мебель в стиле Лофт подходит для дома?
10.05.2019   #12
Vishenka

Что за стиль такой?
11.05.2019   #13
Lerunchik

Мебель в стиле лофт – это сочетание практичности и лаконичности. Вместо объемных шкафов, комодов используются металлические вешалки, открытые стеллажи.
12.05.2019   #14
Таиssия

советую не спешить и не пытатьмся все сразу сделать. так и неинтересно и можно ошибиться
12.05.2019   #15
Serdze

Мне раньше казалось, что стиль Лофт какой-то холодный. Думала, что больше подходит для холостяцкой квартиры или общежитий. Но потом как то незаметно стала приобретать мебель в стиле Лофт и первой была эта https://loft-mebel.com.ua/polki-nast...ft-design.html полочка. Она необычна именно своей простотой. И даже я смогла ее самостоятельно собрать по инструкции. Вообще в магазине вся представленная мебель красивая и стильная.
23.05.2019   #16
marinabachilo
Нормальный стиль , он мне нравится .
10.06.2019   #17
Ванюшка

Для меня уют в доме - это в первую очередь безопасность в доме. Я поставил бронедвери в доме, надежный замок и сейчас заказал видеокамеру здесь чтобы установить перед входом и отслеживать что происходит за дверью. Я считаю, что только в таком защищенном доме можно чувствовать себя комфортно.

17.06.2019   #18
Fiss
Мы ремонт в ванной затеяли и теперь вопрос где хорошую сантехнику купить,что бы и не дорого ,и качественную, все таки не на один день ставится.Знакомые рекомендуют фирму Colombo http://colombo.ua/ или есть варианты получше?
24.06.2019   #19
Lina@
Цитата:
Сообщение от Таиssия Посмотреть сообщение
советую не спешить и не пытатьмся все сразу сделать. так и неинтересно и можно ошибиться
А никто и не делает ничего сразу. У меня например все само собой вырисовывается постепенно. Сейчас в первую очередь ищу где заказать пластиковые окна, цена (Харьков) на которые мне больше всего бы подошла. Потом, пока буду ждать установку, покупаю обои и нужные материалы для заделки откосов. Оно изначально кажется, что все кувырком, а вот только будут готовы окна все пойдет по накатанной и в итоге будет - как в лучших домах Парижа.
01.07.2019   #20
Dubrovka82

Мы с мужем, чтоб самим не мучатся и не ругаться заказали дизайнерский ремонт в фирме "Newdesign". Из всех проектов предложенного дизайна выбрали английский стиль интерьера http://newdesign.com.ua/stati/anglijskij-stil-interer/ Ремонт получился роскошный и понравился нам с мужем двоим, так что кто хочет качественный ремонт обращайтесь смело в эту фирму.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: