Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
01.07.2019   #1
Verunchik

Девочки, расскажите как вы облегчаете себе боль в спине при сидячей работе? В последнее время под конец рабочего дня спина просто колом стоит. Массаж помогает, но боль со временем возвращается.
Сегодня  
Реклама
02.07.2019   #2
Vishenka

Я каждые полчаса делаю перерыв. Выполняю нехитрые разминочные упражнения. Массирую шею и плечи.
02.07.2019   #3
Anysh

Я мучаюсь со спиной с института. Под конец пары я уже не могла спокойно сидеть. Мне нужно было размяться, как девушка описывала выше. Но с сидячей работой положение ухудшилось, физкульт перерывы перестали помогать. Потом в магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/ от болей в спине приобрела аппликатор Ляпко. На сайте очень большой выбор, поэтому помощь консультанта оказалась кстати. Заказ доставили быстро в оговоренные сроки. И в первый же вечер полежав 10 минут почувствовала, как уходит напряжение и боль утихает. Я теперь каждый день его использую и чувствую себя намного лучше.
27.08.2019   #4
Анечька
Антицелюлітний масаж у Студії масажного мистецтва Наталії Безвуляк https://bezvuliak.com/massage/antyts...-obgortannyam/ – відмінний спосіб догляду за власним тілом. Він допоможе вам не лише позбутися зайвих кілограмів, але й вивести токсини з організму, покращити стан шкіри, і можливо, змінити своє життя. Після антицелюлітного масажу ви почуватиметесь комфортніше у власному тілі, а процес схуднення принесе лише задоволення.
27.08.2019   #5
Stormm

У меня тоже пару недель назад была боль в спине, но я сходил на массаж и всё прошло. Может и вам поможет, попробуйте.
2 недель(и) назад   #6
KolincFekir

Добрый день, я лично в таких случаях обращаюсь к врачу. 21 вер все таки. МОжно легко зайти в онлайн портал grippua.com.ua и со всем ознакомится. У самого проблемы были с грипом , не знал что уже делать. Решил стоп грип и в теченни несколько дней меня поставили на ноги.

Последний раз редактировалось KolincFekir; 2 недель(и) назад в 11:31.
2 дн. назад   #7
fuik

У меня часто болит спина, никто не может помочь, никакие мази и уколы. Хожу систематически в этот салон эротического массажа https://erotic-massage-kiev.com/kontakty.html Сразу боль исчезает и практически неделю не появляется, поэтому стараюсь каждую субботу посещать салон. Девочки в этом салоне знают толк в тайском массаже, одним только прикосновением обезболивают и расслабляют мышцы спины.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: