Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Результаты опроса: Как часто ваш муж (БМ) пьет пиво?
Мой муж не пьет пиво 18 17.82%
Пьет в компаниях, при встрече с друзьями 36 35.64%
Пьет очень часто, но я стараюсь ограничивать 18 17.82%
Пьет сколько хочет, не вижу в этом ничего плохого 5 4.95%
Я тоже люблю пиво и пью его вместе с мужем 24 23.76%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
21.11.2008   #61
Юлия

Я пиво люблю. Но я в нем достаточно переборчива. Считаю, что в бутылках - это не пиво! Ну еще куда ни шло то, которое хранится по 2-3 недели. Это "Ахтырское" и "Изюмское". А вообще самое лучшее пиво в городе в Старгороде и в Айриш-пабе!!!
21.11.2008   #62
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Я пиво люблю. Но я в нем достаточно переборчива. Считаю, что в бутылках - это не пиво! Ну еще куда ни шло то, которое хранится по 2-3 недели. Это "Ахтырское" и "Изюмское". А вообще самое лучшее пиво в городе в Старгороде и в Айриш-пабе!!!
+1!!!! свежее "Изюмское" и в Старгороде...ням-ням

21.11.2008   #63
Yanko

Изюмское - родное
Только вот то что в Харькове продают в бутылках - портит всякое впечатление....
А если бы вы, девчёнки, знали какое оно с бродилки вкусное, и то которое на экспорт идёт....ммммм....
Ну или хотябы кеговое....
21.11.2008   #64
Юлия

Ну, я Изюмское не знаю, какое настоящее, а вот с Ахтырским близко знакома Брали прямо с труб пивзавода. У меня ж в Ахтырке свекры живут. Действительно с бутылками небо и земля... Но все же оно лучше других.
21.11.2008   #65
Yanko

Ахтырское не пробовала....
Очень понравилось в Киеве, в Шато, там живое типа, они его там же и варят, 3 дня - срок годности, ням-ням =)
21.11.2008   #66
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Yanko Посмотреть сообщение
Изюмское - родное
Только вот то что в Харькове продают в бутылках - портит всякое впечатление....
А если бы вы, девчёнки, знали какое оно с бродилки вкусное, и то которое на экспорт идёт....ммммм....
Ну или хотябы кеговое....
пробовали-пробовали! поэтому и говорю, что вкусное! у меня у мужа клиент из Изюма, так он часто с завода привозит пару бутылок 1,5 литровых пива...не знаю какое оно, но оно очень вкусное несколько дней, а после становится обычным.

21.11.2008   #67
Виктория

Цитата:
Сообщение от Yanko Посмотреть сообщение
Очень понравилось в Киеве, в Шато, там живое типа, они его там же и варят, 3 дня - срок годности, ням-ням =)
нам тоже нравится
21.11.2008   #68
Benedetka

Я не против пива-хорошего качественного пива, в нормальных количествах, в хорошей компании и с солененькой рыбкой или кальмарчиками...ммм.... Но очень раздражает, когда заходишь вечером в забитую маршрутку, а рядышком стоит или сидит мужик или еще хуже какая-небудь малолетка с пивом, рыбой и т.д....брррр.... жуть.... так, что пиво еще хорошо тогда, когда оно не мешает окружающим...

21.11.2008   #69
Yanko

Ну вот, нашлись таки в теме любители пива =)
21.11.2008   #70
Yanko

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
очень раздражает, когда заходишь вечером в забитую маршрутку, а рядышком стоит или сидит мужик или еще хуже какая-небудь малолетка с пивом, рыбой и т.д....брррр.... жуть...
Да уж, это как минимум некультурно...не говоря уже о том, что такое поведение впервую очередь - неуважение к окружающим....
Ну допей ты его, а потом лезь в транспорт....
21.11.2008   #71
Benedetka

Вот-вот, но бывает и такое, что он уже и допил, ну вернее я б сказала перепил, садишься рядом с ним, а от него перегарище такое, что.... ойеееее.... и кроме этого еще в придачу запах все той же рыбы... ну допился до такого... вызови такси... будь человеком..!!!

21.11.2008   #72
Yanko

А бывают такие которые ещё и "буровить" чего то начинают, с водителем ругаться, к пасажирам цепляются....убила бы
21.11.2008   #73
Benedetka

Да уж... по моему, давным-давно пиво нужно было-бы запретить распивать в общественных местах и перевозить выпивших пассажиров в общественном транспорте и думаю даже дикие любители пива со мной согласятся...

21.11.2008   #74
Katryn

Я раньше любила пиво! Потом года два вообще не пила, сама не знаю почему
Полтора года назад, когда отдыхали с мужем в Чехии, попробовала чешское пиво (как же так, быть в Чехии и не попробавать чешское пиво?!). После этого редко, но все-таки покупаю бутылочку пива (раз в 2-3 месяца) и только Крушовице (правда в Харькове видела только темное и светло, а женское "Мушкетыр" - не встречала ) А муж вообще не употребляет спиртное....даже конфеты с алкогольной начинкой не ест
21.11.2008   #75
Артанис

И я люблю пиво. Особенно хорошее
В прошлом году были в Таллине в Beer House, до сих пор вспоминаем
Хотя не могу на немецкое пиво жаловаться
21.11.2008   #76
Юлия

Ну, честно говоря, пиво в РЫБОЙ я не особо люблю. Не люблю, когда руки пахнут рыбой. Если муж чистит и дает по кусочку - то это еще терпимо. Но лучше всего - пиво со свинными ушками!!! Копечными, а лучше хрустящими... В Старгороде их бесподобно готовят. Ну и там вообще закуски бомбезные!!! Мясные кусочки, колбаски с гренками, шпиз, ну и .... КОЛЕНО!!!
21.11.2008   #77
pink

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
В Старгороде их бесподобно готовят. Ну и там вообще закуски бомбезные!!! Мясные кусочки, колбаски с гренками, шпиз, ну и .... КОЛЕНО!!!
да...старгород - это что-то))) мне очень нравится формат такой.
21.11.2008   #78
Юлия

Особенно их тематические декоры!!! Никто на Хелоуин не видел их зала? Да и на Октобер-фест тоже было неплохо....
22.11.2008   #79
ира

не люблю пиво,могу глоточек сделать,иногда,очень редко под настпроение,запах пива раздражает...
муж пару раз в неделю пиво пьет,а я ворую у него рыбку
22.11.2008   #80
Daliyush

я пью пиво первый год, раньше терпеть не могла
но нравится только пару брендов: Leffe, Hoegarden и чешское Kozel

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: