Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
25.09.2011   #181
танюська

Ольгана, надеюсь он задает себе на будущее)))))

Сегодня  
Реклама
26.10.2011   #182
Маша
Ольгана, а как быть с измерением БТ и переводом времени????
29.10.2011   #183
IrInk@

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
+1
29.10.2011   #184
Коханнячко
Цитата:
и я об этом сегодня думала)))
30.10.2011   #185
Ольгана

Цитата:
как быть с измерением БТ и переводом времени????
да точно так же - сразу после пробуждения. Единственное что - после явных "пересыпов", в субботу-воскресенье, например, или после 8 (теперь) утра могут быть уже явно сбитые значения. Просто отмечаете это все на графике, а потом смотрите - нужна корректировка или нет.
Организм подстроится, судя по "партии и правительству", мы теперь в этом времени будем жить дооолго, так что нам к нему и адаптироваться
В ближайшие 1-2 недельки у некоторых еще могут будут какие-то погрешности в графиках, но потом - опять все войдет в прежние значения.
23.12.2011   #186
Виктошка

Ольгана, я вот туплю. А зачем вообще узнавать день овуляции? Если по середине цикла каждый день любовью заниматься - то ведь и не пропустишь? Или важно время, когда занимаешься любовью? В чем секрет? Или нужно до О несколько дней - перерыв? Не могу разобраться - нужно мне определять или не нужно)
23.12.2011   #187
Fancy

Виктошка, смысл что далеко не факт, что О будет в середине цикла... а вдруг она будет ранняя и пара просто не успеет...
23.12.2011   #188
Виктошка

Fancy, но у меня в середине цикла явно прослеживаются симптомы. Я не думаю, чтобы она была в другое время. Просто нужно ли перед зачатием как-то воздерживаться от секса? Или нужно просто определить в какую часть цикла есть О?

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

ну, во время М она ж быть не может) Или может?
23.12.2011   #189
Fancy

Виктошка,тут много нюансов, о которых вам может сообщить специалист... например, показатели спермограммы мужа - если все отлично, то особых воздержаний не нужно...
плюс еще есть такое дело как ановуляторный цикл... вроде какие-то ощущения были, М уже начались... в таких случаях день О может быть очень даже неожиданным...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: