Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
16.01.2009   #81
Катруся

Хочу отчитаться, вчера тянуло низ живота, сделала вечером тест на овуляцию, показал слабую вторую полоску, но я и ей обрадовалась, надеюсь сегодня будет чётче!
16.01.2009   #82
Катруся

Девочки посоветуйте, мне делатьс утра тест или подождать? А то руки чешутся
16.01.2009   #83
Nat

Катруся,если чешутся и не жалко тест, то я бы сделала, чтоб уже успокоиться.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
16.01.2009   #84
Катруся

только что сделала тест, вторая полосочка ярче чем вчера, но все равно светлее тестовой
16.01.2009   #85
Галчонок

Значит, все идет нормально!!!! А ты переживала!!!!

16.01.2009   #86
Катруся

Спасибо большое за поддержку, да я переживала мне казалось что уже поздно
16.01.2009   #87
Галчонок

Ничего не поздно! Каждый организм женщины индивидуален! Сейчас в эти предовуляционные дни с мужем поактивничайте, в день предполагаемой тож)))) ну ипосле, чтобы закрепить и все получится!!!

16.01.2009   #88
Катруся

Галченок а скажи пожалуйста когда считать что овуляция наступила, когда будут 2 яркая полоска?
16.01.2009   #89
Галчонок

через сутки-максимум двое после самой яркой полосочки, по идее!

19.01.2009   #90
Катруся

Хочу поделиться, кажется я пропустила свою "жирную полосочку". В пятницу где-то в 11-00 делала тест показал вторую полосочку слабее тестовой, а вечером ходила к зубному и домой пришла около 23-00, второй раз тест не делала, в субботу сделала тест где-то в 10-00 и вторая полоска почти совсем пропала.
19.01.2009   #91
Катруся

И кстати в пятницйу был пик овуляционной боли.
19.01.2009   #92
Галчонок

НУ, значит, все прошло успешно!))) Будем ждать результатов!

19.01.2009   #93
Катруся

Спасибо я теперь сама жду!
23.01.2009   #94
Nasya_za

Девочки, помню что где-то читала, но не смогла сейчас это найти. Чтобы составить график температуры для определения овуляции, ну и всего остального, темпу надо обязательно в прямой кишке мерять или есть альтернативные методы (понимаю что ТТ не подойдет однозначно). Напомните пожалуйста, а то какой-то склероз начался).

23.01.2009   #95
Squirrel

"Температура во время беременности"
Меряется, действительно БТ.

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
24.01.2009   #96
Катруся

Подскажите пожалуйста, а за сколько дней до начала месячных БТ должна упасть?
13.02.2009   #97
Anastasi1603
Здравствуйте,я здесь новенькая.Вот надеюсь кто-нибудь ответит на мои вопросы,поможет разобраться.Я недавно делала узи и оно показала что у меня созревает сразу несколько яйцеклеток,гинеколог мне ничего толком не рассказал.Единственное что она мне сказала что надо предохраняться,она просто у меня женщина пожилая и думает что в 20 лет рано заводить ребёнка.Меня интересует есть у меня шанс сразу забеременеть ?Я очень хочу ребёночка.С мужем мы ещё не старались.Он хоть старше меня на 7 лет,планов "пойдём зделаем ребёнка" нет(осторожнечает,сваливает всё на случай).Но так получилось что на 17 день после окончания М мы увлеклись. И вот я надеюсь что этот случай насталМогу ли я забеременеть?
13.02.2009   #98
Ada

Anastasi1603, я не доктор. Но насколько я понимаю. Никаких плохих вещей в вашем случае нет. более того,у вас есть шанс родить сразу 2-х малышей.
Может докторая меня поправят.
В любом случае удачи!
13.02.2009   #99
StormKATE

Цитата:
Сообщение от Anastasi1603 Посмотреть сообщение
узи и оно показала что у меня созревает сразу несколько яйцеклеток,
У меня тоже такое было! Просто природа дает шанс родить двойняшек вам!
Мой супруг, когда узнал про такое, неделю за мной охотился, но... пока еще не время!
25.02.2009   #100
Selena

Сходила на УЗИ и сказали что сегодня-завтра должна произойти овуляция, но муж приболел температура 37,5 (может грипп?????)Возможно ли планирование ребенка в такой ситуации?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: