Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
14.11.2007   #21
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Чаровница
жить можно, если бы еще так не доставали проблемы с документами , было бы здорово....эхххх так эта волокита надоело на 2 страны метаться, меня уже все проводники в поезде знают)))( шутка конечно, но скоро точно будут)
Как я тебя понимаю...и когда ж украинцы двойное гражданство введут...

Сегодня  
Реклама
16.11.2007   #22
Алёнка

У меня сейчас муж в процессе подачи документов на российское гражданство...там просто нереально сложный процесс,если интересно-пиши...могу всё тебе расписать...а то пробивать всё самой невероятно сложно...спасибо нам моя мама помогает.

25.05.2008   #23
jordi

Цитата:
Сообщение от Leonid
И я, к националистам не отношусь. Но проведя пару лет на Востоке, могу высказати и свое мнение.
А так как я достаточно посмотрел на отношении к женщинам (в семьях) в Средней Азии... В таких объемах, прелесть и роантика экзотики, очень быстро заканчиваются. Хотя, есии Вы мазохистка...
Ой,как жаль что я целых 4 года(из них 3 в браке),не знала что я мазохист..бывает же.. (немного пошутила)
А есле серьёзно,то что за представление такое об восточных мужщинах.Чесное слово,когда слышу такое,то сразу прям обидно за наших людей становится.Неужеле еше не все поняли что:Нет плохих наций-есть плохие люди..
Могу сказать про себя :
Около 4 лет назад познакомилась с парнем,он иорданец,тобиш араб.Серьёзный,добрый и разумный человек.Мы гуляли,разговаривали и вскоре сделали помолвку.Еше через некоторое время поженились у нас в Харькове в мечети,затем поехали в Иорданию,где нас ждали его родители,поженились еше и там(тоесть сделали свадьбу и заверили свидетельство о браке с мечети с Харькова).Пожили некоторое время там и вернулись в Харьков,так ка учимся сдесь обое.Об Иордании я могу рассказать массу хорошего,но это уже другая тема.
Но расскажу главное.У меня замечательная свекровь,за 3 года я ниразу с ней не то чтобы не поругалась,но и небыло даже споров или обид между нами,я хорошо владею арабским и английским языками,свекровь преподаватель английского,так что обшались мы много.За свёкра вообше молчу,человек-золото,часто бывает в Украине имеет массу русских друзей,все о нём отличного мнения.Со всеми остальными родственниками тоже самое,никак не могу сказать ни одного плохого слова.
О свободе моей и разговора нет..Что хочу,то ворочу как говорицца.Свободно работаю и учусь(заочница я,финансист),кем тока не была,от работника банка до парикмахера.Ношу что сама хочу.Гуляю тоже как хочу,любительница большая по гостям ночью походить.В обшем всё что угодно и ето при том что мой муж Действительно СоблюдаюшиЙ мусульманин(молится,не пьёт и т.д.),и семья у него религиозная очень,папа большим авторитетом пользуется среди мусульман.
Муж,умница,заботливый,не гуляший не пьюший,никогда и пальцем не тронул меня.Будуюший врач.Мои родители души в нём не чают,а мой папа между прочим заядлый расист был,но теперь лучше зятя и придумать себе не может.
У нас было уже 2 свадьбы(см.выше),и вот в октябре етого года будет еше одна,теперь уж в Нашем ЗАГСе(решили сделать для формальности в Украине и еше один праздничек себе),и я в третий раз согласившись выйти замуж за етого человека,с уверенностью могу сказать что могу делать ето всю жизнь не жалея о своём выборе.
И я такая не одна.У меня множество подруг замужем за иностранцами и мазохистками их не назовёш.Ето люди,которые довольны своей жизнь и ничего бы нихотели менять.
Так что запомните:Нет плохих наций-есть плохие люди.И будьте дружелюбнее к другим людям.
Прошу прошения за большой текст,но ето лиш малость из того что хотелось сказать,и за ошибки,т.к. пишу через Транслит.
Пы.Сы.Ето такой замечательный форум и сдесь такие замечательные и отзывчивые люди.Не судите строго,просто пытаюсь донести до вас правду из первых уст
И еше,сначало я процитировала слова Леонида,но ето просто само больше удивило,так что вообше ето не именно Леониду адресовано,а вообше,мысли в слух для всех

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: