Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
01.12.2013   #2081
Angel Li

Цитата:
Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
Та я сама не знаю как эту неделю пережить))))) У меня 17 дц, но у меня цикл 25 дней, в общем 9-10 должны быть М))))) Вроде и скоро и так долго ждать еще!!! А у тебя когда?
у меня 21 д.ц. цикл 28-31 день.у меня тоже должны пойти 9-11 числа
01.12.2013   #2082
Knopochka

это ситуация или пан или пропал)))или месячные 9-11 или сразу в лето!)

01.12.2013   #2083
Angel Li

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
это ситуация или пан или пропал)))или месячные 9-11 или сразу в лето!)
лучше ЛЕТО
01.12.2013   #2084
Emili

Angel Li, прикольно))))) А через неделю пропадем с форума, что тут тогда начнется!

01.12.2013   #2085
Angel Li

КСТАТИ скоро год как я обитаю на форуме
01.12.2013   #2086
Emili

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
КСТАТИ скоро год как я обитаю на форуме
Желаю отмечать годовщину уже чем-то безалкогольным

01.12.2013   #2087
Angel Li

Цитата:
Желаю отмечать годовщину уже чем-то безалкогольным
спасибо)))) я очень хочу чтоб уже хочушки выселялись потихоньку с этой темы, а то засиделись......
01.12.2013   #2088
Emili

Angel Li, и не говори, уже 105 страничек и всего 2 мамочки переселились - это никуда не годится!!! Девочки, а ну активничаем, чтоб осеннюю темку открывали мы, а то там все по второму кругу ходят)))))

01.12.2013   #2089
Kateryna

Emili, не бери в голову такие сны!!! Все это бред, сны - это наше сознание, это всего лишь картинки, которые производит мозг! Так что, если плохой сон, считай, что просто устала и мозг всякую чушь несет, ну а если хороший, то можно верить

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Цитата:
и не говори, уже 105 страничек и всего 2 мамочки переселились - это никуда не годится!!! Девочки, а ну активничаем, чтоб осеннюю темку открывали мы, а то там все по второму кругу ходят)))))
давайте-давайте, переселяйтесь
Нужно, чтоб тема медленно продвигалась - 1-2 странички и все в мамочки, потом еще 1-2 странички новеньких и все в мамочки
АПЧХИ НА ВАС ВСЕХ!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
01.12.2013   #2090
Emili

Kateryna, спасибо большое!!! Я не считаю это таким уж плохим сном, по крайней мере во сне я чувствовала умиротворение и думала: "Ну надо же, все-таки есть жизнь после смерти!" Только вот за маму переживала очень... Я ей уже позвонила, рассказала сон и сказала как сильно я ее люблю и несмотря ни на что всегда буду рядом))))) Ее это очень тронуло))) Тоже сказала, что любит и всегда будет рядом и чтоб я берегла себя... И мне как-то легче стало на душе, ведь что бы на самом деле не случилось, самое главное сделать я уже успела

01.12.2013   #2091
Katryn

Цитата:
Сообщение от Kateryna Посмотреть сообщение
ты уже тоже на чемоданах?
нет, еще даже не начали собираться.
Angel Li, Emili, девочки, не изводите себя. Вы уже в этом цикле ничего не сделаете, поэтому "спокойствие, только спокойствие". Скоро все узнаете, а пока пострайтесь перевести внимание на что-нибудь другое.
01.12.2013   #2092
Emili

Katryn, тут ты права, что сделано - то сделано! Но думать я могу либо о цикле, либо о моих снах))) Я решила, что о цикле поприятней все-таки будет А вообще я уже валерьянки даже выпила, что-то я с утра вся на нервах...

01.12.2013   #2093
Knopochka

Emili, не ты одна.с утра на работу ехали, говорю мужу "Чую ПМС" он аж шарахнулся)))

01.12.2013   #2094
Emili

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Emili, не ты одна.с утра на работу ехали, говорю мужу "Чую ПМС" он аж шарахнулся)))
Страшное слово из 3-х букв))))))) Я на своего тоже вчера так гыркнула, что у него аж глаза округлились!

01.12.2013   #2095
Angel Li

Emili, а мне на оборот , ласки хочется и секса))))
01.12.2013   #2096
Emili

Angel Li, а мне уже неделю ничего не хочется, прям себе удивляюсь((((( Но думаю это связано с тем, что правый яичник болел, а во время ПА это особенно чувствовалось... Но вроде сегодня уже не болит, только низ как-то тянет.
А вот ласки мне всегда хочется))))) Я могу лечь рядом с мужем и все время его в щеку целовать, а он улыбается и через раз поворачивает голову, чтобы я его в губы поцеловала и так смешно получается я его целую в щечку-губы-щечку-губы))))) Муж это называет "приливы нежности", так и говорит: "У тебя что снова прилив нежности?"

01.12.2013   #2097
Knopochka

Emili, ))))))))))

Angel Li, мне такое хочется перед самыми месячными и приспичивает во время них

01.12.2013   #2098
Angel Li

Knopochka, у меня обычно сращу после М хочун просыпается )))))
01.12.2013   #2099
Knopochka

насколько всё-таки разные организмы)))

01.12.2013   #2100
Angel Li

Knopochka, это да, но сейчас хочун проснулся раньше)))))
Смотрю по телику новости и не вериться что это происходит в нашей стране ((((

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: